LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Warface – Fabarm STF 12 Compact Icebreaker -
P6E9X3TRVDPMPR9D6012
Warface – ACR CQB Earth Shaker - P8JEJRK23ZH55I2AD8JB
 
Последнее редактирование:
все мы знаем, что за этими кошачьими аватарками прячутся пухлощёкие тунеядцы

(только анимешники - няшки)
Как знал, схоронил сообщение:
SIrGkrNhpqmIAf9OqFK4Y5jPP_JGqhqqCluYXh4JRiVUBGB81nTf5PxtaeNgvQhyB7tHGIBNGlSwkTyEsCDM-A==
 
  • Like
Реакции: Oceanus и cherryroll
Анимешники еще получше многих людей будут...(
Ты хотела сказать, что анимешники всё-таки не люди?)))) Анимешник - это тот, кто смотрит аниме? Или тот, у кого кукуха на фоне аниме поехала?
А вообще, давайте лучше о Лутбое. Что-то совсем грустно в этой теме стало. Котомафия - и та зубы на полку положила.
 
"погладила рыжика по пузику* сделано)
Голд ачивмент анлокед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А репу я так понял тут только за глубокий минет дают. Да?
Из-за происходящего на форуме репу можно не получить даже за минет, а сразу банан выхватить за такие вопросы...
 
Ты хотела сказать, что анимешники всё-таки не люди?)))) Анимешник - это тот, кто смотрит аниме? Или тот, у кого кукуха на фоне аниме поехала?
Ну я не знаю как они себя позиционируют) Есть знакомый который очень сильно упорот по аниме, но как человек в общении он нормален) И первые есть и вторые, но вторые я соглашусь это перебор)
Я тоже смотрю аниме, если что)
 
Посоветуйте аниме...
:aaaeee:
 
Кааак? Не отвечай, в фейсбуке увидел точно или в однокласниках, зачем всем сказал(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте аниме...
:aaaeee:
Оно для каждого свое(если любимое)...я не буду советовать)
 
Кааак? Не отвечай, в фейсбуке увидел точно или в однокласниках, зачем всем сказал(
:derpneutral:

:areyoukiddingme:

я давненько посматривал фантастику, немного правда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прикрепление файлов убрали в сообщения, из-за вчерашнего, видимо
 
Посоветуйте аниме...
:aaaeee:
Врата Штейна, Восхождение гарема героя щита, Твоя апрельская ложь, Корзинка фруктов (к концу слишком много романтики), Сага о Винланде, Атака титанов (Очень понравилось, а учитывая концовку третьего сезона так вообще шедевр), Психо-пасс, Вайлент Эвергарден, Обещанный Неверленд, Доктор Стоун, Актёры ослеплённого города.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и homokir
Ну блёёёёё... Вечно я чуть-чуть не успеваю на поезд. Сколько репы не зарабатывай, всё равно не хватает, как бабла :oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
109 репы , заслуженно .
Обоюдовыгодная... сатисфакция. ЕВПОЧЯ :rolleyes:
 
Врата Штейна, Восхождение гарема героя щита, Твоя апрельская ложь, Корзинка фруктов (к концу слишком много романтики), Сага о Винланде, Атака титанов (Очень понравилось, а учитывая концовку третьего сезона так вообще шедевр), Психо-пасс, Вайлент Эвергарден, Обещанный Неверленд, Доктор Стоун, Актёры ослеплённого города.
Атака Титанов не зашла) Из остального смотрела Психо-пасс и Обещанный Неверленд
 
  • Like
Реакции: kostet624
Врата Штейна, Восхождение гарема героя щита, Твоя апрельская ложь, Корзинка фруктов (к концу слишком много романтики), Сага о Винланде, Атака титанов (Очень понравилось, а учитывая концовку третьего сезона так вообще шедевр), Психо-пасс, Вайлент Эвергарден, Обещанный Неверленд, Доктор Стоун, Актёры ослеплённого города.
Титанам еще один сезон остался и все. Инфа от Исаямы (автор).
А так, однозначно советую "Тетрадь смерти" (хайп не зря, такое смотреть надо), Город в котором меня нет. Оба детективы, если что.
Клинок рассекающий демонов (за графоний чисто), Судьба(фейт), клинков бесконечный край (по тем же причинам, но там и сюжет ничего), А также Судьба(тоже фейт. Их там вообще дохрена). Зеро (там уже сюжет пободрее, и персонажи подостовернее. В общем не плохо).
Это то, что смотреть однозначно.
Еще кабанери железной крепости можно, если титаны понравились (найди 5 отличий, так сказать), и Паразит учение о жизни (название бяка, но сам тайтл один из моих любимых).
Могу еще класики накинуть, типа ковбой Бибоп, Триган, Кровь Триединства, Хелсинг, но тогда н несколько страниц список можно организовать. Это так, самое любимое.
(пс, психопас, неверлен и стоун кака).
 
  • Like
Реакции: homokir и 1407ithitym
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.