LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно както...
Две темы: гокс/ггдроп и лутбой находятся в одном разделе. Один и тот же смысл - выкладывание кодов для последующего получения предметов/кодов Стим, а подход разный. В темах гокс/ггдрлп люди подсказывают чего-то, делятся в открытую кодами без хайда. Говорят где коды можно взять... А здесь как-то всё по другому... :(
 
  • Like
Реакции: homokir
На самом деле, мне кажется, что вне зависимости от того, что мы будем предпринимать, дроп будет хуже.
Для чего существует лутбой? Для раскрутки. Сейчас же он раскручен по-моему вполне себе.
 
Странно както...
Две темы: гокс/ггдроп и лутбой находятся в одном разделе. Один и тот же смысл - выкладывание кодов для последующего получения предметов/кодов Стим, а подход разный. В темах гокс/ггдрлп люди подсказывают чего-то, делятся в открытую кодами без хайда. Говорят где коды можно взять... А здесь как-то всё по другому... :(
не сравнивай .
что тут можно воротить .
а что там , пару скинов по одному рублю :troll:
 
Собственно, думаю, ещё полгода-год, и овчинка совсем не будет выделки стоить.
(я лично даже подумываю, не пора ли линять с лутбоя и отписываться от этой темы)
 
Собственно, думаю, ещё полгода-год, и овчинка совсем не будет выделки стоить.
(я лично даже подумываю, не пора ли линять с лутбоя и отписываться от этой темы)
Всему свое время, есть время разбрасывать камни а есть время их собирать...
 
Странно както...
Две темы: гокс/ггдроп и лутбой находятся в одном разделе. Один и тот же смысл - выкладывание кодов для последующего получения предметов/кодов Стим, а подход разный. В темах гокс/ггдрлп люди подсказывают чего-то, делятся в открытую кодами без хайда. Говорят где коды можно взять... А здесь как-то всё по другому... :(
А вот тут интересно стало. Что там можно получить? Какие ограничения на аккаунты? Сколько в неделю/месяц получается на один аккаунт в денежном эквиваленте?
 
По твоему мнению те люди с этого форума, которые попадут под хайд, в силу своей элитарности увеличат свои фермы до таких масштабов, что они будут соизмеримы со всеми фермами, которые сейчас существуют в мире? Очевидно, нет. Поэтому этот довод бред. Не будет такой же реакции, какую мы получаем сейчас потому, что не будет такого количества "накормленных" аккаунтов.
Помимо этого, как ты уже заметил, тезис "они будут увеличивать потому, что они элитка" вообще непонятно на чём основан. Такие утверждения обычно не делаются на пустом месте, либо на основе своего жизненного опыта и etc. Все фермеры - да и не только они - хотят увеличить себе количество аккаунтов. И они это делают, не зависимо от того, есть ли они в "элитке" или нет. Не нужно ещё забывать о знаниях и возможностях, которые ограничивают масштаб ферм для каждого человека. Их нельзя увеличивать до бесконечности.
1. Ты хочешь создать тему для элиты, чтобы коды не распространялись в массы.
2. В тему попадают фермеры (не все, но однозначно кто-то), которые может и хотели бы увеличить фермы, но не видят в этом смысла, ибо кодов не хватает для активации даже на текущих аккаунтах.
3. В элитную тему выкладываются коды, которые не сгорают быстро, ибо не идут в массы.
4. Пришедшие фермеры просекают фишку и увеличивают фермы, ибо теперь коды живут дольше, им хватает не только на старые акки, но и на новые, и они получают больше дропа.
5. Ганс опять психует и снова закручивает гайки, ибо ХВАТИТ АБУЗИТЬ ЛУТБОЙ!!!
6. Ты получаешь ровно ту же ухудшающуюся ситуацию с дропом...
7. Но при этом много людей на тебя в обиде, ибо не попали в элитную группу даже со своим, реально одним акком.

И попробуй возразить, что так не будет...
 
омар хайам "если увидишь кодик, делись им со всеми" 999 год до н.э
 
  • Like
Реакции: homokir
Кстати, соцопрос на тему?
Вы воот говорите, фармеры, продажа софта, бла-бла. А сами вы его купить готовы? И сколько заплатите за него?
Судя по вашим словам, лутбой золотая жила (клондайк игр для ичи, ага) и все такое?
 
Кстати, соцопрос на тему?
Вы воот говорите, фармеры, продажа софта, бла-бла. А сами вы его купить готовы? И сколько заплатите за него?
Судя по вашим словам, лутбой золотая жила (клондайк игр для ичи, ага) и все такое?
я говорю от имени всего народа, делись играми со всеми также, как ты делишься крошками с голубями!
 
Кстати, соцопрос на тему?
Вы воот говорите, фармеры, продажа софта, бла-бла. А сами вы его купить готовы? И сколько заплатите за него?
Судя по вашим словам, лутбой золотая жила (клондайк игр для ичи, ага) и все такое?
Цену назови.
 
Так это соцопрос же. Мне просто интересно, сколько за такой софт люди могут предложить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
курлык курлык, а на одной ноге как страус умеешь стоять?)
Как цапля только
scale_1200
 
  • Like
Реакции: kostet624
Так это соцопрос же. Мне просто интересно, сколько за такой софт люди могут предложить.
Любой товар стоит столько, сколько за него готов заплатить покупатель? Ну, ок, для максимальной окупаемости и минимализации финансовых рисков цена ему - 1 рубл. Нет? Тогда цену назови...
 
предлагаю 5 рублей за софт! хто выше
 
Итак, соцопрос показал, что софт не продаётся так как люди не готовы предложить за него адекватную цену.
С=статистика:5:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Вот смотри, кот, костет, хоть и не читает меня, а прибегает к тем же идеям. Не договариваясь со мной, это я тебе гарантирую. И после этого ты будешь говорить, что мои наблюдения несостоятельны? Ну-ну...
 
Итак, соцопрос показал, что софт не продаётся так как люди не готовы предложить за него адекватную цену.
С=статистика:5:
люди вымерли осталось одни анимешники :(
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.