LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как по мне, так это жлобы обезумели от жадности. Нарегали себе по 100 аккаунтов и дрочат лутгею двумя руками.
Вот у меня один аккаунт, на который в среднем я получил 10 иконок за год и один раз дропнулось 5 долларов. И мне норм, посоны же ж
У меня было три аккаунта и на них мне за почти год ни разу не дропнулась пятерка стимоденег, из-за чего я психанул и зарегал еще десяток аккаунтов. Тогда стимоденьги начали иногда дропаться.
А на те три акка, с которых я начинал, пополняшки еще ни разу не дропались.
Так что тут кому как повезет. Кому-то и одного акка достаточно.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и arkopov


У меня было три аккаунта и на них мне за почти год ни разу не дропнулась пятерка стимоденег, из-за чего я психанул и зарегал еще десяток аккаунтов. Тогда стимоденьги начали иногда дропаться.
А на те три акка, с которых я начинал, пополняшки еще ни разу не дропались.
Так что тут кому как повезет. Кому-то и одного акка достаточно.
Ну так теперь представь, что если ты зарегил 10 акков, значит какой-нибудь океанус или гвард зарегили себе по 10000, а малина небось пару миллионов. А так как все эти аккаунты - бесполезный мусор для немца, то стоит радоваться, что хоть по 5-10 алмазов кидает, мог бы вместо них закрыть лабаз и послать всех ботоводов нахуй же ж
З.Ы.: Отредактировал количество аккаунтов, а то Гвард обиделся же ж
 
Последнее редактирование:
проверено пока не лочит, может в следующем году)
 
Как по мне, так это жлобы обезумели от жадности. Нарегали себе по 100 аккаунтов и дрочат лутгею двумя руками.
Вот у меня один аккаунт, на который в среднем я получил 10 иконок за год и один раз дропнулось 5 долларов. И мне норм, посоны же ж
Ахахааа, ну это бан нахуй :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и Marbh
Данунах, дождался 15:00 по Москве, накатил стакан водки, гаркунул: - "иди нах , старый ковидный 2020" ( а мне чего, я в СССР рожден, у меня 11 поясов часовых и все мои) и всё. Ткперь вот, хотите , не хотите, а жить прийдется в новом, 2021 году.
Всех мипедов и мипедянок рыженьких с Новым Годоом! Чтоб вам всем было хорошо! НАлито? =))
 
Данунах, дождался 15:00 по Москве, накатил стакан водки, гаркунул: - "иди нах , старый ковидный 2020" ( а мне чего, я в СССР рожден, у меня 11 поясов часовых и все мои) и всё. Ткперь вот, хотите , не хотите, а жить прийдется в новом, 2021 году.
Всех мипедов и мипедянок рыженьких с Новым Годоом! Чтоб вам всем было хорошо! НАлито? =))
Ты же в курсе, что правильно говорить "две тысячи двадцать *пауза" первый год"? :derpgop:
 
Кхе, кхе, ну это так себе, хотя в написании буду еще немного путать, особенно на физической бумаге.
Но жеж можно говорить, что "две тысячи двадцать первый год" полностью совпадает с *пауза" "тыща девятьсот тридцать седьмым" и главное не внюхиваться в замершую тишину =))
 
впервые в истории было запечатлено общение бабайки из настоящего и бабайки из будущего.... чем удивит ещё, уходящий 2020 год...
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: luxness, Marbh и arkopov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.