LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, я понял. Вы из мира розовых пони и волшебства? Пожалуйста, договорись с ребятами из ВК и SG, чтобы они тоже тоже "поубавили свой аппетит". Не забудь заглянуть на китайский форум, у которых, по секрету тебе скажу, национальная черта - абьюз в гигантских масштабах. Также не нужно забывать про фермеров средней руки, которые кооперируются по чатам. А когда надоест, возвращайся назад гулять поводе со мной и мы реализуем твою задумку ;)
Ничего ты не понял.
Уважаемый, мне в принципе незачем куда-то идти и что-то просить. До этого должно дойти общество само, не сговариваясь решить, как например с какой-нибудь травлей warcraft 3 reforged. И если так произойдёт, то мне никуда не надо идти и кого-то просить, потому что все сами до этого дойдут и будут сами же выполнять, и сами будут травить тех, кто попытается быть самым хитрым. Но, так как я не живу в мире "розовых пони и волшебства", то я понимаю, что никто не пойдёт на это, даже если очень попросить. Из чего следует, что мне не надо никуда идти и кого-то просить, потому что это не имеет смысла. Просто потратить время я могу и себе на пользу. При прочих равных, общее в обоих случаях то, что мне не надо никуда идти и кого-то просить.

Однако, если лично ты не собираешься менять ситуацию с лутбоем к лучшему своими поступками и своим примером, то перестань хотя бы ныть...
 


Что то мне подсказывает, что никакие манипуляции с ботофермами и кодами на даймонды не сравнятся с недавним багом тикетов и теми потерями которые понёс лутбой и которые в любом случае он отыграет на всех пользователях...
 
Что то мне подсказывает, что никакие манипуляции с ботофермами и кодами на даймонды не сравнятся с недавним багом тикетов и теми потерями которые понёс лутбой и которые в любом случае он отыграет на всех пользователях...
Сравнится. Потому что баг был быстро пофикшен, его далеко не все даже фермеры успели увидеть. А вот масштабы деятельности ферм многим воображение представить не даёт...
 
Сравнится. Потому что баг был быстро пофикшен, его далеко не все даже фермеры успели увидеть. А вот масштабы деятельности ферм многим воображение представить не даёт...
Ну ты же не знаешь сколько человек успело выпотрошить лутбой на балансы просто игноря всякий хлам вроде игр. Причем большая часть такого народа и про мопед то не слышала и тут не сидят. Есть конечно фермеры с 1000 акков но таких кадров немного так как там без софта не обойтись. А фермеры с небольшим количеством акков 100-200 штук урона то и не наносят особого. (с фермы в 100 акков при единовременном вскрытии всех 100 акков и одного баланса зачастую не падает)
Я вот к примеру про баг недавний вообще прочитал спустя 7 часов после его фикса но хуйца сосать в виде последствий от лутбоя буду как и все. Но ныть смысла не вижу. Людей не изменить. Се ля ви.
 
Ну ты же не знаешь сколько человек успело выпотрошить лутбой на балансы просто игноря всякий хлам вроде игр. Причем большая часть такого народа и про мопед то не слышала и тут не сидят.
Большая часть как раз таки тут, которая этим багом воспользовалась)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Большая часть как раз таки тут, которая этим багом воспользовалась)
Я бы мог такое утверждать только имея чёткие данные об общем количестве активных пользователей лутбоя, количества акков задействованных в заюзе того бага. Но увы...
Баг то не мопедовцем создан был и только ими использован.
 
Я бы мог такое утверждать только имея чёткие данные об общем количестве активных пользователей лутбоя, количества акков задействованных в заюзе того бага. Но увы...
Баг то не мопедовцем создан был и только ими использован.
Не только мипедовцами, но тут это появилось раньше, так же как и с кодами бывает( которые сливают отсюда :))
 
До этого должно дойти общество само, не сговариваясь решить, как например с какой-нибудь травлей warcraft 3 reforged. И если так произойдёт, то мне никуда не надо идти и кого-то просить, потому что все сами до этого дойдут и будут сами же выполнять, и сами будут травить тех, кто попытается быть самым хитрым. Но, так как я не живу в мире "розовых пони и волшебства", то я понимаю, что никто не пойдёт на это, даже если очень попросить.
Из чего следует, что смысла об этом писать и нет. Это то же самое, если написать, что "никто бы не абьюзил лутбой, если бы за регистрацию второго аккаунта рубили руку". Так что определись, ты либо допускаешь, что такое может произойти, и тогда живёшь в своём мире, либо у твоего сообщения нет никакой ценности.
Однако, если лично ты не собираешься менять ситуацию с лутбоем к лучшему своими поступками и своим примером, то перестань хотя бы ныть...
Так я предлагаю решение, оно уже не раз называлось не только мной и лежит на поверхности. Пока я получил только бессмысленную рефлексию в ответ, за исключением пары человек. Так что это к вам и относиться. Нечего предложить? Молчите.
 
