LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С открытого доступа не сливают, а просто берут)
Пытаешься подменить понятия или просто не понимаешь? Если код в "открытом доступе", то ты не должна выкладывать его сюда, т.к. код уже в открытом доступе :belay:
 
тут тема для раздачи ключей итчио, а не для срачей.
 
  • Like
Реакции: homokir
  • Like
Реакции: Krater и Marius
  • Like
Реакции: Krater
показали вам конфетку (5 евро) , вы сразу накинулись и такие : Я ТОЖЕ ХОЧУ , НО Я НЕ ХУЯ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ , буду просто F5 тему каждые 20 минут , в надежде , кто-то за ВАС найдёт код или скажет что-то полезное насчёт сайта . поцевеяло вроде тебя , здесь только CTRL+C и CTRL+V и весь твой импакт и существование в этой теме закончилось
А какой смысл этой темы?
Твой пример напомнил воспоминания из детства, когда какой-то пацан выходил во двор и говорил ВСЕМ - смотрите что у меня есть, но я вам это не дам, вы беднота и ничего не можете, а только и ждёте, что вам кто-то даст поиграть этим. Хотя некоторые и знать не знали, что есть такое...
единственное , это умолчать о кодах в этой теме , либо ставить конские хайды , чтобы код не юзали те , кто его не нашел/не увидел .
за слив бан и дело с концом .
p.s НАШЕЛ СПОСОБ , хд , нашел , чисто вышел на улицу с лопатой и открыл способ обхода капчи .
Тогда зачем было рассказывать о " 8 кодах, о которых никто не узнает". Ну нашёл ты там сайтики или ТГ каналы, где кто-то скидывает эти коды, ну знаешь ты эти коды - скинь своим в ЛС. Делов то. А если у тебя взыграет чувство альтруизма - скинь опосля с минимальным хайдом в общак...
 
  • Like
Реакции: Oceanus и SerJik_Doping
А какой смысл этой темы?
Твой пример напомнил воспоминания из детства, когда какой-то пацан выходил во двор и говорил ВСЕМ - смотрите что у меня есть, но я вам это не дам, вы беднота и ничего не можете, а только и ждёте, что вам кто-то даст поиграть этим. Хотя некоторые и знать не знали, что есть такое...

Тогда зачем было рассказывать о " 8 кодах, о которых никто не узнает". Ну нашёл ты там сайтики или ТГ каналы, где кто-то скидывает эти коды, ну знаешь ты эти коды - скинь своим в ЛС. Делов то. А если у тебя взыграет чувство альтруизма - скинь опосля с минимальным хайдом в общак...
кто-то ещё не понял , что рофл про 7 кодов , которых нет и не было , воспринял за правду ?)
 
Пытаешься подменить понятия или просто не понимаешь? Если код в "открытом доступе", то ты не должна выкладывать его сюда, т.к. код уже в открытом доступе :belay:
Или всё же выложить но без хайда?
 
дайте игру итчио, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: baz0n
Что за клоунада? Выполнил три задания, до сих пор алмазов не дали
 
5 камней в коде данного типа (кто знает, тот поймёт) - это логичная реакция на постоянно нарастающее количество пользователей. А ведь ещё полгода назад такие коды были на 20 камней. Более того, об этих кодах раньше мало кто знал, в лучшем случае 50% из них оказывались общедоступны.
Очевидно утверждение: чем больше пользователей, тем больше нужно тратить средств, чтобы предоставить им награду в бесплатных лутпаках. Отсюда ещё одна ожидаемая реакция, которую многие могли заметить: ухудшение лута из лутпаков. Где я раньше получал 20€ сейчас получаю 5€ в лучшем случае.
Сами же роете себе могилу. Одни ради лайков тащат коды на мипед, а вторые вообще за хуй собачий их отсюда растаскивают на сг, вк и т.д.
Вспомните ещё мои слова, когда из лутпаков уберут стим баланс, а все коды будут по 5 камней, но будет поздно.
Уважаемый, а вы свою ферму низведёте до одного аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При таком раскладе все останется как есть, все будут ждать коды, с такими вопросами на который никак не ответишь наверное, а кто смог, обошел систему и все.
Всегда есть ровно одно действенное решение - фермерам поумерить свои аппетиты. Всем без исключения. Любые другие решения несостоятельны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я не про награду, а про ограничение круга людей, знающих новый код. Хуже точно не будет.
М-м-м, и вновь мы возвращаемся к вопросам элитарности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто-то ещё не понял , что рофл про 7 кодов , которых нет и не было , воспринял за правду ?)
А чем ты докажешь, что кодов тех не было, а ты сейчас просто отмазку не выдумываешь?
 
Уважаемый, а вы свою ферму низведёте до одного аккаунта?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всегда есть ровно одно действенное решение - фермерам поумерить свои аппетиты. Всем без исключения. Любые другие решения несостоятельны...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

М-м-м, и вновь мы возвращаемся к вопросам элитарности...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чем ты докажешь, что кодов тех не было, а ты сейчас просто отмазку не выдумываешь?
Весь форум носом рыл, и ничего не нашёл.
 
И снова код на 5 камней
И снова срачи про то что все плохие, что все всё повсюду сливают
И что фермеры не люди
 
Всегда есть ровно одно действенное решение - фермерам поумерить свои аппетиты. Всем без исключения. Любые другие решения несостоятельны...
М-м-м, и вновь мы возвращаемся к вопросам элитарности...
А, я понял. Вы из мира розовых пони и волшебства? Пожалуйста, договорись с ребятами из ВК и SG, чтобы они тоже тоже "поубавили свой аппетит". Не забудь заглянуть на китайский форум, у которых, по секрету тебе скажу, национальная черта - абьюз в гигантских масштабах. Также не нужно забывать про фермеров средней руки, которые кооперируются по чатам. А когда надоест, возвращайся назад гулять поводе со мной и мы реализуем твою задумку ;)
 
А разгадка одна — безблагодатность...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.