LootBoy - промокоды и халявные игры (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это зависит от игры еще. Они кидают это сообщение про новый пак, а потом следующим присылают, что игры нет в наличии, по этому вместо пака решили вернуть даймонды. Такая херня. Хотя могли бы просто убрать игру из списка :6:
 


Сколько раз обращался - ни разу от игры ничего не зависело. Всегда всё одинаково проходило.
А мне последний раз написали, что дадут пак, а потом, извините игры нет и лучше вернем потраченное 🥳
Но зато купил еще пак и норм ключ выпал)
 
Мегаобнова приложения, 6х200 монет рекламы, и только после этого можно смотреть рекламу за брюлики))
1 реклама один брюлик, 6х1, и видимо 200 монет еще за каждый
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Мегаобнова приложения, 6х200 монет рекламы, и только после этого можно смотреть рекламу за брюлики))
1 реклама один брюлик, 6х1, и видимо 200 монет еще за каждый
У меня эрор пишут и не зачисляют, а в приложении счёт шёл нормально только когда всю рекламу просмотрел нечего не начислили. А на компе эрор приходило уведомление после каждой рекламы.
 
  • Like
Реакции: Aon
У меня эрор пишут и не зачисляют, а в приложении счёт шёл нормально только когда всю рекламу просмотрел нечего не начислили. А на компе эрор приходило уведомление после каждой рекламы.
У меня тоже. Видимо, Лутбой нам с тобой всё ещё не хочет давать ничего за просмотр рекламы. 🤭
"You cannot watch any further ads", и всё тут.

Хотя если комиксы читать и потом удваивать монетки за просмотр рекламы, то даёт посмотреть и получить.
 
У меня тоже. Видимо, Лутбой нам с тобой всё ещё не хочет давать ничего за просмотр рекламы. 🤭
"You cannot watch any further ads", и всё тут.

Хотя если комиксы читать и потом удваивать монетки за просмотр рекламы, то даёт посмотреть и получить.
Видеопаки и удваивать комиксы засчитывает.
 
  • Like
Реакции: Aon
нормально немцам навалили
fc92222ddcfdd69022443481ea354486.png
 
Над кому-то?)))
1663792329147.png
 
В видеопаках в приложении алмазы выпадают сегодня. (Diamond Victory называется у них картинка поменялась).
 
В видеопаках в приложении алмазы выпадают сегодня. (Diamond Victory называется у них картинка поменялась).
Там теперь два видеопака. Отдельных. :) Можно открывать оба вида. Паки с монетками и кристаллами добавили на ближайшие три дня, в день доступны по 5 шт., кажется. По аналогии с предыдущими.
 
Там теперь два видеопака. Отдельных. :) Можно открывать оба вида. Паки с монетками и кристаллами добавили на ближайшие три дня, в день доступны по 5 шт., кажется. По аналогии с предыдущими.
У меня один вид видео паков только.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.