LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну они теперь рил поняли, что народ начнёт новых регать и впн юзать. Всё равно новые боты дольше недели не проживут, если вовсе на 2-3 день не отлетят по новой. Впн не впн, а айпи между акками будет повторяться. :5: Прокси-хуёкси на каждый отдельный акк саундс гуд, но удачи.

Давайте дислоцироваться на хроно :fap:
Мои войска уже начали дислокацию на хроно ;)
 
Блин, пока смотрел каких у тебя игр нет, забрали то, что хотел взять:)
Если вдруг у кого нибудь будет на обмен Shelter 2, я за него вам отдам Bone Complete Bundle и Syberia:feel:
Там Шелтер какой-то странный на сайте раздаётся.
У меня он был хз сколько времени, даже в магазе отображалось, что игра есть. Ввёл ключ и привет
upload_2018-10-31_13-54-38.png

Что это блять такое? Оно вовсе не детектится, но на имеющеюся игру активировалось. Шо ито такое
 
Там Шелтер какой-то странный на сайте раздаётся.
У меня он был хз сколько времени, даже в магазе отображалось, что игра есть. Ввёл ключ и привет
Посмотреть вложение 92536
Что это блять такое? Оно вовсе не детектится, но на имеющеюся игру активировалось. Шо ито такое
Чтобы отозвать было легче:cool:
 
знаешь как говорят в большой семье :D дальше додумаешь я малую часть успел куснуть 8 стим по 5$ это не так много
Ну да - ты урвал 40 бачинских за час, кто-то ещё 40, кто-то сотку, а кто-то и штукарь возможно и увёл. Ситуация стала накаляться и лавочку прикрыли. :(

Был такой сюжет в старом фильме - в степи (или в пустыне) был всего один родник на много км, но вода там не струёй бежала, а с камней потихоньку капала, народ им дохера времени пользовался, но приехала пара распиздяев на авто - ждать им было влом, поэтому они взяли и подорвали камни (ну типа - сделаем большую дыру и из неё вода рекой польётся), от взрыва сколько-то воды струёй выбило по округе и всё... пиздец источнику. Нету больше воды на много км. :derp:


Вот и тут также - дохера халявщиков могло потихоньку снимать сливки с лутбоя ещё долго долго, но нашлось несколько жадных негодяев, которые решили сорвать куш в кратчайшие сроки, не пытаясь даже сделать всё без пальвы. :derpgop: И настал пиздец... посмотрим сколько после вайпа выживет халявщиков и как ужесточатся теперь :truestory:правила регистрации. :derpcry: :derpwhy: :derpsad: :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun
Да ладно, будь у вас софт, вы бы сделали точно также
 
что-то как то подозрительно почти все коды отлетели

Чувствую я, что вы меня заминусуете и пырнете еще)
Я утром списался с админом лутбоя и мы обсудили эту ситуацию.
Мне было любопытно, как сильно по ним ударит эта истерия с софтом.
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
 
Чувствую я, что вы меня заминусуете и пырнете еще)
Я утром списался с админом лутбоя и мы обсудили эту ситуацию.
Мне было любопытно, как сильно по ним ударит эта истерия с софтом.
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
привет Михей
минус поставлю как только смогу:eek:
 
Чувствую я, что вы меня заминусуете и пырнете еще)
Я утром списался с админом лутбоя и мы обсудили эту ситуацию.
Мне было любопытно, как сильно по ним ударит эта истерия с софтом.
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
Надеюсь, это была такая шутка и ты просто забыл смайлик поставить в конце? :gasp:
 
  • Like
Реакции: kutun и Sevenon
Там Шелтер какой-то странный на сайте раздаётся.
У меня он был хз сколько времени, даже в магазе отображалось, что игра есть. Ввёл ключ и привет
Посмотреть вложение 92536
Что это блять такое? Оно вовсе не детектится, но на имеющеюся игру активировалось. Шо ито такое
У меня такое с квейк чемпионс было два ключа с игрой на один акк активировал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чувствую я, что вы меня заминусуете и пырнете еще)
Я утром списался с админом лутбоя и мы обсудили эту ситуацию.
Мне было любопытно, как сильно по ним ударит эта истерия с софтом.
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
Я тебя прощаю в обмен на карточку в батл нете)) Или бы купил ее даже.
 
  • Like
Реакции: kutun
Чувствую я, что вы меня заминусуете и пырнете еще)
Я утром списался с админом лутбоя и мы обсудили эту ситуацию.
Мне было любопытно, как сильно по ним ударит эта истерия с софтом.
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
Расскажите о каких фишках?
C2H5OH
 
  • Like
Реакции: kutun
Я тебя прощаю в обмен на карточку в батл нете)) Или бы купил ее даже.
Да я хотел колду взять)

Ну просто, с этим софтом реально уже перебор.
Вы вывели за ночь себе парочку карточек и нормально.


Расскажите о каких фишках?
Ну что у них там легко клепаются тонны новых акков и даже софт уже люди пишут.
Одумайтесь дескать.
 

Вложения

  • 3454353.jpg
    3454353.jpg
    20,5 KB · Просмотры: 190
Чувствую я, что вы меня заминусуете и пырнете еще)
Я утром списался с админом лутбоя и мы обсудили эту ситуацию.
Мне было любопытно, как сильно по ним ударит эта истерия с софтом.
В общем, я им рассказал о некоторых фишках и они мне подарили нового асассина и карточку в батл нет на 50 долларов.
привет Михей
минус поставлю как только смогу:eek:
Ха-ха-ха-ха.
То чувство, когда не юзал софт и не фармил как мразь. Хотя обидно, если мой акк(основной) тоже отлетит, так ак через стим залогинен(так как на нем 3 игры не открытых)
 
  • Like
Реакции: Ipobr, r4cc00n и ReQu1eM
Да я хотел колду взять)

Ну просто, с этим софтом реально уже перебор.
Вы вывели за ночь себе парочку карточек и нормально.



Ну что у них там легко клепаются тонны новых акков и даже софт уже люди пишут.
Одумайтесь дескать.
Мы тебя простим если ты убедишь всех ботоводов с 100+ акков выпилить, а честных мелких фермеров оставить. :troll:
 
  • Like
Реакции: susel37, kutun и Sevenon
Да я хотел колду взять)

Ну просто, с этим софтом реально уже перебор.
Вы вывели за ночь себе парочку карточек и нормально.



Ну что у них там легко клепаются тонны новых акков и даже софт уже люди пишут.
Одумайтесь дескать.
Ты сказал, как мы это ручками делаем, а у чела с нормальным софтом и привязанными прокси возможно ничего и не улетело)
Больше похоже на то, что ты себя обиженным выставляешь
 
  • Like
Реакции: kutun
Пока что только старое поблочили)
В любом случае, спасибо тебе здесь больше никто не скажет
Они бы и так и так все фиксанули, а ты на себя такую ношу взял
 
ирл история про
267px-%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9.jpg

Моя дюжина аккаунтов не довольны :lol:
еще и говна получил, имхо ;)
Мне то ладно, я часа 3-4 потратил от силы и то не сказать что мне в падлу это было, так сидел не спеша и получил +10 игр на аккаунт и пару ключей которые смогу отдать/обменять и 25$ баланса, а вот те кто только зарегались, тех жалко
 
  • Like
Реакции: Rkx и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.