Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня лоханулась в Магните, который самый родной и ближний к дому.
Любовно отсчитывала по 22 конфетки Шокоте в 3 пакета, а они, ска, не прошли на кассе((( Причем на той неделе в этом же Магните все проходило... И кассир тот же самый. Пробивали и так, и сяк, и разные купоны пробовала, не проходит((( Кассир предположил, что может в купоне конфеты дороже, но бабл гама не было в этом магазине.
Пришлось оставить, т.к. и очередь собралась, и сын баловался, не хотел стоять на месте
Я не успеваю всё страницы форума читать, просто спрошу: почему по 22 конфетки и почему в 3 пакета? Хочу завтра отоварить свой купон.
 


Я не успеваю всё страницы форума читать, просто спрошу: почему по 22 конфетки и почему в 3 пакета? Хочу завтра отоварить свой купон.
Так вроде все берут по 21 одной конфете, чтоб доплата была небольшая после применения купона. А я всегда беру четное число конфет)))
В три пакета, потому что 3 купона было. В один чек они не бьются, поэтому 3 пакета = 3 чека должно было быть
 
  • Like
Реакции: Olol
Так вроде все берут по 21 одной конфете, чтоб доплата была небольшая после применения купона. А я всегда беру четное число конфет)))
В три пакета, потому что 3 купона было. В один чек они не бьются, поэтому 3 пакета = 3 чека должно было быть
Поняла, спасибо!
 
Так вроде все берут по 21 одной конфете, чтоб доплата была небольшая после применения купона. А я всегда беру четное число конфет)))
В три пакета, потому что 3 купона было. В один чек они не бьются, поэтому 3 пакета = 3 чека должно было быть
А было два чека конфет? Два прошли если, один не прошёл.
 
Так вроде все берут по 21 одной конфете, чтоб доплата была небольшая после применения купона. А я всегда беру четное число конфет)))
В три пакета, потому что 3 купона было. В один чек они не бьются, поэтому 3 пакета = 3 чека должно было быть
Прям интересно стало... а четное количество конфет - это потому что у вас четное количество детей? или членов семьи?
Или просто по феншуй так надо? 🙃
 
  • Like
Реакции: Olol
А было два чека? Два прошли если.
У меня в первом же чеке не прошли конфеты, поэтому два других пакета оставила на кассе сама, даже не пробовала пробивать.
Да даже если б попробовала, этот кассир снова бы выбрал в списке эти же самые (неправильные) конфеты и они бы не прошли.
Можно было бы попытать счастья на другой кассе с другим кассиром, но сын разбаловался и мы ушли из магазина.

ps прошли другие товары с купонами (не конфеты)
 
Недавно приняла от форумчан купоны на Бумы, у меня дети с друзьями после школы заходят, берут всякую эту фигню, переубедить невозможно. А тут такая гордость - мама выиграла, и им не важно, что мама попросила у выигравших. Так вот, решила посмотреть, что же это за батончики. Не нашла, спросила тётку. Оказалось, у них покупатель берёт их коробкой, не знаю, сколько там штук. Для него кассу открывают. Я очень удивилась,
 
Падает мелочь разная 5-10-15 руб и доставки, факты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Прям интересно стало... а четное количество конфет - это потому что у вас четное количество детей? или членов семьи?
Или просто по феншуй так надо? 🙃
:lol: так и знала, что кто-нибудь спросит) 2 детей + я + муж, так что количество членов семьи тоже четное)
 
Надо кому - нибудь Принглс 30р?
 
Я тоже покупала эти конфеты , шо котэ. 21 штука проходила отлично. Но вот уже пару раз не пробиваются никак. Так и ушла, не отоварив купоны. Причину они мне не объяснили.
 
Такой еще момент бывает, если по деньгам потянут меньше 51 р, то не пройдет покупка.
 
Такой еще момент бывает, если по деньгам потянут меньше 51 р, то не пройдет покупка.
Говоришь кассиру, чтоб отложил чек и обслужил следующего покупателя, а сам галопом бежишь за еще одной конфеткой :lol:
И еще в теме видела лайфхак, просишь кассира добавить несколько грамм вручную, чтоб сумма превысила 51р. Говорят, так можно) Но сама не пробовала
 
Последнее редактирование:
Такой еще момент бывает, если по деньгам потянут меньше 51 р, то не пройдет покупка.
У меня вчера вышло 50р 21к конфеты чокоте без учёта купона, но я ещё забирал другие товары (без купонов) тем же чеком, нормально оплатил картой, 21 копейка вышла жменька конфет.
 
  • Like
Реакции: western73
Доброе утро, у всех пельмешки «ушли» из каталога?
 
У меня вчера вышло 50р 21к конфеты чокоте без учёта купона, но я ещё забирал другие товары (без купонов) тем же чеком, нормально оплатил картой, 21 копейка вышла жменька конфет.
То есть, в этой акции нет такого, что каждый товар должен быть не меньше 1 рубля? Я уже привык по предыдущим акциям, что оно работает именно так, и стараюсь придерживаться этого правила. Вот вчера, например, покупал конфеты даёжъ, вышли на 50.98р. 2 копейки не хватило до рубля)) Пробовал менять конфеты, но все никак за 51р не переваливало. При этом в предыдущий день те же 7 конфеток на тех же самых весах потянули на 51.48р! В общем, пришлось чуть пальцем надавить и вышло на 2 рубля с копейками, а на кассе, соответственно, 2р наличкой. То есть, получается, оно бы и так прошло без танцев с бубном вокруг весов? Хотя, с другой стороны, я конфеты пробивал отдельным чеком и, поскольку оплачивал наличкой, сумма вообще бы скинулась до нуля. А так бы вряд ли сработало. Возможно, в таком случае действительно нужно, чтобы в чеке были еще какие-нибудь товары, или же платить картой. Короче, чёт много непоняток))
 
  • Like
Реакции: priz
Я тож привыкла, что больше рубля должно оставаться, чтоб чек пробился)
 
Доброе утро, у всех пельмешки «ушли» из каталога?
что это значит?:wassat:
Короче, чёт много непоняток))
первый раз слышу эту тему, но по-моему все понятно - если конфеты весят 50р с копейками, то купон гасит ровно 50р, а система магнит округляет цену до 0р, чего в принципе не может быть. Отсюда и не проходит один товар, если сумма выходит менее 1р

есть смысл сейчас крутить, можно поймать чего-то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.