LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Rkx
The Land of Pain
Silence
Robowars
2х The Red Solstice
Enclave
и хрень(какого хрена оно было в стимпакете ?)
2х ведьмака 2 для гога
1 принц персии для юплея
Весь мой лут=(
 
у кого много лишних игр выменяю все чего у меня нет
только пожалуйста не названия, а сразу ссылки на стим, чтобы скриптик видел чего нету :)
спасибо :love:
список "лишних игр" где посмотреть?
 
FIFA 18 Ultimate Team: 250 FIFA Points (PC)
GR38-NQQY-NHMV-MCWN

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра будем подводить потери? Ну что народ, давайте делиться горем - сколько потеряно акков из-за нашего маленького шалунишки. :thefuck: :troll:

-1
 
  • Like
Реакции: kutun и susel37
Есть
Iron Sky: Invasion
Knights and Merchants x2
Men of War: Assault Squad
ARMA: Cold War Assault
The Red Solstice
F1 2015 x2
Heli Heroes
Introvert Quest
Unforgiving Trials: The Darkest Crusade
The Culling Of The Cows
World War III: Black Gold
Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition
Cataegis: The White Wind
Racer 8
The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition (GOG)
Robowars
Konung 2

обменяю на то, чего у меня нету (в лс:smile:)
 
Последнее редактирование:
FIFA 18 Ultimate Team: 250 FIFA Points (PC)
GR38-NQQY-NHMV-MCWN

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра будем подводить потери? Ну что народ, давайте делиться горем - сколько потеряно акков из-за нашего маленького шалунишки. :thefuck: :troll:

-1
45 :confused:
 
Только что проверил пару аккаунтов и они не забанены, когда мне ждать бана?
 
Только что проверил пару аккаунтов и они не забанены, когда мне ждать бана?
Не жди, а просто фарми дальше. Прилетит бан или нет это воля разрабов. Смысл жить в страхе? Просто дальше делаешь то, что и делал, раз банана ещё нет. :6:
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Не жди, а просто фарми дальше. Прилетит бан или нет это воля разрабов. Смысл жить в страхе? Просто дальше делаешь то, что и делал, раз банана ещё нет. :6:
просто тут все пишут про баны аккаунтов вот и решил спросить
 
у кого много лишних игр выменяю все чего у меня нет
только пожалуйста не названия, а сразу ссылки на стим, чтобы скриптик видел чего нету :)
спасибо :love:
чекай ЛС
 
просто тут все пишут про баны аккаунтов вот и решил спросить
Они одной волной прошлись. Все что я регал сегодня после полудня - живо. Если твои старые акки не забанили, значит повезло. Будут ли еще баны, будут ли еще промокоды - хуй его знает.
 
Всем привет!
Можете объяснить в чем суть этого проекта, но вот есть у меня 4к монет, чё с ними делать ?
Я так понимаю там и покупать какие-то паки можно по 0,99 евро, и там какие-то будут игры по идее ?
 
может кто подробно рассказать как и что? пару раз заходил открывал, и что мне выпало( даже не стим
upload_2018-10-31_20-4-59.png
 
  • Like
Реакции: nickmk
Всем привет!
Можете объяснить в чем суть этого проекта, но вот есть у меня 4к монет, чё с ними делать ?
Я так понимаю там и покупать какие-то паки можно по 0,99 евро, и там какие-то будут игры по идее ?
В любое время на сайте может появиться какой-нибудь пак за коины аля Fortified. В кладке даймонд ежедневно делаешь квестики, коды юзаешь для коинов\даймондов. А так открываешь паки за коины и получаешь большую часть всякие дисконты на разные сайты. А так за коины можешь и обычный пак открывать в надежде на игру или даймонды. Паки за даймонд почти не отличаются от коиновских паков, но разница в том, что в даймонде могут упасть рарные карты на пополнение стим кошелька и т.д. В самих паках написано. Если дисконты падают можешь их шредирить в коины. И дальше пытать счастье.
 
  • Like
Реакции: bot0000
В любое время на сайте может появиться какой-нибудь пак за коины аля Fortified. В кладке даймонд ежедневно делаешь квестики, коды юзаешь для коинов\даймондов. А так открываешь паки за коины и получаешь большую часть всякие дисконты на разные сайты. А так за коины можешь и обычный пак открывать в надежде на игру или даймонды. Паки за даймонд почти не отличаются от коиновских паков, но разница в том, что в даймонде могут упасть рарные карты на пополнение стим кошелька и т.д. В самих паках написано. Если дисконты падают можешь их шредирить в коины. И дальше пытать счастье.
шото сложно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.