Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

На двух аккаунтах пропала лицензия, ТС не отвечает в ТГ
 
  • Like
Реакции: RomanA


Евгений, подскажите - что происходит? Пропал Гугл Диск полностью. Три дня в телеграмме Вы не отвечаете на запросы, отключили возможность связаться с Вами по телефону. Судя по тому, что выше появились аналогичные сообщения, ситуация не единичная, но отсутствие Вашей реакции по несколько дней (при том, что Вы бываете в телеграмме постоянно) - немного пугает и напрягает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На двух аккаунтах пропала лицензия, ТС не отвечает в ТГ
Подтверждаю информацию. Тоже не отвечает.
 
Арбитраж открыть и может проснется)
 
  • Like
Реакции: egosvv
у меня все работает, что за паника?
 
Только заметил, что OneDrive уменьшился с 5Тб до 1Тб, писал ТС в телеграмме, заполнял форму на замену аккаунта, т.к. аккаунт долго не работал, никакой обратной связи. Планировал при покупке, если акк проработает нормально год, докупить расширение до 25Тб, но у ТС как выяснилось очень плохой сервис.
 
Здравствуйте мне нужно облако гугл, можете сделать за отзыв
 
прошу заблокировать продавца, уже месяц не отвечает в телеграм, аккаунт не работает с декабря 2021
 
  • Like
Реакции: Sphexxx и dlovy
Пора банить этого кидалу!!!
 
  • Like
Реакции: dlovy
У меня работает
 
У меня был сделан одним из первых - держу оборону!
Да у меня тоже часть норм, но доменов много и часть отвалилось и эта ерунда с осени, никакой адекватной поддержки нет, отсюда и все недовольствие людей
 
  • Like
Реакции: Sphexxx
Да у меня тоже часть норм, но доменов много и часть отвалилось и эта ерунда с осени, никакой адекватной поддержки нет, отсюда и все недовольствие людей
Размер тоже уменьшился до 1Tb?
 
Лицензии на Office 365 уже нет, OneDrive исправно загружает, показывает, и позволяет качать файлы. Гуглохранилище тоже ещё не отвалилось, пока что
 
Лицензии на Office 365 уже нет, OneDrive исправно загружает, показывает, и позволяет качать файлы. Гуглохранилище тоже ещё не отвалилось, пока что
Привет . А ты можешь зайти в учётку через сайт onedrive.com ?
У меня вот так пишет
 

Вложения

  • 4D3E2ACB-26AE-42D5-AFEE-FC1888BBC5D3.jpeg
    4D3E2ACB-26AE-42D5-AFEE-FC1888BBC5D3.jpeg
    145,6 KB · Просмотры: 70
Привет . А ты можешь зайти в учётку через сайт onedrive.com ?
У меня вот так пишет
1650491116594.png

А я и не выходил.. у меня просто есть доступ, с аккаунта не выкидывало, ни в браузере ни с телефона
 
Посмотреть вложение 449326
А я и не выходил.. у меня просто есть доступ, с аккаунта не выкидывало, ни в браузере ни с телефона
У меня на Айфоне фотки в облако загружаются , но как мне их теперь с облака скачать ?)
Если через браузер компа он не открывает учётку 😡