LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот смотри, кот, костет, хоть и не читает меня, а прибегает к тем же идеям. Не договариваясь со мной, это я тебе гарантирую. И после этого ты будешь говорить, что мои наблюдения несостоятельны? Ну-ну...
Да ничего я не говорю, мне просто скучно.
Я на столько обленился, что не только лутбой, но и вообще ничего не арбужу давно.
Только на форуме срусь и игры иногда на остатки баланса покупаю. Ах да, ещё новое хобби - скупать все-почти все бандл на всех сайтах, которые найду. Хуй знает зачем
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
1. Ты хочешь создать тему для элиты, чтобы коды не распространялись в массы.
2. В тему попадают фермеры (не все, но однозначно кто-то), которые может и хотели бы увеличить фермы, но не видят в этом смысла, ибо кодов не хватает для активации даже на текущих аккаунтах.
3. В элитную тему выкладываются коды, которые не сгорают быстро, ибо не идут в массы.
4. Пришедшие фермеры просекают фишку и увеличивают фермы, ибо теперь коды живут дольше, им хватает не только на старые акки, но и на новые, и они получают больше дропа.
5. Ганс опять психует и снова закручивает гайки, ибо ХВАТИТ АБУЗИТЬ ЛУТБОЙ!!!
6. Ты получаешь ровно ту же ухудшающуюся ситуацию с дропом...
7. Но при этом много людей на тебя в обиде, ибо не попали в элитную группу даже со своим, реально одним акком.

И попробуй возразить, что так не будет...
Во-первых, ты раз уже это проигнорировал, поэтому повторю ещё раз. Фермеры с мипеда не идут в сравнение с общей суммой аккаунтов у фермеров в мировом масштабе. Не так?
Во-вторых, согласно 4 пункту они увеличат количество, но на сколько? Даже если если число будет больше в 3 (хуй с ним, в 5) раза, разве тогда они будут сравнимы с "общей суммой аккаунтов у фермеров в мировом масштабе"?
Если эти два утверждения для тебя не очевидны, то со статистикой у тебя явные проблемы.
В-третьих, количество "накормленых" аккаунтов сократилось. С чего вдруг немец должен закручивать гайки?
В-четвёртых, 7 пункт вообще похуй. Если у человека на мипеде нет хотя бы 100+ лайков и 10+ репутации, то он мало полезного сделал на этом форуме, и не имеет права что-то требовать от других. Нельзя быть хорошим для всех. Как и нельзя быть хорошим объективно. Да и незачем.
 
Да ничего я не говорю, мне просто скучно.
Я на столько обленился, что не только лутбой, но и вообще ничего не арбужу давно.
Только на форуме срусь и игры иногда на остатки баланса покупаю. Ах да, ещё новое хобби - скупать все-почти все бандл на всех сайтах, которые найду. Хуй знает зачем
Нас ждёт Великое Удаление Игр-2?
 
  • Like
Реакции: Евгений'81
А вот тут интересно стало. Что там можно получить? Какие ограничения на аккаунты? Сколько в неделю/месяц получается на один аккаунт в денежном эквиваленте?
Скины, ящики, смайлы, графити ксго и ширпотреб с доты2. Один аккаунт Стим - один аккаунт на сайте(идёт привязка). Много аккаунтов - юзай прокси на свой страх и риск. Сколько в неделю/месяц я не скажу. Я - работяга, не всегда есть время для посиделок в нете. Но если успевать юзать коды или купить софт для их использования :) , а потом открывать ящики - может и можно заработать... Ах да, там немного гайки подкрутили с кодами. Стало немного тяжелее. :(
 
Вообще, ты, как бы, слился, и не заметил этого. Я потому и привёл тот аргумент, потому что ты не понял саму его глупость. Я мог бы тебе привести в пример того же ютумбу, как первопричину определённого класса проблем на лутбое, а также его первоначальную элитарность, но мне надоело с тобой спорить.
И нечего цитировать меня против меня, потому что...
Во-первых, ты раз уже это проигнорировал...
ты и сам неоднократно проигнорировал часть из того, что я сказал. Боооооооооооольшую такую часть...
Задолбал, создавай свою элитарную группу, коли очень хочется. Если тебе нужно было разрешение именно от меня, то я тебе РАЗРЕШАЮ...
 
