LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, ну вы действительной все такие наивные? Или под фразой "покажи тему" вы действительно считаете что можно... хотя, ладно, притворяйтесь на публику дальше. Или верьте в отсутствие торговли софтом дальше.
покажи , хоть одну тему с продажей СОФТА на мипеде :7:
 


покажи , хоть одну тему с продажей СОФТА на мипеде :7:
И ржёт при этом.
Докажи мне, что никто не обсуждает это в личках и не скидывает какие-нить телеграмм-каналы или другие способы личной связи, где этот софт продают, НЕ ВЫКЛАДЫВАЯ ОТКРЫТЫХ ТЕМ НА МИПЕДЕ. Докажешь - тогда и поговорим...
 
Бремя доказательства лежит на утверждающем.
 
Ладно, поставим вопрос прямо - я, например, в этот клуб попаду? Развёрнутый ответ на этот вопрос определяет принципиальное отличие того, что ты считаешь хорошей идеей от несостоятельной, а точнее той самой идеи банальной элитарки ради элитарки.
Выкладывать код под хайд, и перестать сливать код на SG и VK для начала. Правда, попытки уже были. Некоторым людям даже здравый смысл не помеха.
"форумчане мипеда с 100+ спасибо и 10+ репутации"?
Ой, а я уже два раза писал об этом. Даже один раз привёл цифры, которые меня устраивают, в том же сообщении, которое ты цитируешь.
Предложенное решение не обязано обязательно решать проблему. Оно должно решать проблему, если к этому решению стремиться. В этом отличие предложенного решения от глупости, которую пытаешься выставить в качестве решения ты. Потому что твоё "решение" не решает проблемы. И я уже объяснил почему...
Не знаю, бро, какую проблему ты пытаешься решить, но мою проблему будет решать уменьшение количества открываемых паков в несколько раз, по сравнению с текущей ситуацией. Очевидно, что качество дропа для тех кто останется в этом числе будет... нормальным. С софтовыми фермерами, да и с обычными я не собираюсь бороться. (Да и с чего бы вдруг.) Меня это устраивает. Также можно ожидать, что ситуация с уменьшением количества алмазов перестанет развиваться, либо будет развиваться не так критично.
 
Ой, а я уже два раза писал об этом. Даже один раз привёл цифры, которые меня устраивают, в том же сообщении, которое ты цитируешь.
А это неважно, ведь при любом ответе я поставлю вопрос о критерии отбора, по которому я прохожу или не прохожу в эту элитную группу. Как и любой другой...
 
Не знаю, бро, какую проблему ты пытаешься решить, но мою проблему будет решать уменьшение количества открываемых паков в несколько раз, по сравнению с текущей ситуацией. Очевидно, что качество дропа для тех кто останется в этом числе будет... нормальным. С софтовыми фермерами, да и с обычными я не собираюсь бороться. (Да и с чего бы вдруг.) Меня это устраивает. Также можно ожидать, что ситуация с уменьшением количества алмазов перестанет развиваться, либо будет развиваться не так критично.
Она будет продолжать развиваться критично. Потому что те, кто войдёт в элитную группу, всё равно усугубят ситуацию, именно потому, что будут там элиткой.
Да, ё-моё, ты подпеваешь малине, который предлагал кооперироваться с ботоводами для "убивания" кодов на крысу, чтобы быстрее выходили новые коды. Это уже признак проблемы, которую ты не хочешь видеть впритык.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты утверждаешь, что продают. В данном случае ни ты, ни они не докажут.
Я не утверждаю. Я знаю, что продают, но никого лично не обвиняю и не обличаю. Именно поэтому бремя доказательства - не моя проблема...
 
Попкорн под срач всегда хорош
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Я не утверждаю. Я знаю, что продают, но никого лично не обвиняю и не обличаю. Именно поэтому бремя доказательства - не моя проблема...
Хм... Ты знаешь, но не обличаешь и не доказываешь. Интересный подход...
 
Попкорн под срач всегда хорош
317334b3cf7044985db09aa266238558.jpg
 
Хм... Ты знаешь, но не обличаешь и не доказываешь. Интересный подход...
Ага. Исходит он из сути доказательства, как средства обвинения. Прямого или опосредованного, но личного. А я пока что ничьих личностей не называл. С хера ли мне что-либо доказывать, если я не привожу доказательств? Где тут логика? Я что - чеки по продаже софта предоставил?
 
