LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


GetRich5 - 5 dia
HoHoHo5 - 5dia
1609091023463.png

Как-то быстро...:confused:
 
  • Sad
Реакции: Гвард
там лимит всего 1000 человек ! на стриме сидит больше 500 человек плюс у нас тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жди следующего кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для немецких айпи пак за 499 золота с брюликами сейчас продает ! всего 15 минут будут продавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AfterXmas10 - 10 dia
 
Последнее редактирование:
там лимит всего 1000 человек ! на стриме сидит больше 500 человек плюс у нас тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жди следующего кода
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для немецких айпи пак за 499 золота с брюликами сейчас продает ! всего 15 минут будут продавать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
AfterXmas10 - 10 dia
На 5 главное дохлые, а на 10 жив
 
На 5 главное дохлые, а на 10 жив
потому что на 5 появились 3 часа назад и лимит на 1000 человек закончился уже

а на 10 всего 13 минут и лимит на 1000 активаций еще не прошел !

если б еще убогие не бежали б везде этот код распространять
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dionic
Код на 10 уже все. Только на пару акков успел активировать.
 
Код на 10 уже все. Только на пару акков успел активировать.
он еще долго продержался учитывая что на стриме было 500 человек, плюс код понесли на сг и другие форумы, а лимит там всего 1000 активаций.
Раньше такие коды за секунды умирали
 
  • Like
Реакции: Dionic и KARASIQUE
он еще долго продержался учитывая что на стриме было 500 человек, плюс код понесли на сг и другие форумы, а лимит там всего 1000 активаций.
Раньше такие коды за секунды умирали
Раньше за просмотр стрима можно было код купить
 
Лучше бы долбанный фриц обычный код выкатил. Фермы голодные, жрать просють... :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: Aon
Раньше за просмотр стрима можно было код купить
ех помню я это все ! у него было 4 стрима в неделю на каждом давали по 3-5 кодов причем коды были на 20-30 брюликов плюс за просмотр стрима падали монетки за которые коды покупал, а еще на его розыгрышах можно было 500 брюликов выиграть или вообще участвовать в игре "деал ор но деал" где призы были жирные.
Да и вообще регулярно коды на 20 брюликов давал.
Но после фейла с 65000 билетов все полетело в трубу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше бы долбанный фриц обычный код выкатил. Фермы голодные, жрать просють... :areyoukiddingme:
Ну они только все закручивают . Монетки за просмотр стрима отключили.
Стримы уменьшили с 4 в неделю до одного. Раньше на стримах давали коды, но после замены немца на новенького коды престали давать. Так же перестал новенький немец разыгрывать на стримах коды на 500 брюликов и всякие ништяки. А потом и новенький перестал стримить. Теперь стримов вообще нету. И сегодняшний был неожиданным.
Коды на 20 или 30 брюликов исчезли, а за ними стали очень редкими коды на 10 брюликов. Перестали давать на айпи снг паки за 499 золота с заданиями.
так что все хуже и хуже.
 
Последнее редактирование:
Они там обезумели от жлобства. W3LC0M32021 уже отвалился. Я так понимаю он и суток не проработал.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Они там обезумели от жлобства. W3LC0M32021 уже отвалился. Я так понимаю он и суток не проработал.
Как по мне, так это жлобы обезумели от жадности. Нарегали себе по 100 аккаунтов и дрочат лутгею двумя руками.
Вот у меня один аккаунт, на который в среднем я получил 10 иконок за год и один раз дропнулось 5 долларов. И мне норм, посоны же ж
 
  • Like
Реакции: Barebukh и creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.