LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
deadh8er, Malina, донесу до вас то что вам понять трудно, мне с вами не о чем говорить и поэтому вы в игноре, не стоит мне писать.
требовать от особи женского пола , хоть грамм логики , было изначально ошибкой .
кинула в 'чёрный список' типичная тп-шечка , которая легла перед фактами .
 


если на этом посте , наберётся 30 лайков , скину код на 10 камней (что , ириска , сосать код не из 'паблика' не получается ?)
очевидно же , что соотношение баланс < лайки на мипеде гораздо важнее .
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Кстати да, по большому счету это основная проблема в системе, а не те "пара" кодов выкладываемых сюда.
Это утопия. Решить эту проблему может только владелец сайта, и тогда у всех будет по одному аккаунту, как и должно быть по правилам. Но это невозможно реализовать, поэтому нужно исходить из того, что есть.
Вообще разговор тут наверное ни о чем, никакого решения принято не будет и все дальше будет как оно есть)
Жаль, но один человек сейчас вместо того, чтобы конструктивно подойти к решению проблемы, решил делать всё "нам назло", вместо участия в нашей попытке сделать хоть что-то лучше. Только на самом деле, хуже он делает всем на этом форуме, и себе в том числе.
 
Малина, дай код :derphappycry:
 
Я сюда не срач смотреть пришел, а у немца дроп воровать, дайте код уже, ну емае :10:

Дак вон поставь 30 лайкосов на предыдущий пост Малины и скинет тебе кодик на 10 камней)
 
Из чего следует, что смысла об этом писать и нет.
Ну, как и ныть по поводу тоже не имело смысл начинать, так что первопричина не во мне и не в том, что я написал...
Так я предлагаю решение, оно уже не раз называлось не только мной и лежит на поверхности. Пока я получил только бессмысленную рефлексию в ответ, за исключением пары человек. Так что это к вам и относиться. Нечего предложить? Молчите.
Ты не предлагаешь решение, ты предлагаешь создать клуб элитариев, которые только и будут пользоваться дарами лутбоя. Но почему-то ты не понимаешь, что все они будут фермерами, и ничего к лучшему не изменится. Уменьшение абуза массами одиночек не отменяет проблему самого абуза.
И да, я как раз предлагаю решение. Решение, которое не будет реализовано, пока такие как ты продолжаешь делать то, что делаешь, и говорить о том, что говоришь, но всё-таки решение. Причём кардинальное и действенное. Начни с себя - снизь абуз лутбоя, потом потребуй этого от других и, может быть, что-то и измениться к лучшему...
Так о том и речь - ни один слитый код не нанесет столько дерьма всему абузящему комьюнити как давешний баг, невьебенный профит с которого получили по сути единицы а последствия хлебать всем поголовно.
Невъебенный профит как раз и получают фермеры. А аргумент...
Есть конечно фермеры с 1000 акков но таких кадров немного так как там без софта не обойтись.
несостоятельный, потому что, а кто, собственно, сказал, что они не используют софт? И каким образом это ограничивает их гипотетическое количество до некоего минимума, если софты эти продаются, прежде всего, тут, на мипеде? Ну а это...
А фермеры с небольшим количеством акков 100-200 штук урона то и не наносят особого. (с фермы в 100 акков при единовременном вскрытии всех 100 акков и одного баланса зачастую не падает)
вообще странная логика (и математика). А давай посчитаем: 100 человек по 200 акков - это 20000 акков, что на 19900 акков больше, чем должно быть. 1000 человек по 200 акков - это 200000 акков, что на 199900 акков больше, чем должно быть. Дальше продолжать нашу занимательную математику?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как можно заметить, Iriska сама поняла несостоятельность своей позиции, не смогла обосновать свои слова, поэтому по детски сделала "ла-ла-ла я вас не слушаю".
Иронично это читать от того, кто и сам пытается делать то же самое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ember и Marbh
вообще странная логика (и математика). А давай посчитаем: 100 человек по 200 акков - это 20000 акков, что на 19900 акков больше, чем должно быть. 1000 человек по 200 акков - это 200000 акков, что на 199900 акков больше, чем должно быть. Дальше продолжать нашу занимательную математику?
Математика в данном случае может быть верна только при условии абсолютно достоверных данных. Я не думаю что на каждую цифру в твоем примере у тебя есть пруф. Еще раз повторю - данных по аккам как и фермам нет ни у кого кроме разве что самого лутбоя. Даже количество фермеров и ферм у них в распоряжении - чисто гипотетические величины. А вот урон с бага - очевиден, открывать паки по сути бесконечно выбивая балансы безо всяких кодов...
В общем тут каждый при своем мнении останется.
А про софт я и не говорил - естественно что у нескольких фермеров с 1000+ акков софт в наличии по любому.
 
