Есть 1 йогурт вкуснотеево, на что меняешь?
Кстати поменяю всякую косметику кумихо 200 патчи, сыворотка, 100 гель крем, для детей пеленки, салфетки. Для кошек собак Перфект100, педегри 50, гурме 20,
на что нибудь приличное.
Также есть масло (у нас его вообще нигде нет)
Ребят, если кому не нужно приму или куплю (не у новорегов) :
Читос, Йогурт, Рычал-су, Педигри 600г и 1200г , даежъ, перфект сухой, АОС, Сосиски, Вулайт, Аморе
Желательно оптом)
Ребят, если кому не нужно приму или куплю (не у новорегов) :
Читос, Йогурт, Рычал-су, Педигри 600г и 1200г , даежъ, перфект сухой, АОС, Сосиски, Вулайт, Аморе
Желательно оптом)
Спасибо) есть так-то озон и Яндекс у самой) просто в дополнение к пельмееям написала)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так че ни у кого с пкльмешками веселья не было?
Мы одни такие? (Хотя подруга без купона брала Фирменные, так и она с белым другом просидела говорит полночи)
Ну не от чая же с батон... Меня уже прибить готовы за такой "подгон на ужин"
Хорошо что собаке не дали попробовать а то в такую погоду не кайф было бы с ней бегать
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.