Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Входите со старого аккаунта или с нового? Возможно, старый аккаунт уже просто не работает.
С обоих. Может что неверно делаю, но о много где авторизация не проходит
 

Вложения

  • edited_Screenshot_20220530-191214.jpg
    edited_Screenshot_20220530-191214.jpg
    85,7 KB · Просмотры: 60


С обоих. Может что неверно делаю, но о много где авторизация не проходит
Сайт live.com не поддерживает вход с помощью учебных и рабочих учётных записей Microsoft. Скорее всего, Вы когда-то входили в личный аккаунт Microsoft и не вышли с него. Либо остались какие-то следы от того аккаунта. Попробуйте очистить все cookie файлы сервисов Microsoft. К ним относятся следующие сайты: microsoft.com, office.com, onedrive.com, live.com, sharepoint.com, login.windows.net. Либо входите через режим Инкогнито.
 
Уже 10 месяцев пользуюсь диском от тса, полет нормальный, весь объем на месте.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
отлично, замену сделали, жил офис долго около года
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Продавец отличный! Все надежно и быстро, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Начиная с 16 Июня недоступен мой аккаунт.
У всех так?
 
Все прошло успешно, годно!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё оперативно, подробные инструкции, товар соответствует заявленному.
Продавца категорически рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
У меня опять старый здох. Но блин я новый не запрашивал. Заполнил форму
 
Несмотря на явный завал в заявках, OneDrive мне сделали быстро. Также предоставили инструкции и проконсультировали по доп. вопросам.
Купил облако в апреле, с тех пор не возникло никаких проблем, всё работает так, как обещано. Порадовало ещё то, что продавец в своём канале публикует актуальные новости по своим услугам. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Аккаунты рабочие, продавец ответственно подходит к своей работе и поможет Вам, если у Вас возникнут трудности и какие-либо проблемы.
Однозначно советую к покупке!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Покупал из-за хранилища OneDrive. Приятно, что комплектом идёт o365 с возможностью установки на несколько устройств, в т.ч. на мобильные.
Удобный формат покупки - заполнил форму, втечение 2х дней связался продавец.
Особенно приятно удивило, что никаких "заплати вперед". Был выдан полнофункциональный аккаунт на проверку. Если всё устраивает - проводишь оплату и продолжаешь пользоваться.
Приятно, что "продавец" оставляется покупателя на поддержке и информирует о происходящем (например, когда MS заблокировал скачивание office365, продавец в telegram канале проинформировал, каким образом можно получить инсталлятор).
Подводя итог хочу сказать, что за очень не дорогую сумму получил полнофункциональную подписку, еще и с поддержкой.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Заказал Офис365 + OneDrive на 25гб, оперативно получил доступ к аккаунту, на проверку даются сутки, если всё устраивает, только тогда оплачиваешь. Продавец очень оперативно реагирует, прислал подробные инструкции.
Я доволен, товар соответствует заявленному. Продавца рекомендую.
Бонусом ещё безлимитный Гугл драйв!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Рекомендую к покупке у ТС!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец отвечает на все возникшие вопросы, найдет подход к каждому. Особенно отмечу низкую цену на такой полезный товар. Все работает без каких либо проблем.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Отличный продавец. Всё быстро и чётко. Подробный ответ на все возникающие вопросы.
Нашла случайно в телеге и переживала что будет развод. Но, к счастью, я ошиблась. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Зарегистрировался, чтоб оставить этот отзыв.

Отличный продавец! Ответил быстро, никакой предоплаты и ценник приятный.
Приобрел Onedrive на 5TB - получил все данные для смены пароля и установки двухфакторной аутентификации. Продавец заботливо скинул все необходимые инструкции. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Поркупал OneDrive 25TB. Отличный продавец. Дал пробный день на тест аккаунта а также оперативно решил возникшую проблему с оплатой. Продукт рабочий, рекомендую как продавца так и сам продукт!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Спустя 2 года я вновь обратился к человеку и он мне помог :) вот это отличный сервис
 
  • Like
Реакции: chegivarych и zhyba360