LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там вообще все монетки убрали ! теперь за просмотр стрима фиг что получишь ! видать слишком много абузили

ничего удивительного ! так и должно быть ! он же не может в минус уходить из-за жадности
 
ничего удивительного ! так и должно быть ! он же не может в минус уходить из-за жадности
С таким подходом стримы их нафиг никому не сдались. Бездарного очкарика забесплатно смотреть никто не будет, рейтинг рухнет.
 
С таким подходом стримы их нафиг никому не сдались. Бездарного очкарика забесплатно смотреть никто не будет, рейтинг рухнет.
ты серьезно ? вот нафига ему нужны жлобы из снг которые его грабили ? западные хотя бы за бабло покупают паки и дают возможность заработать, а снг только его грабят ! боюсь он вообще для всего снг скоро закроет доступ


ну будут на его стриме сидеть не 1000 , а 300 зато не будет спама плюс всем спокойно достанутся бесплатные паки. да еще и те кто останутся поддержать его подпиской и покупкой паков за бабло
 
Теперь стримкоинс дают только за подписку
Подписываешься и получаешь 100 монеток, по-другому их никак не заработать
 
Теперь стримкоинс дают только за подписку
Подписываешься и получаешь 100 монеток, по-другому их никак не заработать
Если так,то грустно. 60 коинов висит..

Не понимаю о чем он говорит,но,наблюдая за чатом и его жестами можно увидеть посыл "Хуй вам,а не монеты ,абузеры заебали" :lol:
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
вот он сейчас за стриме рассказывает про так абузят имея десятки аккаунтов и по этому он закрыл коенты,
плюс будут закручивать еще больше что б не абузили в играх


короче теперь коды на диаманты будут тоже редкостью ! меньше кодов теперь будет !
я думаю и в паках за 2000 теперь диаманты тоже перестанут падать
 
Now he will give out two diamond codes at random times during the stream. (25 Diamonds each)
They won't have a use-limit, but they will only be valid for about 10 minutes.
Пишут, что будет пара кодов по 25 брюликов в рандомное время стрима без ограничений по количеству активаций. Ограничение будет по времени - минут 10 будут длиться коды.
 
  • Like
Реакции: kazbek
Складная теория, однако есть одно "но"...
Бабайку никто не банил ни под старым ником, ни под новым.
Ты его ферму мультов не видел? Понятно всё с тобой, проходи дальше :5:
 
Пишут, что будет пара кодов по 25 брюликов в рандомное время стрима без ограничений по количеству активаций. Ограничение будет по времени - минут 10 будут длиться коды.
Странно как-то, просмотр вроде выгодней чем эта фигня
 
Ты его ферму мультов не видел? Понятно всё с тобой, проходи дальше :5:
Да я подозреваю про ферму мультов. Но я понять не могу, что ему мешает зайти с основного акка и заговнякать всех налево и направо? Это не имеет смысла :1:
 
  • Like
Реакции: павел77
Странно как-то, просмотр вроде выгодней чем эта фигня
Даже коды говорят вслух теперь вместо того, чтобы писать в чат. Они не понимают, что просмотры у стримов упадут, люди отпишутся.
 
Даже коды говорят вслух теперь вместо того, чтобы писать в чат. Они не понимают, что просмотры у стримов упадут, люди отпишутся.
да плевать он хотел на просмотры ! ему просмотры не нужны ! нужны подписки плюс те кто покупает паки за бабло ! это проект зарабатывания бабла, а не фонд помощи


он начнет теперь использовать такие немецкие слова которые другим будет трудно понять
и написать ! зато немцы прекрасно все поймут и напишут
 
  • Like
Реакции: Shozo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.