Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне так Ермолино лучше))) Делают в нашем городе, позор страны. Сравнивать пельмени, по цене, премиум качества с эконом, если бы у них начальная цена была 250, и то мне кажется дорого за 700 грамм. Да за эти деньги можно самолепные купить, я за 625 брала в маленьком частном магазинчике мясной кулинарии, так там мясо настоящее чувствуется.
Я очень давно не беру покупные пельмени. Какие не брала, вкуса мяса не чувствуется. Это если вот нахаляву упали,ещё можно съесть, а так... Лотерея для желудка)). Проще самому наделать
 
Доброе утро! Всем спасибо за вчерашние советы о сковородках! Да, вы правы, они шикарные, а по этой цене становятся еще лучше!) Взяли 24 и 28 см с крышкой, очень рады!
 
Доброе утро! Всем спасибо за вчерашние советы о сковородках! Да, вы правы, они шикарные, а по этой цене становятся еще лучше!) Взяли 24 и 28 см с крышкой, очень рады!
Какая цена получилась?
 

Вложения

  • IMG_20210402_114300.jpg
    IMG_20210402_114300.jpg
    253,1 KB · Просмотры: 41
По купону и по акции,но,желательно свеженький)без локальной наклейки 30 процентов)
Мипед такой Мипед. Тут либо взрослые женатые, либо 17-летние. Так что вы поаккуратнее :wink: Странно, что с вами в магазине не знакомятся, когда вы купонам пробиваетесь, сразу видно- экономная хозяйка:)
 
Всем привет) вкуснотеево йогурт меняет кто или продаёт?
Могу поделиться ерундой:
Лаки дейс карамель
Лакки дейс печенье с малиновой начинкой
Лаки дейс паста шоколадная
Орбит
Пелёнки нани
Кофе амбассанор
Кофе чёрная карта
Финиш для посудомоечной машины
Нужные вещи для посудомоечной машины
Кекс с изюмом 300 г
Палетка для глаз диваж
Супер контик
 
у кого есть любимый 50%?)
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Мипед такой Мипед. Тут либо взрослые женатые, либо 17-летние. Так что вы поаккуратнее :wink: Странно, что с вами в магазине не знакомятся, когда вы купонам пробиваетесь, сразу видно- экономная хозяйка:)
А вот экономных мужчин с купонами женщины не очень любят... ) А женщины-кассиры так просто ненавидят... :D
 
  • Like
Реакции: К_ира и olichka
А вот экономных мужчин с купонами женщины не очень любят... ) А женщины-кассиры так просто ненавидят... :D
Они просто с практической точки зрения подходят, что всю вашу «добычу» надо куда-то ставить. Иногда для этого даже требуется отдельное помещение:)
 
  • Like
Реакции: Olepet
Они просто с практической точки зрения подходят, что всю вашу «добычу» надо куда-то ставить. Иногда для этого даже требуется отдельное помещение:)
Нет, они просто думают, что эта экономия и на них самих распространится...) Придется пользоваться исключительно косметикой кумихо... :D
 
  • Like
Реакции: Olepet
Нет, они просто думают, что эта экономия и на них самих распространится...) Придется пользоваться исключительно косметикой кумихо... :D
Ну косметические магазины тоже всякие игры проводят, они сейчас не такие интересные, как в продуктовых магазинах, но тоже неплохо. Так что ваши умения можно направить в нужное им русло ;)
 
  • Like
Реакции: Mch00000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.