LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, они сказали все поблочат новое.
красафчик, что сказать, фарманул 35$ а другим - обойдётесь
пер.png
 


Щас кстати

бля, надо перечитывать сообщения перед отправкой, чет подбухнул и нормально мысли связать не могу, пишу, перечитываю и понимаю, что в рифму не попадаю)))
 
  • Like
Реакции: Sevenon и kutun
Да я хотел колду взять)

Ну просто, с этим софтом реально уже перебор.
Вы вывели за ночь себе парочку карточек и нормально.



Ну что у них там легко клепаются тонны новых акков и даже софт уже люди пишут.
Одумайтесь дескать.
Я как раз для колды и хотел купить этот код, а за софт согласен это перебор даже много акков это уже слишком.
 
красафчик, что сказать, фарманул 35$ а другим - обойдётесь
Уже не первая халява очень быстро умирает из-за некоторых "предприимчивых и очень жадных" товарищей. Благодаря таким умникам, люди перестанут делиться халявными акциями, и будут втихаря пользоваться различными благами.
 
Уже не первая халява очень быстро умирает из-за некоторых "предприимчивых и очень жадных" товарищей. Благодаря таким умникам, люди перестанут делиться халявными акциями, и будут втихаря пользоваться различными благами.
Тут конечно полностью согласен, но люди которые не делятся есть, были и будут независимо от того умрет ли этот способ или нет
 
  • Like
Реакции: kutun
А что было?
 
Lootboy у всех мёртв?
 
  • Like
Реакции: kutun
У меня минут 10 открыт, и все нормально работает.
 
FIFA 18 Ultimate Team: 750 FIFA Points (XBOX) YYDQX-JDVKH-HMMVP-GRMVH-XH2HZ
 
  • Like
Реакции: kutun
Ха-ха-ха-ха.
То чувство, когда не юзал софт и не фармил как мразь. Хотя обидно, если мой акк(основной) тоже отлетит, так ак через стим залогинен(так как на нем 3 игры не открытых)
+
сделал себя около 5-7 акков ручками, нихуя не выпало нормального, если еще и забанят будет вообще пиздец
 
+
сделал себя около 5-7 акков ручками, нихуя не выпало нормального, если еще и забанят будет вообще пиздец
Хуючками. Если забанят благодари этого пидара, так ещё и стукача в одном лице youtoome
 
Последнее редактирование:
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
Совесть не мучает? Хотя, что я глупости спрашиваю, у тебя ее отродясь не было.
Ох и тяжко тебе в жизни придется, если и дальше продолжишь в том же духе!
 
  • Like
Реакции: MindRyder
Совесть не мучает?
Совесть? Ты реально спрашиваешь не мучает ли меня совесть, что я рассказал владельцам сайта о том как у них тырят кучу всего?
Ты бы еще написал, что не по пацански поступил...
 
что я рассказал владельцам сайта о том как у них тырят кучу всего?
А тебе, что больше всех надо? Это проблема владельцев, если они не смогли предусмотреть все лазейки.
 
Совесть? Ты реально спрашиваешь не мучает ли меня совесть, что я рассказал владельцам сайта о том как у них тырят кучу всего?
Ты бы еще написал, что не по пацански поступил...
Ты блядь днина ебаная, как-будто у тебя забирают кровное. Ну была лазейка, на хуя было стучать им?
Как беспозвоночное млекопитающее и разум на более не способен.
 
  • Like
Реакции: jintemik и MindRyder
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.