LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, вижу код на даймонды, все таки я не ошибся когда писал что он будет и инфа правильная)
 
старый код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, а какую страну выбиратьь, чтобы было задание на удар монстра 2 лвл? И как регаться повторно, у меня Гугл телефоны просит вводить
на счет страны хз. Я всегда через россию сижу, а чтоб без номера было надо gmail прямо в эмуле регать
 
старый код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на счет страны хз. Я всегда через россию сижу, а чтоб без номера было надо gmail прямо в эмуле регать
Регал. Но после пишет, что нужно войти, хотя, в Гугл плее все войдено
 
зашел , прошел туториал , чутка прошел катакомбы, сделал петов, там делов мин на 3 , жаль у меня 300 лвл и никуя не засчитывают
можешь подсказать что тут ещё делать,воинов сделал прошол несколько боёв
--Ссылка удалена--
 
у тебя эмуль на каком андройде?
nox, вроде бы, на 4ом. А блустакс хз

fjG9NnjnU8k.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и vabbom
можешь подсказать что тут ещё делать,воинов сделал прошол несколько боёв
--Ссылка удалена--
выполни пару квестов , у монашки справа получи фиолет героя , вкачай книгами уровень до 20 (этого хватит) пройди подземки штук 5, подними ратушу до 4-5 (молотками от монашки) и все ,по скрину лвл маленький и ратуша гумно , как качать объяснил, все быстро через монашкины задания, забыл ткни на здание питомцев там скажут ,что для выполнения, если не забыл оно в зданиях атаки(тебе не хватает либо лвл либо ратуши нужного уровня)
 
Последнее редактирование:
попробуй поставить на nox андройд 5, потому что у меня нем все нормально регается без номера
А как это сделать, я, например, все настройки перерыл, ни черта не нашёл.
И ещё, - что эмулятор, что телефон, на обоих одна ошибка выскакивает, - FAILED TO LOGIN VIA GOOGLE, SERVER RETURNED 401, - может знает кто, что за?
 
Последнее редактирование:
можешь подсказать что тут ещё делать,воинов сделал прошол несколько боёв
--Ссылка удалена--
точно не помню, что-то апаешь до 3лвл и в магазине в разделе атака становится доступна постройка инкубации для петов.
Я 2 задания сделал за минуты 3.. алмазы сразу дали.
 
точно не помню, что-то апаешь до 3лвл и в магазине в разделе атака становится доступна постройка инкубации для петов.
Я 2 задания сделал за минуты 3.. алмазы сразу дали.
а что это за квесты? и сколько кристалов
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
за такую мелочь 20 мин впрягаться, та ну нахуй)
как регаться, чтобы телефон не просило?) у меня вот всё время просят, типо подозрительные действия или тип того у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.