Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 7EC21CD3-0596-43C5-AD78-1AE7D6DCDF1C.jpeg
    7EC21CD3-0596-43C5-AD78-1AE7D6DCDF1C.jpeg
    345,7 KB · Просмотры: 53


Други, мне нужна ваша интеллектуальная помощь ибо чот я сегодня инвалид мало-мало.
Смогу ли я завтро (или в целом до какого числа) купить со скидкой и купоном:
- Салфетки Эконом ?
- AOS карликовый ?
- Evervess ?
смотрел в каталоги - фидел фигу)
🙏
Аос сегодня последний день
 
  • Like
Реакции: megabars1k
AOS по 6 апреля в магнит косметик, в простом по 30—е
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Бабл гам в гипере семейном
Специально за ним сегодня пошел в семейный, нету там
До второго ехать неохота. Пусть копяться, потом разом возьму, если будет
А лакомка у нас только филевская
 
Вдруг кому надо, отдам:

AMBASSADOR Platinum Кофе в зернах 1000 г
FINISH All In 1 Таблетки для посудомоечных машин 50шт
KUMIHO Маска тканевая для лица с экстрактом алоэ 23 мл
KUMIHO Патчи для глаз с экстрактом кофе и гиалуроновой кислотой
LA FRESH Влажные салфетки антибактериальные с клапаном 120шт
LAF Professional Мусс для укладки Объем 200 мл
LAF Дезодорант женский спрей Микс 150 мл
LUCKY DAYS Паста шоколадно-молочная 350г
NANI Одноразовые пеленки детские 60×60 10шт
SALFETI Влажные салфетки антибактериальные 72шт
STELLARY SKIN STUDIO Маска-лифтинг для подбородка 1шт
КАСПЕР Влажные салфетки для ухода за детьми 60 шт
Черная Карта Кофе в зёрнах Crema, пакет, 1000 г
 
  • Like
Реакции: megabars1k
  • Like
Реакции: megabars1k
Всё так же куплю вулайт, аос, йогурт, пельмени, конфеты, все виды напитков, черкизово, аморе, лэйс, читос, йогурты, бреф)
 
Я сегодня лоханулась в Магните, который самый родной и ближний к дому.
Любовно отсчитывала по 22 конфетки Шокоте в 3 пакета, а они, ска, не прошли на кассе((( Причем на той неделе в этом же Магните все проходило... И кассир тот же самый. Пробивали и так, и сяк, и разные купоны пробовала, не проходит((( Кассир предположил, что может в купоне конфеты дороже, но бабл гама не было в этом магазине.
Пришлось оставить, т.к. и очередь собралась, и сын баловался, не хотел стоять на месте
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Я сегодня лоханулась в Магните, который самый родной и ближний к дому.
Любовно отсчитывала по 22 конфетки Шокоте в 3 пакета, а они, ска, не прошли на кассе((( Причем на той неделе в этом же Магните все проходило... И кассир тот же самый. Пробивали и так, и сяк, и разные купоны пробовала, не проходит((( Кассир предположил, что может в купоне конфеты дороже, но бабл гама не было в этом магазине.
Пришлось оставить, т.к. и очередь собралась, и сын баловался, не хотел стоять на месте
Я вот ничего не понял, купон не проходил? Какая хоть ошибка была?
 
Да, не прошел купон шокоте( На данный товар скидка не предоставляется, как-то так.
Все остальные купоны прошли
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Значит конфеты не те пробили.
 
Он не те конфеты из списка выбрал?
Я-то те же конфеты, что и в прошлый раз брала)
Ну да. Эта ошибка выскакивает тогда, когда не тот товар пробивается, или не в том магазине. Я сегодня бреф с касиром минут 10 пробивал. И другой бреф пробовали и другие купоны. До меня только потом дошло, что я набор из двух пробиваю
 
Я сегодня лоханулась в Магните, который самый родной и ближний к дому.
Любовно отсчитывала по 22 конфетки Шокоте в 3 пакета, а они, ска, не прошли на кассе((( Причем на той неделе в этом же Магните все проходило... И кассир тот же самый. Пробивали и так, и сяк, и разные купоны пробовала, не проходит((( Кассир предположил, что может в купоне конфеты дороже, но бабл гама не было в этом магазине.
Пришлось оставить, т.к. и очередь собралась, и сын баловался, не хотел стоять на месте
У меня тоже самое было с даежь, как обычно все, но скидка не предоставляется и все. Пошла в другой магазин, там нет этих конфет, пошла опять в тот магазин, и прошло на той же кассе, у того же кассира. Пришлось помотаться 3 дня. Причина не понятна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.