LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: kutun
они сейчас кстати стали снимать по 7 рубасов за оформление месячной подписки и не возвращать их, так что готовь на каждый акк по 7 рублей :troll:
мне возвращают .
хех , списывают не 7 рублей , а 0.10 евро .
спасибо маме , что я не рузня .
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Melancholy и kutun
мне возвращают .
хех , списывают не 7 рублей , а 0.10 евро .
спасибо маме , что я не рузня .
странно, в первой такой акции они мне тоже сразу возвращали, а сегодня уже снимали и не возвращают
 
@BlackCat вот тебе еще немного статистики с того пака
Не плохо, но мои аккаунты лутбоя все попередохли за год или сколько там. А новые регать, качать, это не быстро и пак развалится к тому времени. Проще эту самую баратравму купить, наверно, рано или поздно на нее норм скидка будет, или бандл какой.
 
  • Like
Реакции: kutun
в общем граждане лутбоевцы, купил бы рубликов за 100 ключик баратравмы, они здесь похоже чуть ли не каждому первому выпадать стали :8:
З.Ы: Мне для личного пользования, не на перепродажу или еще куда :okay:
Правда-правда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
в общем граждане лутбоевцы, купил бы рубликов за 100 ключик баратравмы, они здесь похоже чуть ли не каждому первому выпадать стали :8:
три-четыре в бандлах была
неудивительно, что такого добра завались
 
три-четыре в бандлах была
неудивительно, что такого добра завались
Был период вообще не падала. Я сотнями паки год назад открывал, баланс чаще падал, чем баратравма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, игра от даедаликов, а у них я так понимаю с лутбоем давние и прочные связи
 
Был период вообще не падала. Я сотнями паки год назад открывал, баланс чаще падал, чем баратравма.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, игра от даедаликов, а у них я так понимаю с лутбоем давние и прочные связи
а что ж вы батенька на баланс с лутбоя не купили эту подлодку? :6:
 
  • Sad
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.