LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малиночка ты крутой тут спора нет, нас челедь кормишь кодами иногда. Я понимаю что это твое дело конечно сливать код на лутбой или нет. Просто обьясни нахой? Чтобы в wl? лучше мы скинемся тебе на какую нибудь крутую игру в стиме, чем кормить зарубежных абузеров. Я вообще за темой на сг слежу, мне кажется она только на чуваках из снг и держится которые коды туда сливают. При всем уважении.
1549134519188562207.jpg
 
не все из нас являются подписчиками паблика W H O R E .
не каждый тут вообще умеет пользоваться интернетом и, тем более, регистрироваться в соц. сетях?
соц. сети - что это такое? это когда используешь рыбьи сети на людей и используешь как приманку на крокодилов, термин пошёл от староафриканского словаря Драля хан Хуйлаля
 
  • Like
Реакции: kutun
не каждый тут вообще умеет пользоваться интернетом и, тем более, регистрироваться в соц. сетях?
соц. сети - что это такое? это когда используешь рыбьи сети на людей и используешь как приманку на крокодилов, термин пошёл от староафриканского словаря Драля хан Хуйлаля
я думав , что это песня от Gone.Fludd .
плыви в сети .
плыви в сети .
любишь меня ночью , утром будешь ненавидеть.............. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kostet624
да вы издеваетесь ! опять я в пролете
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Я тоже, когда вставил, подумал, что для обладателей черной темы очень реалистично выглядит ))
Фон малость зеленым отдает) Или это только у меня наверное.
 
  • Like
Реакции: homokir и kutun
А репу я так понял тут только за глубокий минет дают. Да?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.