LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дедушке Гансу? :kappa:
1537041709.jpg
 
Последнее редактирование:
Там фашист супорт-пак какой-то подвёз. Есть у кого лишних 500 алмазов?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Там фашист супорт-пак какой-то подвёз. Есть у кого лишних 500 алмазов?
Этот пак еще до нового года появился и там ничего нету.
В описании написано что дадут 250 брюликов, плюс сертификат что ты их официальный поддерживатель. Так что брюлики на ветер не стоит бросать.
 
Здравствуйте. У кого-нибудь есть ключ к игре Centration. В стиме не могу найти данную игру.
 
Здравствуйте. У кого-нибудь есть ключ к игре Centration. В стиме не могу найти данную игру.
И не найдёшь, полагаю, как и прочие не взлетевшие ММО, она была оттуда выпилена. Ключей, вероятно тоже не найдёшь, а если и получится, то ценники на выпиленные иконки охуеть какие кусачие.:)
 
И не найдёшь, полагаю, как и прочие не взлетевшие ММО, она была оттуда выпилена. Ключей, вероятно тоже не найдёшь, а если и получится, то ценники на выпиленные иконки охуеть какие кусачие.:)
Спасибо. На каких проверенных сайтах Вы порекомендуете посмотреть ключ к данной игре или другим играм?
 
Спасибо. На каких проверенных сайтах Вы порекомендуете посмотреть ключ к данной игре или другим играм?
Шутишь?:) Мне за тебя ещё и сайты лопатить?:) Ну, когда вчера вбивал интересующую тебя игру, могу сказать одно - на российских площадках не ищи. Её там нет. На ебее были коробочные версии, дальше не смотрел, оно мне не надо.:) Признаться, полагаю, тебе тоже.:) Учитывая, что она вроде как ММО, иконка в стиме тебе ничего не даст, ты её даже запустить не сможешь.:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
могу сказать одно - на российских площадках не ищи. Её там нет.
На основных англоязычных платформах её тоже нет. Игру удалили 4,5 года назад, даже если от неё и остались какие-то ключи, вряд ли они ещё валидны. Максимум, попадётся аккаунт на продажу с этой игрой в библиотеке.
Но, как ты уже верно подметил, в случае с ММО это бессмысленная затея :) Или почти бессмысленная...
 
  • Like
Реакции: Гвард
Сайты лопатить я не просил. Вопрос был следующий - "На каких проверенных сайтах Вы порекомендуете посмотреть ключ к данной игре или другим играм?". Если приобретали игры на сторонних сайтах, то можно было написать, например: сайт такой-то такой (если не хотите делиться информацией - так и скажите) или я не знаю. Или игнорировать вопрос, так как Вы не обязаны на него отвечать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На основных англоязычных платформах её тоже нет. Игру удалили 4,5 года назад, даже если от неё и остались какие-то ключи, вряд ли они ещё валидны. Максимум, попадётся аккаунт на продажу с этой игрой в библиотеке.
Но, как ты уже верно подметил, в случае с ММО это бессмысленная затея :) Или почти бессмысленная...
Спасибо.
 
Карточки, наборы за гемы, фоны за крафт значков.
Так это и ёжику понятно, другое дело, что посмотрел я эту хрень на ТП и... Хрень, которая не факт, что окупиться.:)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
В мобильном приложении появился пак за 499 коинов, с простым заданием - установить приложение и оправить скрин экрана
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.