LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фармлю монеты, потом за них покупаю пак за 2к монет. Ну, а далее надеюсь на рандом, мб и выпадет карта с диамантами
Я не смотрел рекламу, а мне пишет что лимит( поделись секретом
 
  • Like
Реакции: Shozo
Фармлю монеты, потом за них покупаю пак за 2к монет. Ну, а далее надеюсь на рандом, мб и выпадет карта с диамантами
мне один раз за все время выпало 3брюлика с паков за монеты, потому тоже кликер поставил и каждый день на трех акках ставлю, тоже лимиты выскакивают :)
 
Я не смотрел рекламу, а мне пишет что лимит( поделись секретом
Я бы поделился, но к сожалению нечем
вот это ты наркоман)))
Я это кста каждый день делаю
мне один раз за все время выпало 3брюлика с паков за монеты, потому тоже кликер поставил и каждый день на трех акках ставлю, тоже лимиты выскакивают :)
Мне за все время наверное около 30 гемов выпало))
 
Собиратель лута.
virusl total ругается McAfee хер знает почему
Серьёзно? Хер знает? А ты исходники выложи, и дай людям посмотреть справедливо ли твоё негодование.
Потому что пока что это похоже на собирание данных авторизации от стимовских акков. Навскидку. Никого ни в чём не обвиняю, пока что...
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9
Серьёзно? Хер знает? А ты исходники выложи, и дай людям посмотреть справедливо ли твоё негодование.
Потому что пока что это похоже на собирание данных авторизации от стимовских акков. Навскидку. Никого ни в чём не обвиняю, пока что...
собрался с своего акка что ли что то делать?)
не цитируй хайд:mad:
 
Серьёзно? Хер знает? А ты исходники выложи, и дай людям посмотреть справедливо ли твоё негодование.
Потому что пока что это похоже на собирание данных авторизации от стимовских акков. Навскидку. Никого ни в чём не обвиняю, пока что...
добавил ссыль на репу
И для таких боязливых, в проге есть альтернатива ввода данных аккаунта
 
Кто ищет, тот всегда найдет ;) я разобрался как скинуть ограничение на монеты в день!

кто разбирается в ноксе, подскажет как лучше - это автоматом сделать :) есть один нюанс - внутренний кликер нокса не может кликнуть на шестеренку и потом на сменить устройство ;( внешний кликер без проблем сделает, но может как-то без него можно? (не удобно просто когда несколько окон, в алгоритм все их включать приходится...

1 Заходим в настройки - приложения
2 Стопарим Lootboy
3 Очищаем кеш Lootboy
4 Меняем Imei устройства
5 Открываем Lootboy и наслаждаемся снятым ограничением
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Norsan
еще такой вопрос bloomid задания кто-нибудь выполнял?
заморочился и зарегился, идентифицировался везде, но алмазы не выдали...
не заметил, но в прогрессе висят аж два задания, при этом еще третье в обычных...

 
Бесполезная безделушка до тех пор, пока не будет проксей
через windscribe на пк сейчас норм работает.
а в принципе прокси листы не проблема добавить, если необходимость есть
 
  • Like
Реакции: alito
через windscribe на пк сейчас норм работает.
а в принципе прокси листы не проблема добавит

Если честно, то как-то удалось поиметь профит с их приложения коли ты шаришь в этом? Не считая то, как ты уже создавал тему с минус временем в игрульках
 
Если честно, то как-то удалось поиметь профит с их приложения коли ты шаришь в этом? Не считая то, как ты уже создавал тему с минус временем в игрульках
Чет не понял чего ты хотел сказать...
 
походу тут ничего нельзя выкладывать, крысы сука не спят...
убрали кнопку просмотра рекламы с двух моих акков из трех :)


хотя может и глючит нокс, на первом вернулась кнопка,
на третьем - даже после перезагрузки и смены всего - кнопки нет :)
 
Последнее редактирование:
ребят если что-то работает то не стоит про это писать ! тихонько радуемся и используем ! если кто-то кроме тебя смог до этого додуматься то он молодец, а если нет то тебе ж лучше. Чем меньше народу использует какую то фишку тем лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.