LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
абузил , хд .
скачал программу для накрутки фейк времени в плэйтайм , бля , в голос .
не забудь , как лизал мне , чтобы в приват тебя пустить .
попущенец .
какое нахуй время, еблан. азхаахахахах. я блять через игру одну с заданиями абузил. хуила обоссаная, гавна наверни. я тебя о боте выдуманном спрашивал
 
какое нахуй время, еблан. азхаахахахах. я блять через игру одну с заданиями абузил. хуила обоссаная, гавна наверни. я тебя о боте выдуманном спрашивал
дальше думай , о выдуманном , выдумкой здесь являются только твои 'гениальные' абузы .
факт того , что ты готов был отсосать , чтобы тебя вписали , есть .
ах да , переписку в телеграме удалил и сидел как обиженка неделю)))
 
дальше думай , о выдуманном , выдумкой здесь являются только твои 'гениальные' абузы .
факт того , что ты готов был отсосать , чтобы тебя вписали , есть .
ах да , переписку в телеграме удалил и сидел как обиженка неделю)))
мои абузы были получше твоей параши.
если в твоем дибильном понимании готов отсосать это не заплатить сразу, а давать с прибыли, тогда да, был готов
 
мои абузы были получше твоей параши.
если в твоем дибильном понимании готов отсосать это не заплатить сразу, а давать с прибыли, тогда да, был готов
твои ? хд , придуманные / рассказанные другими людьми .
когда ты даже не был в состоянии заплатить 2к за вход , абузер , не позорься .
 
xswYQdc.png
 
твои ? хд , придуманные / рассказанные другими людьми .
когда ты даже не был в состоянии заплатить 2к за вход , абузер , не позорься .
чел мне сказал, потом мы вместе доделали схему.
офк не в состоянии. я не буду продавать балик с абуза за 70%, чтоб купить какой-то стиллер/майнер или непроверенную хуиту
 
чел мне сказал, потом мы вместе доделали схему.
офк не в состоянии. я не буду продавать балик с абуза за 70%, чтоб купить какой-то стиллер/майнер или непроверенную хуиту
хдхдхд .
 
Что здесь за писец начался?
 
Люди от нехватки даймондов с ума сходят, а может от самоизоляции)
Понятно. Эх, "безумие вошло в чат"
то дерьмодемон постит жесть и отфотошопленные сканы, то другой юзер постит как обворовать киоск, то обычная перепалка,
 
Понятно. Эх, "безумие вошло в чат"
то дерьмодемон постит жесть и отфотошопленные сканы, то другой юзер постит как обворовать киоск, то обычная перепалка,
ты будто вчера на форуме зарегистрировался)
 
ты будто вчера на форуме зарегистрировался)

Малиночка ты крутой тут спора нет, нас челедь кормишь кодами иногда. Я понимаю что это твое дело конечно сливать код на лутбой или нет. Просто обьясни нахой? Чтобы в wl? лучше мы скинемся тебе на какую нибудь крутую игру в стиме, чем кормить зарубежных абузеров. Я вообще за темой на сг слежу, мне кажется она только на чуваках из снг и держится которые коды туда сливают. При всем уважении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wednesday
Малиночка ты крутой тут спора нет, нас челедь кормишь кодами иногда. Я понимаю что это твое дело конечно сливать код на лутбой или нет. Просто обьясни нахой? Чтобы в wl? лучше мы скинемся тебе на какую нибудь крутую игру в стиме, чем кормить зарубежных абузеров. Я вообще за темой на сг слежу, мне кажется она только на чуваках из снг и держится которые коды туда сливают. При всем уважении.
так изначально и была такая идея , что только между мипедом коды (не получилось) .
между элитарными (не получилось) .
со всеми нельзя договориться .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.