LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты перепутал википедию с мипедом. :6:
Ни разу не видел в википедии - раздел с веткой ,,вопрос-ответ". А тут обычно всегда спрашивают если не понятно что то и нахуй их не шлют обычно. :6:
 
  • Like
Реакции: Star


Ни разу не видел в википедии - раздел с веткой ,,вопрос-ответ". А тут обычно всегда спрашивают если не понятно что то и нахуй их не шлют обычно. :6:
Всё правильно - тут тебе никто ничего не должен: захочет - ответит, не захочет - не ответит, захочет - разжуёт, не захочет - догадывайся сам. Абуз дело такое, тут даже "хлебных крошек" вполне достаточно порой, чтобы понять откуда он растёт и как "грабить". А если не интересно - то и не пытаешься понять и разобраться, опять же есть личка - можно туда постучаться, но вот претензии что кто-то должен пилить пост с пояснением - это полная херня. :6: Сам почитай что написал:
Я хз, в моем понимании если человек пилит пост ,, а вот то то тута" он или поясняет о чем он пилит пост либо вообще его не пилит по понятным причинам. Такие дела :6:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Всё правильно - тут тебе никто ничего не должен: захочет - ответит, не захочет - не ответит, захочет - разжуёт, не захочет - догадывайся сам. Абуз дело такое, тут даже "хлебных крошек" вполне достаточно порой, чтобы понять откуда он растёт и как "грабить". А если не интересно - то и не пытаешься понять и разобраться, опять же есть личка - можно туда постучаться, но вот претензии что кто-то должен пилить пост с пояснением - это полная херня. :6: Сам почитай что написал:
Дело в том что ,,нормальным" считается сказав ,,А" сказать и ,,Б". Как и кхм... не выдвигать дополнительных требований если что то кому то ,,радушно" тут раздаешь (мы ведь понимаем откуда растут рожки в попытках доебаться до мнея в этом вопросе, да?)))
Если человек запилил пост то в нормальном случае он не шлёт спрашивателей на хуй а поясняет то что написал. Либо если инфа мега-секретная и есть опасение в конкуренции по абузу - человек ставит хайд.
В противном случае на ЛЮБОЕ сообщение можно слать в гугл, википедию,московскую Третьяковку и прочие годные или не очень места за доволнительтной и нформацией.
Никто никому ничего нигде и никогда не должен - это так. Но если ты что то сказал и ты не мудак с раздутым ЧСВ то вполне способен поднять руку и пару раз нажав на кнопки на клаве что то пояснить.
Во избежание засроения данной темы мусором а так же лишними конфликатми (которые я чую неизбежно возникнут) предлагаю данное обуждение закрыть. А если что то не понятно или опять же хочется доебаться - моя личка всегда открыта :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S И да, детсадовское ,, А я кое что знаю чего вы не знаете но вам не скажу" тут не катит. Люди взрослые все же. Надеюсь...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: KARASIQUE и babaika
Гвард, сделай милость, не разводи тут базар. Вроде старый мипедовец-халявщик, а такую фигню порешь. Я должен поверить что вы, абузеры-впнщики, не знали про "шарики"? Или в то что ты дикий слоупок-нуб?
@MORAX - подчисти флуд, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и babaika
Дело в том что ,,нормальным" считается сказав ,,А" сказать и ,,Б". Как и кхм... не выдвигать дополнительных требований если что то кому то ,,радушно" тут раздаешь (мы ведь понимаем откуда растут рожки в попытках доебаться до мнея в этом вопросе, да?)))
Если человек запилил пост то в нормальном случае он не шлёт спрашивателей на хуй а поясняет то что написал. Либо если инфа мега-секретная и есть опасение в конкуренции по абузу - человек ставит хайд.
В противном случае на ЛЮБОЕ сообщение можно слать в гугл, википедию,московскую Третьяковку и прочие годные или не очень места за доволнительтной и нформацией.
Никто никому ничего нигде и никогда не должен - это так. Но если ты что то сказал и ты не мудак с раздутым ЧСВ то вполне способен поднять руку и пару раз нажав на кнопки на клаве что то пояснить.
Во избежание засроения данной темы мусором а так же лишними конфликатми (которые я чую неизбежно возникнут) предлагаю данное обуждение зщакрыть. А если что то не понятно или опять же хочется доебаться - моя личка всегда открыта :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S И да, детсадовское ,, А я кое что знаю чего вы не знаете но вам не скажу" тут не катит. Люди взрослые все же. Надеюсь...
Да ты в последнее время брюзжать начал по каждому поводу - завязывай с этим уже. Ты же не брюзжишь и не предъявляешь претензии в стиле "а почему тут @Malina с @MORAX не запилили неделю-другую назад подробный гайд как немца ограбить по крупному"? :6:
 
Гвард, сделай милость, не разводи тут базар. Вроде старый мипедовец-халявщик, а такую фигню порешь. Я должен поверить что вы, абузеры-впнщики, не знали про "шарики"? Или в то что ты дикий слоупок-нуб?
@MORAX - подчисти флуд, пожалуйста.
Тебя не смутило то что это Бабайка мне написал а не я ему?
 
Да ты в последнее время брюзжать начал по каждому поводу - завязывай с этим уже. Ты же не брюзжишь и не предъявляешь претензии в стиле "а почему тут @Malina с @MORAX не запилили неделю-другую назад подробный гайд как немца ограбить по крупному"? :6:
С чего бы я стал от них требовать что либо? :6: Они не начинали пилить посты...
Меня просто бесит несправедливость и высокомерие по отношению к людям. Если ты что то делаешь хорошее (раздаешь что то или запилил пост о халяве) вот тогда не будь нехорошим человеком и относись на равных. Мешки с цементом же тебя таскать не заставляют. Имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но тем не менее ты ответил. =)
Но почему то виноват в разведении флуда я по твоему мнению. Может будешь объективен и хотя бы поделишь её на меня и Бабайку 50 на 50? Кстати, посты про Юмани в теме раздачи купонов и игр тоже флуд так то. Будем уж честны?
 
С чего бы я стал от них требовать что либо? :6: Они не начинали пилить посты...
Меня просто бесит несправедливость и высокомерие по отношению к людям. Если ты что то делаешь хорошее (раздаешь что то или запилил пост о халяве) вот тогда не будь нехорошим человеком и относись на равных. Мешки с цементом же тебя таскать не заставляют. Имхо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но почему то виноват в разведении флуда я по твоему мнению. Может будешь объективен и хотя бы поделишь её на меня и Бабайку 50 на 50?
Я всё возлагаю на призванного Моракса. =)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кстати
Да ты в последнее время брюзжать начал по каждому поводу - завязывай с этим уже.
Мне через 3 дня 37 стукнет так что брюзжать мне уже по возрасту положено :5:
 
1608983411018.png


справедливо :7:
 
Безымянный.png


Давненько я эту игру в раздачах не видел...
 
  • Like
Реакции: kostet624
Посмотреть вложение 234939

Давненько я эту игру в раздачах не видел...
Я походу ни разу ее не видел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх, сейчас бы так, мне там как раз всего 72 диаманта не хватает
 
  • Like
Реакции: creative36rus
дела у лутбоя все хуже ! теперь в паках за 2000 золота не выпадает больше 750 золота и нету брюликов
 
  • Like
  • Sad
Реакции: creative36rus и stimul14
дела у лутбоя все хуже ! теперь в паках за 2000 золота не выпадает больше 750 золота и нету брюликов
Откуда инфа? или из своего опыта открывания трёх паков подряд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.