LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ключ от майнкрафта для 10 винды за сколько можно продать ?
 
Мне стало лень заново все делать и поэтому я скачал Nox. Зашел в лорды под аккаунтом, который не засчитали и сходил ещё раз на монстра, после этого пришли даймонды.
решил поэкспериментировать с BS, там не засчитало. Зашел на Nox'e, стукнул второй раз и один фиг не засчитало. Что за нах.. непонятно
 
кто знает как разрушить своё же сооружение в игре Castle Clash мне нужно построить другое здание что бы засчитало задание на лутбое но не могу построить т.к не хватает места
 
А что ты мне сделаешь ?
upload_2019-2-9_21-22-28.png
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,3 KB · Просмотры: 58
Там есть кнопка "Снести", рядом с кнопкой "Улучшение".
ты показал игру Лорд мобайл а я спрашивал про Castle Clash но кажется я уже сам понял как решить проблему
 
кому нада Orwell: Keeping an Eye On You ?

меняю на 5$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отдал
 
выполни пару квестов , у монашки справа получи фиолет героя , вкачай книгами уровень до 20 (этого хватит) пройди подземки штук 5, подними ратушу до 4-5 (молотками от монашки) и все ,по скрину лвл маленький и ратуша гумно , как качать объяснил, все быстро через монашкины задания, забыл ткни на здание питомцев там скажут ,что для выполнения, если не забыл оно в зданиях атаки(тебе не хватает либо лвл либо ратуши нужного уровня)
поднял ратушу до 5 ур вырастил 5 питомцев у героя 35 лв,подземки все прошол что ещё делать не пойму,в задании лутбоя сказанно установить инкубатор для питомцев мне осталось ещё одного вырастить что дальше не понтно.
 
поюзал разные айпи и ни на 1 не было задания с игрой lords mobile или mobile royale ((( а на юса больше всего заданий
 
как в проге Nox можно поменять айпи у меня остались только задания связанные с покупкой
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.