LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот. А ты говорил, что здесь по надуманным причинам банят.
я и продолжаю это утверждать, если интересно почему - раскажу в личке :)

ребят если что-то работает то не стоит про это писать ! тихонько радуемся и используем ! если кто-то кроме тебя смог до этого додуматься то он молодец, а если нет то тебе ж лучше. Чем меньше народу использует какую то фишку тем лучше
ну я репу хочу набрать хотяб немного для хайдов :)
а так не факт, может просто эмуль глючит, я дописал в предыдущем посте...

p.s. Появилось, на первом, позволило 10раз прокликать и снова пропала,
терь уж не очиска не смена ниче не помогают :(

p.p.s Снова пропала, снова появилась, причем на обоих :)

----

открыл 20 паков в сумме за монеты, ноль алмазов один мусор :)
 
Последнее редактирование:
Вот и что делать? Поставил впн и все равно не появляются.
 

Вложения

  • 5F786C69-2D54-40AE-B234-5B106ADEA2CB.png
    5F786C69-2D54-40AE-B234-5B106ADEA2CB.png
    121,5 KB · Просмотры: 64
по мне так не долго тут существовать получится,
тут же не разбирают причину, тупо банят и все, за придуманные ими правила :)

ну я репу хочу набрать хотяб немного для хайдов :)

Судя по всему, ты в любом случае бот какого-то забаненного товарища. А бот = бан.
 
Судя по всему, ты в любом случае бот какого-то забаненного товарища. А бот = бан.
зачем наговариваешь? что значит бот :) я на аве, по ней в гугле можно найти инфу полную обо мне, ничего не скрываю, а слова мои не надо трактовать по своему - хочешь узнать почему я так писал, обратись в личку и все поясню... не стоит наговаривать!

p.s.
если кому интерестно - один из трех акков продолжает фармить, уже перебрал дневной лимит на клики по просмотру рекламы, причем раз в 10 :) вот и пойми, что с ним так, а с теми двумя не так... разве. что зареген он был с фб, а те с два с твича... других вариантов нет ;)
 
зачем наговариваешь? что значит бот :) я на аве, по ней в гугле можно найти инфу полную обо мне, ничего не скрываю, а слова мои не надо трактовать по своему - хочешь узнать почему я так писал, обратись в личку и все поясню... не стоит наговаривать!
upload_2019-5-1_23-25-9.png
 
  • Like
Реакции: SenMate
хочешь узнать почему я так писал, обратись в личку и все поясню... не стоит наговаривать!
Поясни для всех сразу, что тебе скрывать?
в гугле можно найти инфу полную обо мне
Это не мешает тебе быть забаненным на этом сайте с другим аккаунтом ранее.
 
Поясни для всех сразу, что тебе скрывать?
Это не мешает тебе быть забаненным на этом сайте с другим аккаунтом ранее.
так хоть по времени пойму кто меня сольет...
в любом случае - пиши в личку если хочешь знать,
потом можешь скопипасить сюда, если совесть позволит :)
 
так хоть по времени пойму кто меня сольет...
Т.е. всё таки есть что скрывать? И причина эта такова, что достойна бана?

любом случае - пиши в личку если хочешь знать
Не, зачем мне столь страшные тайны? :eek:
Вдруг я потом ночью спать не буду?:confused:
Лучше даже не знать :)
 
  • Like
Реакции: Shozo
зачем наговариваешь? что значит бот :) я на аве, по ней в гугле можно найти инфу полную обо мне, ничего не скрываю, а слова мои не надо трактовать по своему - хочешь узнать почему я так писал, обратись в личку и все поясню... не стоит наговаривать!
;)
На аве я, о ней в гугле можно найти инфу полную обо мне, а теперь угадай что я сейчас с тобой сделаю :troll:
 
так хоть по времени пойму кто меня сольет...
в любом случае - пиши в личку если хочешь знать,
потом можешь скопипасить сюда, если совесть позволит :)
Так это ты тот самый Панченко, который админам на СГ хоум видео слал где со стояком наголо по квартире бегаешь? :gasp:
 
Т.е. всё таки есть что скрывать? И причина эта такова, что достойна бана? Не, зачем мне столь страшные тайны? :eek:Вдруг я потом ночью спать не буду?:confused:Лучше даже не знать :)