Математика в данном случае может быть верна только при условии абсолютно достоверных данных. Я не думаю что на каждую цифру в твоем примере у тебя есть пруф.
Есть такие области математики, которые оперируют исключительно гипотетическими значениями. Им при этом совершенно, вот буквально не нужно никаких точных данных, чтобы при этом оставаться математикой и даже в некоторых вопросах - настоящей наукой.
Но по общему признаку продолжающегося ухудшения ситуации на лутбое, есть очень, очень, очень большая вероятность того, что мои неточные цифры в точных концепциях описывают саму суть проблемы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А про софт я и не говорил - естественно что у нескольких фермеров с 1000+ акков софт в наличии по любому.
У нескольких - это у скольких? Навскидку подсчёт по памяти гипотетически пользующихся софтом только на мипеде даёт минимум человек 15. Это мало?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marbh
У нескольких - это у скольких? Навскидку подсчёт по памяти гипотетически пользующихся софтом только на мипеде даёт минимум человек 15. Это мало?

У меня таких данных нет. Мне они не докладываются)
 
Есть такие области математики, которые оперируют исключительно гипотетическими значениями. Им при это совершенно, вот буквально не нужно никаких точных данных, чтобы при этом оставаться математикой и даже в некоторых вопросах - настоящей наукой.
Но по общему признаку продолжающегося ухудшения ситуации на лутбое, есть очень, очень, очень большая вероятность того, что мои неточные цифры в точных концепциях описывают саму суть проблемы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нескольких - это у скольких? Навскидку подсчёт по памяти гипотетически пользующихся софтом только на мипеде даёт минимум человек 15. Это мало?
Логично. Гипотетически пользующиеся софтом - это как?
Что-то темы с опросом "пользуетесь ли вы софтом" не припомню
 
Логично. Гипотетически пользующиеся софтом - это как?
Ну, кот, ну чё ты, как маленький! У всех же ж "по одному акку"...
Что-то темы с опросом "пользуетесь ли вы софтом" не припомню
Моракс, организуй опрос! Поржём хоть с тех, кто сознается...
 
Последнее редактирование:
Забавный факт, за "элитарность" и большие хайды топят исключительно люди, у которых не одна сотня акков, полагаю.:) Но глядя на их репутацию, если ставить хайды больше 150, очень быстро начнутся вопли о том, что хайды слишком велики.:)
 
Ты не предлагаешь решение, ты предлагаешь создать клуб элитариев, которые только и будут пользоваться дарами лутбоя. Но почему-то ты не понимаешь, что все они будут фермерами, и ничего к лучшему не изменится. Уменьшение абуза массами не отменяет проблему самого абуза.
Клуб элитариев под названием "форумчане мипеда с 100+ спасибо и 10+ репутации"? Да, действительно как же я не подумал о наших друзьях с других форумов, и о тех, кто не подходит под хайд? Они же бедные обделены будут :(
И да, я как раз предлагаю решение. Решение, которое не будет реализовано, пока такие как ты продолжаешь делать то, что делаешь, и говорить о том, что говоришь, но всё-таки решение. Причём кардинальное и действенное. Начни с себя - снизь абуз лутбоя, потом потребуй этого от других и, может быть, что-то и измениться к лучшему...
Ты же две страницы назад признал, что никто на это не пойдёт, и что ты сам прекрасно это понимаешь. Что-то поменялось за эти два часа? Давай смотреть правде в глаза. Не будет такого, чтобы все фермеры мира образовали разум роя и перестали абьюзить лутбой. Это фантастика или простодушие.
А вот идею ограничивать абуз массами ещё можно реализовать. Не так просто, но реализуемо. И это решает проблему, насколько её можно решить.
Иронично это читать от того, кто и сам пытается делать то же самое...
Поясни.
если софты эти продаются, прежде всего, тут, на мипеде
Это уже не моя ветка диалога, но просто интересно. Разве кто-то продаёт? Можешь показать тему?
 
Последнее редактирование:
Клуб элитариев под названием "форумчане мипеда с 100+ спасибо и 10+ репутации"? Да, действительно как же я не подумал о наших друзьях с других форумов, и о тех, кто не подходит под хайд? Они же бедные обделены будут :(
Ладно, поставим вопрос прямо - я, например, в этот клуб попаду? Развёрнутый ответ на этот вопрос определяет принципиальное отличие того, что ты считаешь хорошей идеей от несостоятельной, а точнее той самой идеи банальной элитарки ради элитарки.
Ты же две страницы назад признал, что никто на это не пойдёт, и что ты сам прекрасно это понимаешь. Что-то поменялось за эти два часа? Давай смотреть правде в глаза. Не будет такого, чтобы все фермеры мира образовали разум роя и перестали абьюзить лутбой. Это фантастика или простодушие.
А вот идею ограничивать абуз массами ещё можно реализовать. Не так просто, но реализуемо. И это решает проблему насколько её можно решить.
Предложенное решение не обязано обязательно решать проблему. Оно должно решать проблему, если к этому решению стремиться. В этом отличие предложенного решения от глупости, которую пытаешься выставить в качестве решения ты. Потому что твоё "решение" не решает проблемы. И я уже объяснил почему...
Ты не хочешь слышать аргументы в адрес несостоятельности твоей идеи.
Это уже не моя ветка диалога, но просто интересно. Разве кто-то продаёт? Можешь показать тему?
Бля, ну вы действительной все такие наивные? Или под фразой "покажи тему" вы действительно считаете что можно... хотя, ладно, притворяйтесь на публику дальше. Или верьте в отсутствие торговли софтом дальше.
 
  • Like
Реакции: Ember и Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.