LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты думаешь много там сделал?)
FIFA 18 Ultimate Team: 250 FIFA Points (PC)
GR38-NQQY-NHMV-MCWN

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра будем подводить потери? Ну что народ, давайте делиться горем - сколько потеряно акков из-за нашего маленького шалунишки. :thefuck: :troll:

-1
0:troll: ибо даже не сохранял когда регал а тупа доставал что мне нужно :troll:
ну 3-4к точно аккаунтов удалились по 80+ кристалов :D и то с этого всего сброда ток 5 гифтов и все шиза
250к монет с 1 аккаунта даже 100 кристалов не собрал
 
upload_2018-10-31_20-11-10.png
upload_2018-10-31_20-15-29.png

0 или на форуме напишут
upload_2018-10-31_20-17-6.png
upload_2018-10-31_20-17-22.png
upload_2018-10-31_20-19-38.png
Выполнил это всё, молодец забыл до некст дня о кодах или пока не накопил коины\даймонды
 
FIFA 18 Ultimate Team: 250 FIFA Points (PC)
GR38-NQQY-NHMV-MCWN

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра будем подводить потери? Ну что народ, давайте делиться горем - сколько потеряно акков из-за нашего маленького шалунишки. :thefuck: :troll:

-1
а всмысле "потеряны"?
там же просто блок на этом лутбое? или что-то на сам стим прилетело? О_о
 
а всмысле "потеряны"?
там же просто блок на этом лутбое? или что-то на сам стим прилетело? О_о
1 челик рассказал админам, что их объябывают и они решили побанить какое-то кол-во акков. :kappa:
ПС: ему там репу убивают прост
 
  • Like
Реакции: Изя Каткин
На самом деле это прям супер дрочево руками там все это вводить ради надежды выбить 5 баксиков.. Я как глянул, так и закрыл..
С софтом, конечно, было бы интересно.. А без него монотонное повторение одних и тех же действий день изо дня на десятках аккаунтах.. (ну понятное дело, что примерно так всё и фармится. но лутбой меня чет прям напряг..)

А так, я прям поражаюсь вашей усидчивости:D:D
Хотя в иных обстоятельствах я бы вас прекрасно понял)
 
Уже -15 акков... :(

@morax а можно нашему стукачу какой-нибудь статус поставить именной, типа "стукач 2018", "павлик морозов 2018", "крыса года" и т.п.?

P.S. Забанили пока только все, которые к twitch.tv были привязаны.
 
На самом деле это прям супер дрочево руками там все это вводить ради надежды выбить 5 баксиков.. Я как глянул, так и закрыл..
С софтом, конечно, было бы интересно.. А без него монотонное повторение одних и тех же действий день изо дня на десятках аккаунтах.. (ну понятное дело, что примерно так всё и фармится. но лутбой меня чет прям напряг..)

А так, я прям поражаюсь вашей усидчивости:D:D
Хотя в иных обстоятельствах я бы вас прекрасно понял)
У меня 1 акк, на который уделяю 3 минуты в день. Мне не составляет труда
А вот у хохмодава уже -15 акков и ему обидно :kappa:
Уже -15 акков... :(

@morax а можно нашему стукачу какой-нибудь статус поставить именной, типа "стукач 2018", "павлик морозов 2018", "крыса года" и т.п.?
Если тема была открытой, то моря не сможет ничего сделать, если это не хайд инфа :5:
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня 1 акк, на который уделяю 3 минуты в день. Мне не составляет труда
А вот у хохмодава уже -15 акков и ему обидно :kappa:

Если тема была открытой, то моря не сможет ничего сделать, если это не хайд инфа :5:
Я и не прошу забанить, просто повесить статус прижизненный - он сам слил тему мультакков владельцу сайта за получение себе плюшек, а это прям какое-то форменное блядство. Рано или поздно тот бы прочухал, но лучше поздно чем рано. :6:
 
Я и не прошу забанить, просто повесить статус прижизненный - он сам слил тему мультакков владельцу сайта за получение себе плюшек, а это прям какое-то форменное блядство. Рано или поздно тот бы прочухал, но лучше поздно чем рано. :6:
Будь это какой-нибудь более новороченный форум(не будет рекламы), его бы уже деанон был бы(хотя похер). Ну то что он слил...Нууу...
Типа тут 2 стороны монеты. Помог админам залатать дыру(не залатали, а перебанить) и почему он не словил бананы на лутбое за мультач я тоже не понимаю. Но типа уже сделан контрольный в голову и истерить уже не стоит. А вот про крыса форума и т.д. Ну я скажу так:
Скорость стука больше, чем скорость мысли.
Вы еще и не подумали, а на вас уже настучали.
:kappa:
 
