Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    211,2 KB · Просмотры: 73


@priz Вы спрашивали про вулайт, все еще нужен?
 
В Дикси было 0.01р :D Могли бы и в Магните такое замутить, если бы захотели)
в дикси кстати да, помню, что некоторые кассирши просили платить и я им рубль всегда отдавал за все (и сдачу не просил:D). В магните даже если баллами платить,то мин 1р надо заплатить
 
Для меня стал открытием тот факт,что акции,сами каталоги,товары из этих каталогов могут быть абсолютно разными во многих городах.Думала что магнитовский каталог един для всей нашей Раши до тех пор,пока не обнаружила сервелат за 99,у нас он был 199 везде.Вот тут моя картина мира пошатнулась.
 
Вчера шокоте тоже не прошел, хотя и чек был на 55 р.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
вчера взяла 7 оранжевых Даежь- вышло на 50,48₽ и да, купон не прошёл
Ну а если 10 Даешь взять.
Две конфетки за полную оплачу и что тут страшного, зато не высчитывать до копееек, сомневаясь пройдёт ли.
 
Отдам Феликс (отдано)
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Ну а если 10 Даешь взять.
Две конфетки за полную оплачу и что тут страшного, зато не высчитывать до копееек.
ничего, тут скорее спортивный интерес, я например думала, что если больше 50₽ то купон сработает, но выше уже объяснили почему нет
 
Для меня стал открытием тот факт,что акции,сами каталоги,товары из этих каталогов могут быть абсолютно разными во многих городах.Думала что магнитовский каталог един для всей нашей Раши до тех пор,пока не обнаружила сервелат за 99,у нас он был 199 везде.Вот тут моя картина мира пошатнулась.
даже в пределах одного города цены в магнитах разные, причем абсолютно разные, вчера попала случайно в магнит на другом конце города,
вообще ничего не поняла,
или ценники уже стали менять к среде или я хз.
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
сейчас из 6 попыток выпало 5 скидок на доставку... мда
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
У вас какие то дохлые Даежь у всех)я стабильно доплачиваю 8 р за голубые ,ну один раз 19.Кстати,на днях открыла два батончика Даежь из разных магнитов,а они реально разные.Один больше,а другой совсем коротыш.
 
  • Like
Реакции: priz
Отдам пепси 2 шт, по 1 в руки)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: К_ира и priz
У вас какие то дохлые Даежь у всех)я стабильно доплачиваю 8 р за голубые ,ну один раз 19.Кстати,на днях открыла два батончика Даежь из разных магнитов,а они реально разные.Один больше,а другой совсем коротыш.
Вчера тоже заметил разницу даёжь) Хохол сказал, что необходимо брать 8, взял 8 штук, в итоге на 39 рублей, пришлось брать 10)
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Вчера подарила батончик даежь кассирше,я столько радости давно не видела,она прям вся как солнышко засветилась.В непростое время мы живем,от обычного батончика столько эмоций)
 
Вчера, конечно, мне повезло, в последнем Магните в городе нашла аж 2 сервелата (по 49 вышли) и 4 воды Ричал-су (по 12 рублей вышли).

Посмотрела каталог и разочаровалась. На этой неделе у нас только Коммунарка по 99 (+50 купон = 49), Сибирская коллекция по 249 (-150 купон = 99), Феликс и Пепси, мда....
 
ну мы говорим о системной программе, которая изначально не знает чем ты будешь оплачивать и в которой даже теоретически невозможна итоговая сумма 0р. Кассирша же не может тебя заставить платить обязательно картой, если у тебя итог меньше 1р))) Вот был бы прикол)
:6:
11111111.PNG
222222222.PNG
ps: надеюсь же все в курсе что купоны % и рублёвые можно бить в один чек.
 
  • Like
Реакции: western73
Вчера, конечно, мне повезло, в последнем Магните в городе нашла аж 2 сервелата (по 49 вышли) и 4 воды Ричал-су (по 12 рублей вышли).

Посмотрела каталог и разочаровалась. На этой неделе у нас только Коммунарка по 99 (+50 купон = 49), Сибирская коллекция по 249 (-150 купон = 99), Феликс и Пепси, мда....
У меня магическим образом пёфект фит 650 гр. вышел 29 рублей. Спасибо за спонсорство Барсику)
 
У меня магическим образом пёфект фит 650 гр. вышел 29 рублей. Спасибо за спонсорство Барсику)
Это вы кешью купили за копейки с купоном?или я путаю?такой фурор тут произвели

Теперь все с авами,молодцы,услышали меня многие
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo и neax
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.