LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне тут тему накинули что тип чем больше народу выполняет одно и тоже задание тем меньше его цена
я вчера с другого ип зашел и там было задание ударить монстра 2 уровня за 425 брюликов, а выше по старой цене) я думаю, что за хуйня)) но там был квест еще же прокачать замок до 11 уровня за 2200, хотя на других айпи такого квеста я не видел, короче тут надо наверное тыкать искать айпи где есть выгодные квесты на удар монстра, но цена старая, вряд ли она изменится, пока есть бабки у рекламодателя квест не пропадет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как регаться, чтобы телефон не просило?) у меня вот всё время просят, типо подозрительные действия или тип того у меня
качай на телефон приложение гмаил, там можно пропустить, только не юзай впн когда создаешь почту
 
  • Like
Реакции: vabbom
А они там есть) Я оху.л, когда увидел цены на смайлы для чата и на скины для замка))
тупо понты, не понимаю лохов что скины покупают, лучше накупить дохуя игр на всю жизнь, в 90% которых ты не поиграешь)))))
 
на франции 691 ударить монстра 2лвл
 
  • Like
Реакции: Art7 и S.O.A.D.
Бонджур так сказать
 
старый код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на счет страны хз. Я всегда через россию сижу, а чтоб без номера было надо gmail прямо в эмуле регать
> старый код

тебе лишь бы спиздануть?
человек спросил у меня что за код, я ответил
 
Господа, вы бы поменьше раскрывали фишки без хайдов. В очередной раз сами себе прикрываете всё
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Каеф, 35 лутпаков 0 карточек на баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И какие карты ценятся шлаковые и кому скидывать?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Каеф, 35 лутпаков 0 карточек на баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И какие карты ценятся шлаковые и кому скидывать?


Такими темпами, скоро у них весь шлак на сайте закончится))

П.С. Хотя, иногда нотка ностальгии проскакивает, когда выбиваешь ключ от Z или JA2, например))
 
Вроде Ханы нужны, но я не помню кому
 
  • Like
Реакции: r4cc00n
Всё-всё-всё, я завязал - горшочек не вари!!! Не надо больше мне этой дичи!!! Я всё же сумел найти в себе силы и забить на браузерку!!! :mercurywin:
upload_2019-2-9_18-18-30.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.