LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока что я ничего не понимаю
Что за софт был? (Нет времени шерстить тему полностью)
та тут речь не о софте а о том что в этой теме выкладывали коды а один полудурок написал разработчикам сайта что у них есть уязвимость и разраб закрыл все коды этого человека просто жаба задушила что другие фармят а он нет
 
Хуючками. Если забанят благодари этого пидара, так ещё и стукача в одном лице youtoome
ы блядь днина ебаная, как-будто у тебя забирают кровное. Ну была лазейка, на хуя было стучать им?
Как беспозвоночное млекопитающее и разум на более не способен.
Блять, серъезно ? Ты реально думаешь, что именно его действия повлияли на эти баны ? Наивный чукотский мальчик. По мне его действия ничем не хуже софтофарма в запредельных кол-вах, которые все равно заметили бы просто может на часок-другой позже.

P.S. Сразу отмечу, что не страдал этой херней по созданию сотен акков и мне глубоко похер, если даже отлетят стандартные 5 акков и, тем более, абсолютно не жалко, что не получил пару десятков баксов...
 
Последнее редактирование:
та тут речь не о софте а о том что в этой теме выкладывали коды а один полудурок написал разработчикам сайта что у них есть уязвимость и разраб закрыл все коды этого человека просто жаба задушила что другие фармят а он нет
+ к этому в бан улетели аккаунты, у меня даже старые
 
  • Like
Реакции: kutun и jintemik
Теперь ещё поясните: Содержимое (что вы абузили) было под хайдом? плиз дайте ссылку на пост(
--Ссылка удалена--

вот что такое автономность :D запустил и забыл
ну очень редко бывает 97 кристалов из 300 аккаунтов ток 5
а так 92 и все
Вроде это
 
у кого много лишних игр выменяю все чего у меня нет
только пожалуйста не названия, а сразу ссылки на стим, чтобы скриптик видел чего нету :)
спасибо :love:
 
Если ты такой честный и принципиальный, почему тогда ты сразу не сообщил о лазейке, а сообщил только тогда, когда набил себе кучу халявы?
Уверен, что ты и сообщил о лазейке только для того, что бы тебя отблагодарили владельцы сайта.
Грош цена твоим принципам!
Смотри глубже, всё из-за зависти. Человеку лень было регистрировать сотни аккаунтов, а жаба то душит, не удивлюсь если и про 35$ сказки. А вообще смешно наблюдать за всем происходящем, на этом форуме куча подобных вещей, но человек оправдывается будто поступил по чести. Но что-то за остальных он не очень то переживает, а Гейб то тоже денюшки теряет, но никто его не жалеет. Обидно всё это, но вечно никто и не надеялся доить Lootboy, сдал да сдал, его выбор
 
  • Like
Реакции: Sevenon и testawrebirth
у кого много лишних игр выменяю все чего у меня нет
только пожалуйста не названия, а сразу ссылки на стим, чтобы скриптик видел чего нету :)
спасибо :love:
Если люди заранее не открыли ключ в карточке, то вроде больше и не смогут, многих перебанило из-за одного нелюдя.
 
Смотри глубже, всё из-за зависти. Человеку лень было регистрировать сотни аккаунтов, а жаба то душит, не удивлюсь если и про 35$ сказки. А вообще смешно наблюдать за всем происходящем, на этом форуме куча подобных вещей, но человек оправдывается будто поступил по чести. Но что-то за остальных он не очень то переживает, а Гейб то тоже денюшки теряет, но никто его не жалеет. Обидно всё это, но вечно никто и не надеялся доить Lootboy, сдал да сдал, его выбор
Больше обидно что такие что-то получили еще за такое... там вак выдавать в стиме надо б).
 
+ к этому в бан улетели аккаунты, у меня даже старые
Лавочку прикрыли бы рано или поздно, это очевидно. Но шляпа реально в том, что разрабы из-за своей недальновидности пустили под бан всех подряд, я был залогинен через стим и фэйсбук и этим аккам кранты. Прикройте лазейки, ограничьте регистрацию, введите подтверждение по почте - но нет хер, жахнем репрессиями по всем сразу и нет проблем)
P.S. Я до абуза так и не добрался, уже и акки подогнали люди добрые, но мне лень было:sweetjesusface:
 
а что есть на обмен? желательно равнозначное по цене
ух ты ж мой мамкин бизнесмен какой :) за сколько ж ты его покупал-то? :wink:
это по какой цене? 124 рубля сейчас в стиме или 39 рублей на плати ру?
 
Лавочку прикрыли бы рано или поздно, это очевидно. Но шляпа реально в том, что разрабы из-за своей недальновидности пустили под бан всех подряд, я был залогинен через стим и фэйсбук и этим аккам кранты. Прикройте лазейки, ограничьте регистрацию, введите подтверждение по почте - но нет хер, жахнем репрессиями по всем сразу и нет проблем)
P.S. Я до абуза так и не добрался, уже и акки подогнали люди добрые, но мне лень было:sweetjesusface:
Вот кстати насчёт этого, не откатят ли они это дело? Там же под раздачу попали все, а люди отказывающее от сна, ради создания мультов, не пожалеют и сто заявок отправить саппорт, якобы честного гражданина забанили
 
Вот кстати насчёт этого, не откатят ли они это дело? Там же под раздачу попали все, а люди отказывающее от сна, ради создания мультов, не пожалеют и сто заявок отправить саппорт, якобы честного гражданина забанили
4.jpg


да, мы все на одном айпи :wink:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
ух ты ж мой мамкин бизнесмен какой :) за сколько ж ты его покупал-то? :wink:
это по какой цене? 124 рубля сейчас в стиме или 39 рублей на плати ру?
эмм, я как бы не продаю, а меняю на
цена.png
желательно из той же ценовой категории, в чём я не прав? меняться на miniom masters у меня желания нет...
забей карочи
 
Вот кстати насчёт этого, не откатят ли они это дело? Там же под раздачу попали все, а люди отказывающее от сна, ради создания мультов, не пожалеют и сто заявок отправить саппорт, якобы честного гражданина забанили
Тоже интересно откатят ли, но редко на моей памяти, когда заднюю включают при банах, если только в саппорт писать реально (хотя не представляю даже как им доказывать что я не верблюд). Отстой, что большинство карточек так и не открытыми остались, могли бы хоть их оставить
 
эмм, я как бы не продаю, а меняю на
Посмотреть вложение 92570 желательно из той же ценовой категории, в чём я не прав? меняться на miniom masters у меня желания нет...
забей карочи
давай бро, давай, дам что то хорошее, не боись, оставь мне, поменяемся вечерком
---------Двойное сообщение соединено: ---------
че то вспомнилось...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.