Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получается и я йогурт, который стоил 47 мог взять, добавив не купонный товар?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро, у всех пельмешки «ушли» из каталога?
Напугали, хотел уже лыжи смазывать, и бежать в семейный, там вчера по 250 были. В моеи каталоге есть
 
Ну вот) а у нас ни сервелата по Акции, ни теперь пельмешек 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
 
Ну вот) а у нас ни сервелата по Акции, ни теперь пельмешек 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Посмотри сосиски Молочные ГОСТ влмк. В прошлом каталоге сервелат брала, в этом сосиски буду. В каталоге СПб есть
 
Доброе утро, у всех пельмешки «ушли» из каталога?
Тоже не вижу пельменей, но вижу Сосиски, про которые вчера писали))) но все равно в магазинах смотреть надо, не всегда все совпадает же...
 
Получается и я йогурт, который стоил 47 мог взять, добавив не купонный товар?
Да вот фиг его знает, как оно там у них работает. Я недавно нашел у себя читос с хотдогом по 20р (срок примерно до конца апреля), а скидка по купону 25р. Ну я понял, что так не проканает, и никто 5 рублей мне доплачивать не будет)) Поскольку купон у меня был один, я решил взять его так, а купон использовать на читос с кетчупом, который по 34р по каталогу. Пробивал все вместе, а потом увидел в чеке, что скидка распределилась на две пачки. В итоге один читос вышел по 19р, а другой - по 11р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И я наконец попала в число владельцев купона на пельмени, глазам не поверила
Только что упали?
 
Глянул семейный каталог, в нем пельменей нет

Кому то я в личке обещал вулайт, не помню кому. Отзовись, будующий владелец.
 
То есть, в этой акции нет такого, что каждый товар должен быть не меньше 1 рубля? Я уже привык по предыдущим акциям, что оно работает именно так, и стараюсь придерживаться этого правила. Вот вчера, например, покупал конфеты даёжъ, вышли на 50.98р. 2 копейки не хватило до рубля)) Пробовал менять конфеты, но все никак за 51р не переваливало. При этом в предыдущий день те же 7 конфеток на тех же самых весах потянули на 51.48р! В общем, пришлось чуть пальцем надавить и вышло на 2 рубля с копейками, а на кассе, соответственно, 2р наличкой. То есть, получается, оно бы и так прошло без танцев с бубном вокруг весов? Хотя, с другой стороны, я конфеты пробивал отдельным чеком и, поскольку оплачивал наличкой, сумма вообще бы скинулась до нуля. А так бы вряд ли сработало. Возможно, в таком случае действительно нужно, чтобы в чеке были еще какие-нибудь товары, или же платить картой. Короче, чёт много непоняток))
Главное чтобы чек был больше 1р, а не определенный товар, если в чеки только конфеты на <1р скорее всего не даст закрыть чек, а если другие товары то норм.
что это значит?:wassat:

первый раз слышу эту тему, но по-моему все понятно - если конфеты весят 50р с копейками, то купон гасит ровно 50р, а система магнит округляет цену до 0р, чего в принципе не может быть. Отсюда и не проходит один товар, если сумма выходит менее 1р

есть смысл сейчас крутить, можно поймать чего-то?
Округляет до нуля только если платить наличными, картой оплачиваются копейки, если помимо этих самых копеек есть ещё товары в чеке.
 
Округляет до нуля только если платить наличными, картой оплачиваются копейки, если помимо этих самых копеек есть ещё товары в чеке.
ну мы говорим о системной программе, которая изначально не знает чем ты будешь оплачивать и в которой даже теоретически невозможна итоговая сумма 0р. Кассирша же не может тебя заставить платить обязательно картой, если у тебя итог меньше 1р))) Вот был бы прикол)
 
Главное чтобы чек был больше 1р, а не определенный товар
Так вот в том-то и дело, что раньше всегда говорилось про товар, а не чек) Тот же купон на Феликс 100р. Там нужно было не просто взять на 100 рублей, а так, чтобы каждая пачка выходила в итоге больше рубля. Видимо, сейчас этого правила уже нет, а некоторые по привычке (в том числе и я :)) продолжают ему следовать))
 
Да вот фиг его знает, как оно там у них работает. Я недавно нашел у себя читос с хотдогом по 20р (срок примерно до конца апреля), а скидка по купону 25р. Ну я понял, что так не проканает, и никто 5 рублей мне доплачивать не будет)) Поскольку купон у меня был один, я решил взять его так, а купон использовать на читос с кетчупом, который по 34р по каталогу. Пробивал все вместе, а потом увидел в чеке, что скидка распределилась на две пачки. В итоге один читос вышел по 19р, а другой - по 11р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что упали?
Да, в 7.05
 
Отдам бум, орбит
 
Недавно приняла от форумчан купоны на Бумы, у меня дети с друзьями после школы заходят, берут всякую эту фигню, переубедить невозможно. А тут такая гордость - мама выиграла, и им не важно, что мама попросила у выигравших. Так вот, решила посмотреть, что же это за батончики. Не нашла, спросила тётку. Оказалось, у них покупатель берёт их коробкой, не знаю, сколько там штук. Для него кассу открывают. Я очень удивилась,
Так это @lefort 🤭
 
  • Like
Реакции: Olol и megabars1k

Вложения

  • 0AB6B332-AE13-421B-932F-C41101AC8BFF.png
    0AB6B332-AE13-421B-932F-C41101AC8BFF.png
    485,2 KB · Просмотры: 53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.