тогда не звезди, раз даже разобраться не хочешь, только и можешь, что мутить и обвинять...
ты как те критики, не смотрел, не читал, вобще не епу о чем речь, но осуждаю :)

p.s. Народ, я не кормлю троля, просто меня учили всегда отвечать, когда ко мне обращаются, это культура обшения, потому не считайте, что я поддерживаю флуд, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это ты тот самый Панченко, который админам на СГ хоум видео слал где со стояком наголо по квартире бегаешь? :gasp:
я не вкурсе о чем речь, с чего ты так решил, я трижды повторил, как обо мне инфу найти и, что я не скрываю это, или до вас со скольки раз доходит? какого фига вообще так на меня накинулись, охото пофлудить идите в личку, нафига правило нарушать и еще меня подбивать вам отвечать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На аве я, о ней в гугле можно найти инфу полную обо мне, а теперь угадай что я сейчас с тобой сделаю :troll:
вот вы долпаепы, никак иначе и не назвать ;(
 
тогда не звезди, раз даже разобраться не хочешь, только и можешь, что мутить и обвинять...
ты как те критики, не смотрел, не читал, вобще не епу о чем речь, но осуждаю :)

p.s. Народ, я не кормлю троля, просто меня учили всегда отвечать, когда ко мне обращаются, это культура обшения, потому не считайте, что я поддерживаю флуд, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не вкурсе о чем речь, с чего ты так решил, я трижды повторил, как обо мне инфу найти и, что я не скрываю это, или до вас со скольки раз доходит? какого фига вообще так на меня накинулись, охото пофлудить идите в личку, нафига правило нарушать и еще меня подбивать вам отвечать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вы долпаепы, никак иначе и не назвать ;(
Да ты же сам написал, что тут не впервые, вот и проснулся местный ключ Шерлоков Холмсов и троллей. :D

Опять же - где гарантии, что это ты на фотке? Требуем твою фотку с листочком где написано - "мипед! это точно я!" :)
 
Последнее редактирование:
Да ты же сам написал, что тут не впервые, вот и проснулся местный ключ Шерлоков Холмсов и троллей. :DОпять же - где гарантии, что это ты на фотке? Требуем твою фотку с листочком где написано - "мипед! это точно я!" :)
боюсь тогда разбегутся все, этой фотке больше 15лет, счас я раз в пять шире :)
ну, да ответил, так просто мельком, а они раздули писец катастрофу,
чего бы в личке не спросить? я просто не люблю не потеме болтать...
или боятся, что я их там изнасилую, так я не по этому делу вроде :)

всего-то хотел опытом по лутбою поделится, а вон оно как вышло :)
 
Походу я нашел работу для челика на фотки в этом треде.

0019b91ed92c17eb3d294d.jpg
 
Походу я нашел работу
Ты забыл, как выглядит настоящий Шерлок и запостил подделку :)
450px-Sherlock_Holms.jpeg



Не забываем, что сегодня вечером стрим Лутбоя, на котором обещают раздачу плюшек.
 
тогда не звезди, раз даже разобраться не хочешь, только и можешь, что мутить и обвинять...
ты как те критики, не смотрел, не читал, вобще не епу о чем речь, но осуждаю :)

p.s. Народ, я не кормлю троля, просто меня учили всегда отвечать, когда ко мне обращаются, это культура обшения, потому не считайте, что я поддерживаю флуд, пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не вкурсе о чем речь, с чего ты так решил, я трижды повторил, как обо мне инфу найти и, что я не скрываю это, или до вас со скольки раз доходит? какого фига вообще так на меня накинулись, охото пофлудить идите в личку, нафига правило нарушать и еще меня подбивать вам отвечать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот вы долпаепы, никак иначе и не назвать ;(
15 сообщений с момента регистрации. И 14,5 из них о том, что "тут всех банят на крысу", "это я на аве" и "не хочу флудить, спросите меня в личке, хули я мипед говняю".
Ты зачем вообще эту тему поднял? Хотел привлечь внимание? Ну так поздравляю - ты его привлёк. А теперь рассказывай, кем ты был и как дошёл до жизни такой.
Не хотишь? Ну так придави непослушные пальцы клавой и больше не касайся этой темы...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
На стримах лутбоя почему-то убрали дополнительные монетки для платных подписчиков. Видимо, кто-то жестоко абузил аккаунты с твич праймом.
 
А во сколько стрим? не в 7?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.