Я не утверждаю. Я знаю, что продают, но никого лично не обвиняю и не обличаю. Именно поэтому бремя доказательства - не моя проблема...
понятно , обычный пустослов , утверждающий , что есть софт и без доказательств этого .
телеграм-каналы , приватные группы .
чел , сними со своей пустой бошки кепочку с фольги .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Она будет продолжать развиваться критично. Потому что те, кто войдёт в элитную группу, всё равно усугубят ситуацию, именно потому, что будут там элиткой.
Утверждение требует пояснений и обоснований.
Да, ё-моё, ты подпеваешь малине, который предлагал кооперироваться с ботоводами для "убивания" кодов на крысу, чтобы быстрее выходили новые коды.
Ты очень многого не знаешь, поэтому некоторые твои тезисы в этой теме сегодня крайне забавны, если знать ситуацию на самом деле. Кажется, твой раздел математики основанный на "гипотетических значениях" не так хорош, как ты пишешь о нём, либо ты в нём не так хорош. Кстати, как он называется? Только не говори, что это теория вероятностей или мат. статистика, иначе это будет крах.
 
Ну тык он же ж УТВЕРЖДАЕТ, что никто никому ничего на мипеде не продаёт, не?
Проблема в том, что доказать отсутствие невозможно, а потому очевидно, что доказывать нужно наличие.
Если ты не можешь его доказать, значит, остаётся принять отсутствие (пока не доказано обратное)
Азы Логики и все такое
 
понятно , обычный пустослов , утверждающий , что есть софт и без доказательств этого .
телеграм-каналы , приватные группы .
чел , сними со своей пустой бошки кепочку с фольги .
Чел, пустая бошка у тебя. Есть опосредованные способы делать выводы. Например, количество продаваемых за 60-80% карточек денежного пополнения с лутбоя. Или выкладывание в тему ключей от нечасто выпадающих игр. Суть в том, что я, например, со своими десятью акками (по акку на стим-акк) такого что-то не выфармливаю. А дальше идёт банальное сравнение по выборке. Простая статистика, лол, не мной придуманная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты очень многого не знаешь, поэтому некоторые твои тезисы в этой теме сегодня крайне забавны, если знать ситуацию на самом деле.
Я, прежде всего, пересказываю то, что сам читал в теме. Или ты хочешь сказать, что малина не предлагал этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проблема в том, что доказать отсутствие невозможно, а потому очевидно, что доказывать нужно наличие.
Если ты не можешь его доказать, значит, остаётся принять отсутствие (пока не доказано обратное)
Азы Логики и все такое
Да-да, у всех по одному акку и всё такое...
 
Флудилка уже и сюда добралась? :derpneutral:
 
Чел, пустая бошка у тебя. Есть опосредованные способы делать выводы. Например, количество продаваемых за 60-80% карточек денежного пополнения с лутбоя. Или выкладывание в тему ключей от нечасто выпадающих игр. Суть в том, что я, например, со своими десятью акками (по акку на стим-акк) такого что-то не выфармливаю. А дальше идёт банальное сравнение по выборке. Простая статистика, лол, не мной придуманная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, прежде всего, пересказываю то, что сам читал в теме. Или ты хочешь сказать, что малина не предлагал этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да-да, у всех по одному акку и всё такое...
Софт для одного аккаунта, почему бы и нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чел, пустая бошка у тебя. Есть опосредованные способы делать выводы. Например, количество продаваемых за 60-80% карточек денежного пополнения с лутбоя. Или выкладывание в тему ключей от нечасто выпадающих игр. Суть в том, что я, например, со своими десятью акками (по акку на стим-акк) такого что-то не выфармливаю. А дальше идёт банальное сравнение по выборке. Простая статистика, лол, не мной придуманная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, прежде всего, пересказываю то, что сам читал в теме. Или ты хочешь сказать, что малина не предлагал этого?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да-да, у всех по одному акку и всё такое...
И да, статистика должна быть основана на всей полноте данных, которой у тебя очевидно нет.
 
Чел, пустая бошка у тебя. Есть опосредованные способы делать выводы. Например, количество продаваемых за 60-80% карточек денежного пополнения с лутбоя. Или выкладывание в тему ключей от нечасто выпадающих игр. Суть в том, что я, например, со своими десятью акками (по акку на стим-акк) такого что-то не выфармливаю. А дальше идёт банальное сравнение по выборке. Простая статистика, лол, не мной придуманная.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я, прежде всего, пересказываю то, что сам читал в теме. Или ты хочешь сказать, что малина не предлагал этого?
если У ТЕБЯ не падает , значит не у кого не должно падать ?)
тебя жаба давит , что ты имеешь ссаный 10-ток аккаунтов и ноешь за плохой лут , хотя сам утверждаешь , что есть софт , так через софт себе оформи дохуя аккаунтов , в чём проблема ?)
'убивать' коды это действительно мои слова , что я делаю успешно на своих 20-ти аккаунтах :derphappycry:
 
Утверждение требует пояснений и обоснований.
Хоспади, какой же ты тугой... Что тебе обосновать? Что в элитную группу не попадут фермеры? Что хоть кто-то не увеличит свои фермы по факту элитарности и возможность использовать коды без страха быстрого сгорания? А то что любая неконтролируемая ситуация всегда заваливается в абсурд, ты знаешь? Или что - опять бремя доказательства всего этого лежит на мне?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.