LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для буржуев, на главной
1629306849588.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно ссылку на пак
 
  • Like
Реакции: Chponkkk


Если через "/", то месяц-день, если через ".", то день-месяц. :)
Или, другой вариант, в Европе - день-месяц-год, в США - месяц-день-год. Смотрите, что больше подходит.
ну, 11 число августа уже было, а вот 8 ноября ещё не было, только нах писать это. если всё сегодня бля
 
  • Like
Реакции: kutun
Может кому надо. На itch
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никому не надо One month for free at Playerly the Brain-Training Academy!? Месяц доступа к какой-то дичи.
 
Скажите пожалуйста у меня пропала возможность забирать 2 бесплатных алмаза переходя по ссылкам у всех так или только для русского народа отрубили?
 
Скажите пожалуйста у меня пропала возможность забирать 2 бесплатных алмаза переходя по ссылкам у всех так или только для русского народа отрубили?
Никаких впнов нет? А то иногда из-за них бывает что скрипт не срабатывает и гемы не забираются.
А так - все как обычно. С русского ип забирал сегодня даймонды. Точнее даймонд. Для наших айпишников только один.
 
Никаких впнов нет? А то иногда из-за них бывает что скрипт не срабатывает и гемы не забираются.
А так - все как обычно. С русского ип забирал сегодня даймонды. Точнее даймонд. Для наших айпишников только один.
у меня вообще из-за AdBlock была такая проблема :6:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Steyoyoke
Спасибо и правда впн автоматически включился
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Кстати, завалялся ключик к игре Cybarian: The Time Travelling Warrior, не знаю на счёт работоспособности, так как с лутбоя же выпало, так что может и подлянка от немца быть:disappoint: нужен кому?
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и Altessa
Кстати, завалялся ключик к игре Cybarian: The Time Travelling Warrior, не знаю на счёт работоспособности, так как с лутбоя же выпало, так что может и подлянка от немца быть:disappoint: нужен кому?
+
 
Скриншот 19-08-2021 010751.jpg

Это что-то хорошее? я просто давно на лутбое не была)
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и Nekonya
  • Like
Реакции: Конфета
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.