Не только мипедовцами, но тут это появилось раньше, так же как и с кодами бывает( которые сливают отсюда :))
Так о том и речь - ни один слитый код не нанесет столько дерьма всему абузящему комьюнити как давешний баг, невьебенный профит с которого получили по сути единицы а последствия хлебать всем поголовно.
 
Так о том и речь - ни один слитый код не нанесет столько дерьма всему абузящему комьюнити как давешний баг, невьебенный профит с которого получили по сути единицы а последствия хлебать всем поголовно.
Нам и так последствия хлебать с тех товарищей , которые под овер 1000 аккаунтов имеют, ты думаешь где баланс, почему не падает, вот можешь у них спросить)
 
Нам и так последствия хлебать с тех товарищей , которые под овер 1000 аккаунтов имеют, ты думаешь где баланс, почему не падает, вот можешь у них спросить)
У пациента наблюдаются признаки шизофренического бреда... Поможет только лоботомия. Сестра, готовьте операционную.
Ты увеличиваешь количество открываемых паков в разы, когда выкладываешь новый код здесь в открытую, чтобы его отсюда слили на другие форумы к другим фермерам и просто огромному количеству англоговорящих людей с несколькими аккаунтами. Вот у кого, а у тебя точно нет права на это жаловаться.
 
У пациента наблюдаются признаки шизофренического бреда... Поможет только лоботомия. Сестра, готовьте операционную.
Ты увеличиваешь количество открываемых паков в разы, когда выкладываешь новый код здесь в открытую, чтобы его отсюда слили на другие форумы к другим фермерам и просто огромному количеству англоговорящих людей с несколькими аккаунтами. Вот у кого, а у тебя точно нет права на это жаловаться.
Ради вас любимых и буду выкладывать дальше)
 
Ради вас любимых и буду выкладывать дальше)
Так я тебя в этом сообщении о чём-то просил? Что-то запрещал? Я для тебя даже даже выделил главную часть моего сообщения. Попытка номер два. Почему я пишу тебе одно, а ты мне отвечаешь будто на совершенно другое сообщение?
 
Нам и так последствия хлебать с тех товарищей , которые под овер 1000 аккаунтов имеют, ты думаешь где баланс, почему не падает, вот можешь у них спросить)
Кстати да, по большому счету это основная проблема в системе, а не те "пара" кодов выкладываемых сюда.
 
deadh8er, Malina, донесу до вас то что вам понять трудно, мне с вами не о чем говорить и поэтому вы в игноре, не стоит мне писать.
 
Кстати да, по большому счету это основная проблема в системе, а не те "пара" кодов выкладываемых сюда.
тебе кто-то мешает создать аккаунтов ?) это ещё с 2018-ого понять можно было , что с одного аккаунта , получить гифт на баланс равняется 1%-ту .
 
  • Like
Реакции: Freemanone
deadh8er, Malina, донесу до вас то что вам понять трудно, мне с вами не о чем говорить и поэтому вы в игноре, не стоит мне писать.
Как можно заметить, Iriska сама поняла несостоятельность своей позиции, не смогла обосновать свои слова, поэтому по детски сделала "ла-ла-ла я вас не слушаю".
 
  • Like
Реакции: wednesday
тебе кто-то мешает создать аккаунтов ?) это ещё с 2018-ого понять можно было , что с одного аккаунта , получить гифт на баланс равняется 1%-ту .
Это риторический вопрос?) Просто так с любой площадкой можно сделать, иметь тысячу аккаунтов, дело не в этом, мне оно не надо, потому что смысла от такого количества без опять же софта смысла не имеет, но факт в том, что это влияет на ситуацию наверное не слабо, у тех у кого есть этот софт)
Вообще разговор тут наверное ни о чем, никакого решения принято не будет и все дальше будет как оно есть)
 
  • Like
Реакции: Гвард
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.