LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что этот очкарик себе позволяет? Можем повторить, как говорится. #НаБерлин #НаЛутбой
 
  • Like
Реакции: SenMate
да плевать он хотел на просмотры ! ему просмотры не нужны !
:kappa: Серьёзно? Просмотры и подписчики нужны всем стримерам на твиче - это первые строчки рейтинга, что позволяет привлечь в проект новых людей. Т.е. обычное продвижение рекламы, как и в поисковиках, за счёт востребованности контента.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
:kappa: Серьёзно? Просмотры и подписчики нужны всем стримерам на твиче - это первые строчки рейтинга, что позволяет привлечь в проект новых людей. Т.е. обычное продвижение рекламы, как и в поисковиках, за счёт востребованности контента.
1000 смотрящих не о чем ! вот если б его десятки тысяч смотрели ! ему важно что немцы его паки покупают
 
Только что вытянул 20$ из Стим пака. Лутбой не так уж и безнадёжен :D
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
1000 смотрящих не о чем !
1000 одновременно смотрящих - это очень хороший показатель для Твича, если что.
Вот надо всем дружно выйти со стрима, чтобы у него ещё минус 300 русских стало. Тогда, возможно, задумается.
Коды проще теперь на стимгифтсе взять, чем со стрима. Он бесполезен стал.
 
  • Like
Реакции: kazbek
15 сообщений с момента регистрации. И 14,5 из них о том, что "тут всех банят на крысу", "это я на аве" и "не хочу флудить, спросите меня в личке, хули я мипед говняю".
Ты зачем вообще эту тему поднял? Хотел привлечь внимание? Ну так поздравляю - ты его привлёк. А теперь рассказывай, кем ты был и как дошёл до жизни такой.
Не хотишь? Ну так придави непослушные пальцы клавой и больше не касайся этой темы...
а с чего вообще ты мне указываешь, может сам и затихнешь, я всегда отвечаю, когда ко мне обращаются, о чем уже писал, такая культура общения и ничего не нарушаю, а вот ты и подобные меня во флуд не потеме втягиваете, так может это вам промолчать? я уже все сказал, интересно спрашивайте в личке, тут я не буду офтопить как бы вам не хотелось...

я стараюсь помогаю по теме, а они лять все куда₽то в грязь тянут, что за люди...
 
я 10$ вытягивал на днях, в стим ебанул как евро) 1 аккаунт.
 
1000 одновременно смотрящих - это очень хороший показатель для Твича, если что.
Вот надо всем дружно выйти со стрима, чтобы у него ещё минус 300 русских стало. Тогда, возможно, задумается.
Коды проще теперь на стимгифтсе взять, чем со стрима. Он бесполезен стал.
а я еще отписался от него:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а с чего вообще ты мне указываешь, может сам и затихнешь, я всегда отвечаю, когда ко мне обращаются, о чем уже писал, такая культура общения и ничего не нарушаю, а вот ты и подобные меня во флуд не потеме втягиваете, так может это вам промолчать? я уже все сказал, интересно спрашивайте в личке, тут я не буду офтопить как бы вам не хотелось...

я стараюсь помогаю по теме, а они лять все куда₽то в грязь тянут, что за люди...
пиши ему в личку, не засерайте тему лутбоя, щас коды прут на даймонды
 
  • Like
Реакции: Porter45
Объясните,что сейчас за игра на стриме проходит?
 
а я еще отписался от него:p
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиши ему в личку, не засерайте тему лутбоя, щас коды прут на даймонды
я отвечаю, когда обращаются, это не мне надо выяснять, а им, я то как раз за :)
вот ты своим постом как раз не по теме написал и яеще ответил, а виноват я?
нет уж если отвечаете с цитированием персонально, но не по теме - вы флудеры не я :)
 
  • Like
Реакции: kazbek
хз, писали уже или нет, но там на главной сейчас лутпак с даймондами за 499
 
Коды есть со стрима?
В этом стриме не падают особые монетки за просмотр?
 
хз, писали уже или нет, но там на главной сейчас лутпак с даймондами за 499
причем работает даже на тех где уже покупался, толькочто проверено, там даже таймер новый :)

p.s.
а нет не на всех, на совсем старых не покупает....

открыл еще 20 паков за монеты и снова ниодного алмаза, не выгдныц абуз ;(
 
причем работает даже на тех где уже покупался, толькочто проверено, там даже таймер новый :)
upload_2019-5-2_21-2-7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.