LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как беспозвоночное млекопитающее и разум на более не способен.
Просто забавно уже, как у вас горит от этого всего.
Не вынесли парочку ненужных игр и пару баксов для стима.
 
  • Like
Реакции: Goddamn
Просто забавно уже, как у вас горит от этого всего.
Не вынесли парочку ненужных игр и пару баксов для стима.
Да мне по хуй. Забавно на тебя стукача смотреть, как ты легко общаешься. Ты это делаешь не в первый раз. На семью тоже стучишь?
 
  • Like
Реакции: 9BUTbC9 и MindRyder
взял и немцам помог ты что изменник Родины
 
@youtoome паршивая ситуация, неоднозначная даже, но чет все равно жалко тебя парень
Чувак явно не ожидал, что столько говна выльется на него

upd
а может быть это все сексуальный эксперимент!
 
@youtoome паршивая ситуация, неоднозначная даже, но чет все равно жалко тебя парень
Чувак явно не ожидал, что столько говна выльется на него
Пусть теперь смакует. Не делал бы такую подлянку, сидели бы собирали сливки и вишенки с торта.:11:
 
Чувак явно не ожидал, что столько говна выльется на него
Да я ожидал как раз) Просто решил, что честно будет отписаться здесь и чтоб люди дальше не тратили свое время.
Но чтоб столько агро было, это конечно внезапно.
 
Да я ожидал как раз) Просто решил, что честно будет отписаться здесь и чтоб люди дальше не тратили свое время.
Но чтоб столько агро было, это конечно внезапно.
А чего ты ожидал, что тебя по головке погладят и тортику в миску положат?:7:
 
Да я ожидал как раз) Просто решил, что честно будет отписаться здесь и чтоб люди дальше не тратили свое время.
Но чтоб столько агро было, это конечно внезапно.
и ведь в твоих поступках прослеживается логика, ну ладн, не мне тебя судить, тут не мало желающих :D
с другой стороны сайт мипед это же про всякие штуки, абузы и проч. как раз, хз где тут справедливость)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
А чего ты ожидал, что тебя по головке погладят и тортику в миску положат?
Нет, но мы вроде как взрослые люди тут и странно так ругаться по сомнительной халяве.
 
Совесть? Ты реально спрашиваешь не мучает ли меня совесть, что я рассказал владельцам сайта о том как у них тырят кучу всего?
Ты бы еще написал, что не по пацански поступил...
во 1 ты нашелся самый пиздатый и решыл выебнутся для владельцев сайта - епать если бы ты сам нашел эту уязвимость которых их там хоть жопой жуй то да а так ты зашел на готовое и слила как крыса все
че думаешь тя в жопу владелец сайта поцелует да вот хер ты угадал
да и тут сразу видно что тя жаба задушила почему другие собираю а я нет и ты скурвилась и слила уязвимость сидел бы ты на другом нормально форуме и если бы ты признался в такой хуйне когда люди выкладывали искалии все такое ушел бы сразу отдыхать - вот когда добьешься чего то сам тогда мож хоть жопу вылезать владельцев сайтов
там и без кодов спокойно можно по 50к монет делать вообще в хуй не дуя но про эту уязвимость знают единицы и такой шавке как ты точно далеко до нормальных людей
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sevenon и Juno
Жаль на мипеде нету пермабана за вот такое крысятничество....
 
Круто всё конечно
Пока что я ничего не понимаю
Что за софт был? (Нет времени шерстить тему полностью)
Единственное что известно, по слухам он был, а по факту его видел и использовал один человек. Но как полагается на мипеде из этого развели огромный балаган
 
Я думаю все простят чела, сразу как только он подарит всем по 50$ баланса и одному атсасину :troll:
Пока что я ничего не понимаю
Что за софт был? (Нет времени шерстить тему полностью)
Тут один хвастался софтом, но ни с кем не поделился =(
 
есть
Sparkle 3 Genesis
Sparkle 2 Evo
Cruel Arena
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition
Brutal Legend
The 39 Steps
Hacknet
Heli Heroes
Legends of Eisenwald
Cities in Motion 2
F1 2015
Prince of Persia: The Forgotten Sands юплей
World War III: Black Gold
махну на что-нибудь другое с LootBoy
а можно это ссылками?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть
Shelter 2
Racer 8
Cataegis: The White Wind
Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition
Five Nights at Freddy's: Sister Location
Introvert Quest
а можно пожалуйста ссылками?
 
35 долларов пока выбил
Думал уже забить и спать идти, но пришла еще десятка
Если ты такой честный и принципиальный, почему тогда ты сразу не сообщил о лазейке, а сообщил только тогда, когда набил себе кучу халявы?
Уверен, что ты и сообщил о лазейке только для того, что бы тебя отблагодарили владельцы сайта.
Грош цена твоим принципам!
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Sevenon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.