Такая киса шикарная,я б ее себе взяла на аву,но я консерватор,не люблю перемены.Теперь эта акция магнита будет ассоциироваться у меня с этой шоколадной кошкой))
На обоих чеках конфет меньше чем на 1р, только при оплате наликом округляется до рубля, а картой платятся копейки, но только при условии если в чеке товаров других больше чем на 1р.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.