LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
новости с фронта - 21 пак = 25 долларов. Завтра продолжу, осталось 2 тыщи жетонов до 15к, получаю скидку и забиваю с лордами до х2 на все моб квесты, а также завтра будет биг раздача нафармленных игр с небольшим хайдом!
 
новости с фронта - 21 пак = 25 долларов. Завтра продолжу, осталось 2 тыщи жетонов до 15к, получаю скидку и забиваю с лордами до х2 на все моб квесты, а также завтра будет биг раздача нафармленных игр с небольшим хайдом!
Завтра это в понедельник или завтра это сегодня днем? Хотя с моим то везением в любом случаи пропущу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Завтра это в понедельник или завтра это сегодня днем? Хотя с моим то везением в любом случаи пропущу.
сегодня вечером, поставлю хайд только для старичков) поэтому думаю будет народу поменьше а выиграть шанс побольше)
 
сегодня вечером, поставлю хайд только для старичков) поэтому думаю будет народу поменьше а выиграть шанс побольше)
> только для старичков

меня это радует, хоть чет успею забрать :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kostet624
  • Like
Реакции: 1134hell и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Пубг и Гта будут?
да о чем речь? Любая ААА-новинка

новости с фронта - 21 пак = 25 долларов.
я пока решил забить, т.к. нет лута и надоело

За bluestacks так и не начислили кристаллы. Ответ от саппорта придет, естественно, не раньше понедельника
 
  • Like
Реакции: creative36rus
поднял ратушу до 5 ур вырастил 5 питомцев у героя 35 лв,подземки все прошол что ещё делать не пойму,в задании лутбоя сказанно установить инкубатор для питомцев мне осталось ещё одного вырастить что дальше не понтно.
ты все выполнил ,пиши мудвинам втф, задание просто построить зал призыва питомцев(мне тоже не засчитывают хотя питомцы 30 лвл, и на новом акке тоже иду на иух, хотя в поддержку не писал , если новичек должны помочь)
 
  • Like
Реакции: djoni84 и creative36rus
У каво випал майнкрафт мб обмен?
 
  • Like
Реакции: VolKra и Oceanus
новости с фронта - 21 пак = 25 долларов. Завтра продолжу, осталось 2 тыщи жетонов до 15к, получаю скидку и забиваю с лордами до х2 на все моб квесты, а также завтра будет биг раздача нафармленных игр с небольшим хайдом!


Скидка? Где? На что?))
 
  • Like
Реакции: VladLipa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.