  • Like
Реакции: SerJik_Doping
Мистер Саргарус называет мой вопрос аргументом и говорит, что я слился, но не называет почему :( А ещё он больше не хочет со мной играть :recourse:
 
Мистер Саргарус называет мой вопрос аргументом и говорит, что я слился, но не называет почему :( А ещё он больше не хочет со мной играть :recourse:
Ты неправильно понял. Я больше ничего тебе говорить не буду по этой теме, потому что ты прав во всём. Делай, что хочешь, ты будешь всегда прав по определению. Всё, разговор окончен...
 
Я его даже не цитировал, а он всё равно прибежал. Думаю, ему необходимо сказать последнее слово в споре, иначе он не чувствует удовлетворения. Что же. Не буду обделять его.
 
Странно както...
Две темы: гокс/ггдроп и лутбой находятся в одном разделе. Один и тот же смысл - выкладывание кодов для последующего получения предметов/кодов Стим, а подход разный. В темах гокс/ггдрлп люди подсказывают чего-то, делятся в открытую кодами без хайда. Говорят где коды можно взять... А здесь как-то всё по другому... :(
Просто ты пропустил драму с подбором кодов к еще прошлой версии гокса. И с попыткой спрятать эти коды под хайд, дабы уберечь их от слива на кучу вк-пабликов с ордами голодной школоты. Там и свои микроютуми зарождались, и срачи многостраничные были.
В итоге этим если и не ушатали старый гокс, то, как минимум, охренительно ускорили его переделку в то, чем он является сейчас.
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Просто ты пропустил драму с подбором кодов к еще прошлой версии гокса. И с попыткой спрятать эти коды под хайд, дабы уберечь их от слива на кучу вк-пабликов с ордами голодной школоты. Там и свои микроютуми зарождались, и срачи многостраничные были.
В итоге этим если и не ушатали старый гокс, то, как минимум, охренительно ускорили его переделку в то, чем он является сейчас.
Интересно. :) Я так понимаю, то было в прошлой теме? В нынешней ничего такого нет.
 
Интересно. :) Я так понимаю, то было в прошлой теме? В нынешней ничего такого нет.
Тут вообще на форуме много херни на моей памяти было.
А так, имхо, самая добрая тема (из активных долгое время) где все всем помогают - это посвящённая алиенвару. Вот там да, тишь да гладь.
 
  • Like
Реакции: usbturbo
Кстати, соцопрос на тему?
Вы воот говорите, фармеры, продажа софта, бла-бла. А сами вы его купить готовы? И сколько заплатите за него?
Судя по вашим словам, лутбой золотая жила (клондайк игр для ичи, ага) и все такое?
Хммм... Будь у меня дохуя бабла на покупку софта - я бы не дрочил какие-то там ботофермы на каком то там говносайте лутбое ради выпадающей раз в месяц карты на 5 вымученных евро. А так как их нет и я страдаю тут в теме херней в ожидании очередного кода на сраные 5-10 даймондов - соответсвенно и софт купить не могу в любом случае сколько бы он не стоил. Ситуация патовая.:6:
 
  • Like
Реакции: Shuichi
Код epic долго ещё будет откликаться эхом в этой теме в виде одного даймонда и ожесточённых споров)
 
Хммм... Будь у меня дохуя бабла на покупку софта - я бы не дрочил какие-то там ботофермы на каком то там говносайте лутбое ради выпадающей раз в месяц карты на 5 вымученных евро. А так как их нет и я страдаю тут в теме херней в ожидании очередного кода на сраные 5-10 даймондов - соответсвенно и софт купить не могу в любом случае сколько бы он не стоил. Ситуация патовая.:6:
Ну так вроде ничего сложного нету в создании фермы? Даже тут было полно гайдов на эту тему ) сейчас правда хз если ли смысл. Но в начале 19 я неплохо нафармил ключей и балика
 
Пиздак
Я устал все это читать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.