LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так и не вошёл ещё на акки. Мне за основу страшней, ибо 79к было :recourse:
Полюбас спалили именно из-за /survey задания всех, знал, что не надо там пак ковырять, но решил на шару.
Один из самых тупых наверно здесь я, так как 3 дня не ребутал пеку и роутер. Всё под одним ip :troll:
Ну зато успел награду забрать и обратил в последователей лутбоя несколько заблудших душ :notbad:
 
  • Like
Реакции: jiumohoo и Sevenon


Эх, а некоторые кодеры могли бы кэш ещё за продажу софта поднять, если включили голову и задумались, что этот хайп был слишком очевиден по быстрым истекающим кодам и остальным нюансам. Просто дошло до того, что минимум там 15к чистых ботов на софте было и они увеличивались с бешеной скоростью. Логично предположить, что сайту не хватит средств паки пополнять из-за наплыва и прочухают всё это. Так бы и бабки за софт получили и быстрей убили сайт. От того что они горы ключей набрали легче жить не будут, теперь ебутся куда сливать
 
  • Like
Реакции: babaika и Sevenon
Ключи то там говно:7:
одна не бесполезная игра - Worms, ну и пару штук может есть не откровенный шлак, но запашок присутствует
 
  • Like
Реакции: kutun
Не, ну они теперь рил поняли, что народ начнёт новых регать и впн юзать. Всё равно новые боты дольше недели не проживут, если вовсе на 2-3 день не отлетят по новой. Впн не впн, а айпи между акками будет повторяться. :5: Прокси-хуёкси на каждый отдельный акк саундс гуд, но удачи.

Давайте дислоцироваться на хроно :fap:
 
  • Like
Реакции: kutun
я даже ключи не успел вывезти мб кто поделится кеями с раздач?
 
есть
Sparkle 3 Genesis
Sparkle 2 Evo
Cruel Arena
Melissa K. and the Heart of Gold Collector's Edition
Brutal Legend
The 39 Steps
Hacknet
Heli Heroes
Legends of Eisenwald
Cities in Motion 2
F1 2015
World War III: Black Gold
махну на что-нибудь другое с LootBoy
 
Последнее редактирование:
Хотя чекнул новые акки, которые регал вчера утром или когда-то типо того, лока нет даже на тех, которые без впна
 
Ключи то там говно:7:
одна не бесполезная игра - Worms, ну и пару штук может есть не откровенный шлак, но запашок присутствует
соблазнил ты меня этой игрулькой :D взял да купил её
https://store.steampowered.com/app/327030/
епать я ток щас прочухал то что я 441р слил на игру :D
 
Проверил 18 акков отлетело, обидно почти на всех 97-98 даймонов было, не могли до завтра потерпеть немцы :D
 
  • Like
Реакции: kutun
ха тоже в бан отлител хД
 
  • Like
Реакции: kutun
Хотя чекнул новые акки, которые регал вчера утром или когда-то типо того, лока нет даже на тех, которые без впна
Да ты не переживай так - ещё не вечер... и до тебя руки дойдут! :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun и Rkx
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rkx
Вот поди из-за таких как ты жадных пидарасов негодяев лутбокс и прикроет халявку. :derpcry:
знаешь как говорят в большой семье :D дальше додумаешь я малую часть успел куснуть 8 стим по 5$ это не так много
 
есть
Shelter 2
Racer 8
Cataegis: The White Wind
Shadowrun: Hong Kong - Extended Edition
Five Nights at Freddy's: Sister Location
Introvert Quest
Блин, пока смотрел каких у тебя игр нет, забрали то, что хотел взять:)
Если вдруг у кого нибудь будет на обмен Shelter 2, я за него вам отдам Bone Complete Bundle и Syberia:feel:
 
Блин, пока смотрел каких у тебя игр нет, забрали то, что хотел взять:)
Если вдруг у кого нибудь будет на обмен Shelter 2, я за него вам отдам Bone Complete Bundle и Syberia:feel:
бывает;), вечером выкину список то что есть на обмен, мб там что нибудь ещё приглянётся
 
Блин, пока смотрел каких у тебя игр нет, забрали то, что хотел взять:)
Если вдруг у кого нибудь будет на обмен Shelter 2, я за него вам отдам Bone Complete Bundle и Syberia:feel:

Добавь меня встиме, я обменяю тебе на Bone Complete Bundle и Syberia
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.