LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну так не ловите гав ! как только он сказал код я тут же его сюда бросил ! секунда в секунду
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
ты лучше расскажи как ты хайд увидел копера?
прости не понял про какой хайд ты?

чел попрасил свежие скрины я ему скинул, да и всем гайд в кратце прояснил про подписку и прайм
 
там важен адресс отправителя сша, можешь в гугле любой взять, а карту можно свою, всеравно деньги списанные тутже возвращают, если не продлевать просто удали с амазона карту... а чужие карты воровать не хорошо, это уже запрещенный на территории РФ материал за это наказывают, но каналов в телеге полно, она там баксаов 5стоит...
Мне не для амазона, просто для реги на одном сайте карты СНГ, Восточной Европы и стран третьего мира не подходят, увы.:(
 
так он разве подойдет к Diamond Quest: Twitch LootBoy (15 diamonds) ?
Прошлый рпз я по нему сдавал, ну там и так и так нужно логин вписывать, я пишу левый твич+этот скрин, приходит отказ и просят дать скрин, даю им ещё раз этот скрин без логина уже и принимают
 
так он разве подойдет к Diamond Quest: Twitch LootBoy (15 diamonds) ?
да там вобще лучше свой твич заскринить, те трудно зарегать чтоли и добавить lootboyapp к себе, там не нужен твичпрайм достаточно обычного добавления канала сердечком, прайм твича только если ты 100даймондов за монетки хочешь взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не для амазона, просто для реги на одном сайте карты СНГ, Восточной Европы и стран третьего мира не подходят, увы.:(
я могу подсказать каналы - в личку, сам кардингом не занимаюсь, но знакомые есть :)
 
спасибо ботам
 
да там вобще лучше свой твич заскринить, те трудно зарегать чтоли и добавить lootboyapp к себе, там не нужен твичпрайм достаточно обычного добавления канала сердечком, прайм твича только если ты 100даймондов за монетки хочешь взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я могу подсказать каналы - в личку, сам кардингом не занимаюсь, но знакомые есть :)

Ок, поясню подробнее в ЛС. Забирайте, если кому треба.

The Whispered World Special Edition (GOG) - 5SZKF0C916A6A41F21
 
  • Like
Реакции: Metaller
Ты бы это под хайду, а то будет жить способ ещё дня 2 от силы
это не способ, твичпрайм так и регается, его никак не отменят, а то, что бесплатный месяц так это все новым так дают и не прикроют уж точно - это уже лет пять так, с чего прикрывать тут обмана нету, а вот скрипт на это дело уже да, под хайд если кто хочет скидывайтесь, сделаем ;)
 
закончился уже код
 
LEGO® The Hobbit™
B9MCM-7WPIX-FBHF5
GRID 2
T9XLA-AY03P-3ZQ7F
EVE Online - Alpha Pack (worth €5.00)
VQATWXBGDGEKDCCQAMD4PKGGN
Sky Empire: Conquerors - VIP Pack 2
MylGUsP4J


 
  • Like
Реакции: Porter45
  • Like
Реакции: kutun
друзяшки кто что нафармил гоу меняться
 
чья конфа в телеге Codes LootBoy ?
 
Есть ли смысл участвовать в этом ''конкурсе''? В снг отправляют призы или сразу шлют нах?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    81,5 KB · Просмотры: 98
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.