LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если так,то грустно. 60 коинов висит..

Не понимаю о чем он говорит,но,наблюдая за чатом и его жестами можно увидеть посыл "Хуй вам,а не монеты ,абузеры заебали" :lol:
В голос, а по сабжу, нужно искать челиков которые подписки по дешевке будут прикручивать.
 
причем работает даже на тех где уже покупался, толькочто проверено, там даже таймер новый :)

p.s.
а нет не на всех, на совсем старых не покупает....
На этом не работает тк последние пару раз дают пак с теми же квэстами
 
за 499 монет
- 3 алмаза и 2 вот таких карточки
 
Скрины есть у кого с подпиской?
 
На 3 месяца вроде.
s

с прайма твича можно подарить одну подписку любому каналу - на сто монет какраз одно открытие пака, сам прайм бесплатный на месяц, если на новый акк амазона регать, но надо делать это из под впн, лучше щтатов, там не на неделю как на остальных, но тот же твичпрайм... при наличии кредитки на амазоне и нескольких твич акков можно спокойно заабузить тему... карту то можно отвязывать и при желании скрипт на бас сделать не так сложно... осталось только узнать, монеты за подарочную подписку дают сразу или только во время стрима, полагаю сразу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ожлобел фриц. На прошлой неделе 11 гемов было.
Если ничего не путаю.
зато с карточек 55 и 15 алмазов, раньше твич так же карточка была, а вотфортнайт вместо вторй давал сколько уже не помню 75 вроде?
 
Складная теория, однако есть одно "но"...
Бабайку никто не банил ни под старым ником, ни под новым.
Не обращай внимания, у Джимхуя с того момента когда я плойку четвёртую выиграл на лутбое и мне её прислали в РФ без проблем до сих пор походу подгорает, что с его тысячной фермы ничего такого не упало. Вот он эпизодически своего твинка упоминает. :6: :troll:
 
  • Like
Реакции: Rybaka и alito
Не обращай внимания, у Джимхуя с того момента когда я плойку четвёртую выиграл на лутбое и мне её прислали в РФ без проблем до сих пор походу подгорает, что с его тысячной фермы ничего такого не упало. Вот он эпизодически своего твинка упоминает. :6: :troll:
а я думал вы не могли определить кто из вас будет барыжить полурабочим софтом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.