LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага. Исходит он из сути доказательства, как средства обвинения.
А кто здесь кого обвиняет?
С хера ли мне что-либо доказывать, если я не привожу доказательств?
Хм...
Не подумай, что придираюсь, просто хочу разобраться для себя.
Если я правильно понял, ты сказал что знаешь, что продают, но в тоже время не приводит доказательств.
 
Софт для одного аккаунта, почему бы и нет?
А даже если и так, то почему он перестаёт быть софтом? У кого-то софт для одного акка, у кого-то много акков без софта, а у кого-то...
И да, статистика должна быть основана на всей полноте данных, которой у тебя очевидно нет.
Если ты считаешь, что бывает только такая статистика, то мне тебя жаль...
тебя жаба давит
Где я хоть слово сказал, что меня жаба давит? Не забыли, ребятки, про бремя доказательства?
 
Мистеру Саргарусу нужно померить давление. Кажется, дедушка близок к нервному срыву.
 
А кто здесь кого обвиняет?
Он опосредованно меня обвиняет, в том что я лгу, например...
Хм...
Не подумай, что придираюсь, просто хочу разобраться для себя.
Если я правильно понял, ты сказал что знаешь, что продают, но в тоже время не приводит доказательств.
Не привожу - не значит, что не имею. А значит, что не привожу...
 
Мистеру Саргарусу нужно померить давление. Кажется, дедушка близок к нервному срыву.
Или, проще говоря - у тебя просто закончились аргументы, а доказательства правоты твоей как не было, так и нет...
 
А даже если и так, то почему он перестаёт быть софтом? У кого-то софт для одного акка, у кого-то много акков без софта, а у кого-то...

Если ты считаешь, что бывает только такая статистика, то мне тебя жаль...

Где я хоть слово сказал, что меня жаба давит? Не забыли, ребятки, про бремя доказательства?
Проблема в том, что ссылаться можно только на ту статистику, которую имел ввиду я. А та, которую подразумеваешь ты, яйца введённого не стоит.
Простой пример - ты уверен, что нет способа фармить лутбой без множества аккаунтов? (аналогично твоему утверждению, что софт есть - данный способ есть и попробуй докажи обратное).
И тогда все твои статистические конструкции рушатся как карточный домик
 
На мой взгляд стоит просто признать несколько очевидных вещей: Есть абузеры с тысячами акков и софтом для обслуживания этих тысяч, есть просто абузеры с соткой акков и наконец есть те кому лень заморачиваться и имеют с десяток акков. И что для большинства (если не всех) на первом месте набить свой карман ништяками по максимуму а кому какие потом объедки достанутся другим - уже плевать.
Коды же так и будут постить время от времени по принципу - что сверху упало то и скушаем, еще и спасибо скажем.
И закроем этот бесполезный, надоевший уже и ни к чему не ведущий все равно срач.
 
На мой взгляд стоит просто признать несколько очевидных вещей: Есть абузеры с тысячами акков и софтом для обслуживания этих тысяч, есть просто абузеры с соткой акков и наконец есть те кому лень заморачиваться и имеют с десяток акков. И что для большинства (если не всех) на первом месте набить свой карман ништяками по максимуму а кому какие потом объедки достанутся другим - уже плевать.
Коды же так и будут постить время от времени по принципу - что сверху упало то и скушаем, еще и спасибо скажем.
И закроем этот бесполезный, надоевший уже и ни к чему не ведущий все равно срач.
А хуле ещё делать-то? Все остальные темы дохлые чёт.
Из полезного сегодня для меня только код для даянг лайт, и тот я скинул)))
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
На мой взгляд стоит просто признать несколько очевидных вещей: Есть абузеры с тысячами акков и софтом для обслуживания этих тысяч, есть просто абузеры с соткой акков и наконец есть те кому лень заморачиваться и имеют с десяток акков. И что для большинства (если не всех) на первом месте набить свой карман ништяками по максимуму а кому какие потом объедки достанутся другим - уже плевать.
Коды же так и будут постить время от времени по принципу - что сверху упало то и скушаем, еще и спасибо скажем.
И закроем этот бесполезный, надоевший уже и ни к чему не ведущий все равно срач.
Аминь.
 
