Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дело не в экономии, а в том, что бы халява была халявой на максимум!
А кто-то вот не гонится за халявой на максимум. Наоборот не нахальничают, а для "отвода глаз" с купонами хотят вложить копеечку магазину.
Все покупатели разные. При этом не значит что мажоры.
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня попалась сумасшедшая кассирша. Администратору пришлось учить ее пользоваться купонами.
Подходим с мужем, объясняем, что все будет разными чеками, т.к. у нас купоны.
Вижу, что ее начинает потряхивать.
Она начинает нервно пробивать все 4 принглса, мы ей по ходу объясняем, что нет, прям совсем отдельными.
А она с пеной у рта, да все у вас пройдет, давайте купон.
Я ей мол, не хочу запарывать купон, скидка распределится, мне это не надо, а она давай втирать, что все она знает, что все пройдет.
Ну мы ей, мол не первый раз мы уже тут и делайте как мы хотим.
Муж начал ругаться естественно. Она схватила все, что было в ленте, давай пробивать.
Когда выбила и оставила 1 уп принглса в чеке, она пыталась сосканить штрих-код, как карту... Типа вы меня натягиваете, лажу мне суете. В итоге пришлось звать администратора.
 
  • Like
Реакции: Илья1234 и serkor1983
А я сегодня кофе амбасадор нашел за 400, с купончиком цена вообще сахар. Жаль, что только ценник, кофе не было
 
На КСО тоже бывают хабалистые кассиршы.ко мне уже второй раз пристает одна и та же.я пробивала сок и три кулька конфет.Сначала сок пробила одним чеком,оплатила,сложила в рюкзак.Так кассирша подходит сзади к моим конфеткам в корзине и недовольно спрашивает про них:-А это че,не будете брать шоль???!

Вот какая тебе разница,что я буду с ними делать,я ведь не звала тебя!стой болтай с охранницей,нет,надо ко мне прицепиться обязательно,вторую акцию подряд.
 
  • Like
Реакции: Olepet
Купила сегодня пельмени... 249р -купон... 99р за 700гр
Т.к. остались в гостях, то решили их и отварить😃 Нуууу по вкусу пойдут, но не за 249р, по мне так Бульмени вкуснее... Но еще... Ребят, ни у кого купона на Zewa не заволялось? А то все запасы опустошили после пельмешей))) короче дороже вышли 😆
 
  • Haha
Реакции: Mr_Twister
Купила сегодня пельмени... 249р -купон... 99р за 700гр
Т.к. остались в гостях, то решили их и отварить😃 Нуууу по вкусу пойдут, но не за 249р, по мне так Бульмени вкуснее... Но еще... Ребят, ни у кого купона на Zewa не заволялось? А то все запасы опустошили после пельмешей))) короче дороже вышли 😆
Даже так? Вот так пельмени!
 
  • Like
Реакции: Инферно
Даже так? Вот так пельмени!
Ну мы больше не ели ничего, только утром... А потом с сестрой пошли в магазин и нашла в магните, дата 02.03.2021г...не старые вроде бы
Ну вот веселуха началась через час после еды 😆 А еще ржем как кони... чё-то с ними не так
 
Ну мы больше не ели ничего, только утром... А потом с сестрой пошли в магазин и нашла в магните, дата 02.03.2021г...не старые вроде бы
Ну вот веселуха началась через час после еды 😆 А еще ржем как кони... чё-то с ними не так
Самый честный отзыв))интересно,а лолита и бузова сами их вкушали?
 
Я сегодня не смогла зарегать новый акк вконтктике((( Выдает какую-то бабу, типа номер привязан к ее аккаунту.
Раньше нажимала "это не я" и регалась дальше, а сегодня не прокатило( Нужно отправить светлую, читаемую копию договора с сотовым оператором, что номер принадлежит тебе.
Эх, а так хотелось 6 халявных попыток и еще по 2 каждый день :lol:
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Эх, одни факты сегодня. С 3 аккаунтов играла в разное время.
 
Я сегодня не смогла зарегать новый акк вконтктике((( Выдает какую-то бабу, типа номер привязан к ее аккаунту.
Раньше нажимала "это не я" и регалась дальше, а сегодня не прокатило( Нужно отправить светлую, читаемую копию договора с сотовым оператором, что номер принадлежит тебе.
Эх, а так хотелось 6 халявных попыток и еще по 2 каждый день :lol:
Там вроде лимит 3 реги на 1 номер, потом все
 
Там вроде лимит 3 реги на 1 номер, потом все
Не знала о таком, в первый раз столкнулась... Все равно буду менять этот номер чуть позже, надеюсь там пройдет рега вконтактике)
 
Последнее редактирование:
Купила сегодня пельмени... 249р -купон... 99р за 700гр
Т.к. остались в гостях, то решили их и отварить😃 Нуууу по вкусу пойдут, но не за 249р, по мне так Бульмени вкуснее... Но еще... Ребят, ни у кого купона на Zewa не заволялось? А то все запасы опустошили после пельмешей))) короче дороже вышли 😆
Только что поел этих чудо-пельменей. Не знаю, что будет дальше, но пока ситуация стабильная)) По вкусу - если честно, ожидал чего-то большего. Конечно, они не идут ни в какое сравнение с той отравой, которую продают на развес)) Но и на свою полную цену 460р совсем не тянут.
 
Не встречал такого. На трех номерах было, что при регистрации писало, что номер заблокирован для регистрации.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну да, 700 гр пельменей не стоят как кило мраморной говядины. Но за 250, вполне ничего так. Лучше рестории, и ермолино
 
  • Like
Реакции: olichka, priz и Steyoyoke
Нужны йогурты. Никто не меняет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.