На самом деле в голове не укладываются поступки некоторых персонажей)) :11:
Ну да, можно говорить, что чел сделал доброе дело, по отношению к владельцам сайта.. Но как так-то?! Мы же тебе идейно близки должны быть, а не система в лице немецких бюргеров с лутбоя. Как вобще надо начать думать, что бы не просто кинуть кучу народа, но и потом рассказать им же об этом О_о Где логика?)) Или так.. грязный пиар - тоже пиар.? но явно не в этом случае..
И вообще.. разговоры о благородных мотивах отметаются. Чел получил игрушку и 30 серебряников 50 баксов. Так что на лицо исключительно шкурные интересы...

Ща еще парень с ромашкой на аватарке проснется. То-то он охуеет с новостей :7:
 
Мною было снято 85 бачей примерно
Был написан софт мною минут за 30
Просто сошлись все звезды вчера с кодами
Я один не понял нахуй чел взял бабки и потом сообщил о дырке, что за блядское поведение?
Да это даже дыркой назвать нельзя
И что херового в том, что было автоматизирован все
Что хуевого в софтах я не понимаю.....
Всем хватало всё равно...........
 
  • Like
Реакции: Sevenon и jintemik
Мною было снято 85 бачей примерно
Был написан софт мною минут за 30
Просто сошлись все звезды вчера с кодами
Я один не понял нахуй чел взял бабки и потом сообщил о дырке, что за блядское поведение?
Да это даже дыркой назвать нельзя
И что херового в том, что было автоматизирован все
Что хуевого в софтах я не понимаю.....
Всем хватало всё равно...........

Ну просто он так завидовал что написал невзначай админу :D что бы всех нах побанили
ну автоматизировано это мягко сказанно :D если бы я разошелся или любой другой то 40-50к аккаунтов за 2-3 часа вообще на изи вручную думаю дольше :D
 
И в связи с последними обстоятельствами, какой план действия?
 
На самом деле в голове не укладываются поступки некоторых персонажей)) :11:
Ну да, можно говорить, что чел сделал доброе дело, по отношению к владельцам сайта.. Но как так-то?! Мы же тебе идейно близки должны быть, а не система в лице немецких бюргеров с лутбоя. Как вобще надо начать думать, что бы не просто кинуть кучу народа, но и потом рассказать им же об этом О_о Где логика?)) Или так.. грязный пиар - тоже пиар.? но явно не в этом случае..
И вообще.. разговоры о благородных мотивах отметаются. Чел получил игрушку и 30 серебряников 50 баксов. Так что на лицо исключительно шкурные интересы...

Ща еще парень с ромашкой на аватарке проснется. То-то он охуеет с новостей :7:
Если у него отлет акков, то чую будет много комментов его.
Мною было снято 85 бачей примерно
Был написан софт мною минут за 30
Просто сошлись все звезды вчера с кодами
Я один не понял нахуй чел взял бабки и потом сообщил о дырке, что за блядское поведение?
Да это даже дыркой назвать нельзя
И что херового в том, что было автоматизирован все
Что хуевого в софтах я не понимаю.....
Всем хватало всё равно...........
Он нафармил себе свой минимум, дальше совесть, потом очистка кармы, далее плюшки. Но почему ему не дали пермак за мультиаккич. :kappa:
И в связи с последними обстоятельствами, какой план действия?
Фармить дальше и смотреть, что сами админы сайта будут делать. Тип если они будут затягивать пояса, то и вложение сил в сайт будут уменьшаться. Всё просто:6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
опрос снова онлайн, а вот на стимгифтс не в курсе, что произошло. Но иногда лучше и не знать :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Sevenon и Marko Moreno
Написал в саппорт, но думаю что ответ меня не устроит) Если вообще ответят:megusta:
Вообще с трудом верится, что сайт на котором пусть и через раз, но раздают ключи для норм игр, коды на всякие там танки и браузерки, и я уже не говорю про баланс на стим - не могли сделать сразу нормальную регистрацию, чтобы единицы могли заморочиться с софтом, впном и прочей лабудой и наипнуть их систему. А тут все легко и просто - зашел через любой имеющийся акк и погнал фармить брюлики. Вообще на какой хер они сами промокоды на эти бриллианты раздавали в таком количестве? Думаю все же за свои просчеты они должны отвечать, а не банить всех подряд. Короче тут заговор 100%:derplol: Их сайт по посещаемости и наплыву пользователей в топы вышел за последние дни полюбас)
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.