Серьёзно? А на чём основана полнота этого утверждения?
Пример привёл же. И этот пример явно показывает нмчтожность все твоих "основанных на статистике" доводов (арбуз лутбоя без мультаккаунта)
 
Простой пример - ты уверен, что нет способа фармить лутбой без множества аккаунтов? (аналогично твоему утверждению, что софт есть - данный способ есть и попробуй докажи обратное).
Я ни в чём не уверен. А что, есть способ фармить с лутбоя много всего одним акком без применения софта? И как получить инфу об этом способе?
 
Я ни в чём не уверен. А что, есть способ фармить с лутбоя много всего одним акком без применения софта? И как получить инфу об этом способе?
Так же как и о софте. Он 100% есть на этих закрытых телеграмм каналах и где там ещё ты говорил продают софт? :8:
 
Пример привёл же. И этот пример явно показывает нмчтожность все твоих "основанных на статистике" доводов (арбуз лутбоя без мультаккаунта)
Кот, хм...
Проблема в том, что ссылаться можно только на ту статистику, которую имел ввиду я.
Перефразируя, ты сказал, что правильно только то, что сказал ты. Я у тебя спрашиваю, на чём основано сие утверждение? Ты гришь, что привёл пример и развалил все мои "статистические" данные, которые ты даже не видел. Сам поймёшь, что за глупость сморозил или подсказать?
 
Кот, хм...

Перефразируя, ты сказал, что правильно только то, что сказал ты. Я у тебя спрашиваю, на чём основано сие утверждение? Ты гришь, что привёл пример и развалил все мои "статистические" данные, которые ты даже не видел. Сам поймёшь, что за глупость сморозил или подсказать?
Я привёл абсурдный ничем не доказанный пример который разваливает твои доводы, основанные на точно таком же ничем не доказанном примере. Идея понятна?
 
Я привёл абсурдные бездоказатнльный пример который разваливает твои доводы, основанные на точно таком же бездоказательном примере. Идея понятна?
Нет. Ты хочешь сказать, что наблюдаемые мной перекосы в выпадении некоторым большого количества карт пополнения, нечасто выпадаемых игр, нытья по поводу в целом ухудшевшегося дропа, который просто нельзя анализировать, имея всего один акк - лишь моё воображение?
 
Нет. Ты хочешь сказать, что наблюдаемые мной перекосы в выпадении некоторым большого количества карт пополнения, нечасто выпадаемых игр, нытья по поводу в целом ухудшевшегося дропа, который просто нельзя анализировать, имея всего один акк - лишь моё воображение?
Я хочу сказать, что ты видишь то, что хочешь видеть, и это может как соответствовать реальности, так и нет:6:
 
Я хочу сказать, что ты видишь то, что хочешь видеть, и это может как соответствовать реальности, так и нет:6:
Эхей, так мы этот аргумент возвращаем малине сотоварищи - ребяты, вам только кажется, что дроп ухудшился, вопрос закрыт. Подпись: кот.
 
Хоспади, какой же ты тугой... Что тебе обосновать? Что в элитную группу не попадут фермеры? Что хоть кто-то не увеличит свои фермы по факту элитарности и возможность использовать коды без страха быстрого сгорания? А то что любая неконтролируемая ситуация всегда заваливается в абсурд, ты знаешь? Или что - опять бремя доказательства всего этого лежит на мне?
По твоему мнению те люди с этого форума, которые попадут под хайд, в силу своей элитарности увеличат свои фермы до таких масштабов, что они будут соизмеримы со всеми фермами, которые сейчас существуют в мире? Очевидно, нет. Поэтому этот довод бред. Не будет такой же реакции, какую мы получаем сейчас потому, что не будет такого количества "накормленных" аккаунтов.
Помимо этого, как ты уже заметил, тезис "они будут увеличивать потому, что они элитка" вообще непонятно на чём основан. Такие утверждения обычно не делаются на пустом месте, либо на основе своего жизненного опыта и etc. Все фермеры - да и не только они - хотят увеличить себе количество аккаунтов. И они это делают, не зависимо от того, есть ли они в "элитке" или нет. Не нужно ещё забывать о знаниях и возможностях, которые ограничивают масштаб ферм для каждого человека. Их нельзя увеличивать до бесконечности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.