Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Более 3 мес назад, подключил облако OneDrive и пользуюсь пакетом программ Microsoft на устройствах Apple (MacBook, iPhone, iPad) - все отлично! Рекомендую данного продавца.
Решил написать положительный отзыв) надеюсь он кому-то поможет принять правильное решение!
 


Хоть у кого то заработало ? Отпишитесь если не сложно когда заработает.

Дополнено 15.11.2021 : Евгений все восстановил. Неполадки были по объективным причинам. В любом деле могут быть сложности, самое главное уметь с ними справляться. Евгений доказал что он это может. Спасибо. Рекомендую !
 
Последнее редактирование:
Чета мне кажется и не заработает. Причина- судя по всему продаются остатки. После продажи остатков пользователь просто пропадет.

Спрошу по другому. Хоть кому аккаунты починили?
 
  • Like
Реакции: dlovy
У меня не починилось. Я особо не использовал OneDrive, на нем лежало несколько экселевских файлов, в которые я вносил изменения с онлайн версии Excel. А теперь через онлайн версию они не открываются, хотя продолжают открываться через андроид версию Office.

Очень хотелось бы чтобы в итоге доступ восстановился
 
  • Like
Реакции: dlovy
Чета мне кажется и не заработает. Причина- судя по всему продаются остатки. После продажи остатков пользователь просто пропадет.
Трудно сказать...очень не хочется во все это верить......
Мне лично пришел вот такой ответ: Прошу прощения за ожидание. Это временная ошибка, которую уже решает техподдержка Microsoft. В ближайшее время будет исправлена, поэтому, пожалуйста, ожидайте.

Правда,что-то затянулось решение,как мне кажется.....
 
  • Like
Реакции: dlovy
Ничего не заработало к сожалению
 
  • Like
Реакции: Sphexxx
Нас кинули:eek:
 
  • Like
Реакции: dlovy
Да зачем вы паникуете, подождите просто, вы же знали, что файлы в любой день могут уйти, просто ждите.
 
Да зачем вы паникуете, подождите просто, вы же знали, что файлы в любой день могут уйти, просто ждите.
У человека написано, что он даёт гарантию 10 лет! А тут и года не проработали...и не было не слова про то, что файлы или доступ может пропасть, от слова совсем!!!
 
У человека написано, что он даёт гарантию 10 лет! А тут и года не проработали...и не было не слова про то, что файлы или доступ может пропасть, от слова совсем!!!
Вы на самом деле думаете, что покупая у человека из сети хранилище за 300 рублей, вы совершаете чрезвычайно надёжную покупку ?

То, что оно работает больше 3 месяцев уже хорошо. Гарантии какие-то блин.

Вот он заболел, лежал или лежит в больнице, мог умереть и что тогда ?
Ждите.
 
А тут и года не проработали...
А что делать тем у кого работает больше года?
Я предвижу, что хрен что кому докажешь, ибо только я один пишу что всё ок, работает, и пытаюсь как-то сдержать панику и легко можно сказать что данное сообщение куплено и прочее. Но скорее всего, работает не у меня одного, а здесь в теме очень много отзывов людей с других площадок, которых попросили зарегистрироваться и оставить отзыв именно тут (за гугл диск конечно же), и им вообще нет никакого дела до данного форума (тем более если у них всё гуд и всё работает.. то ли дело если бы сломалось, эти люди нашли бы все возможные способы начать писать что ТС кидок ну и далее по списку)
 
А что делать тем у кого работает больше года?
Я предвижу, что хрен что кому докажешь, ибо только я один пишу что всё ок, работает, и пытаюсь как-то сдержать панику и легко можно сказать что данное сообщение куплено и прочее. Но скорее всего, работает не у меня одного, а здесь в теме очень много отзывов людей с других площадок, которых попросили зарегистрироваться и оставить отзыв именно тут (за гугл диск конечно же), и им вообще нет никакого дела до данного форума (тем более если у них всё гуд и всё работает.. то ли дело если бы сломалось, эти люди нашли бы все возможные способы начать писать что ТС кидок ну и далее по списку)
Я правильно ли тебя понял что оказывается мы проблемные?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: egosvv и Annatam
Я правильно ли тебя понял что оказывается мы проблемные?
Я к тому, что разводить панику и писать каждый раз "ну я написал автору, он не отвечает" не имеет смысла. ТС отписал, что проблема имеет место быть, сказал чтобы все у кого есть эта проблема писали ему и в порядке очереди и загруженности от всем ответит. Есть достаточно уважительная причина у него, да и вас судя по всему немало. Хотя бы немного терпения проявить было бы не лишним.
 
Я к тому, что разводить панику и писать каждый раз "ну я написал автору, он не отвечает" не имеет смысла. ТС отписал, что проблема имеет место быть, сказал чтобы все у кого есть эта проблема писали ему и в порядке очереди и загруженности от всем ответит. Есть достаточно уважительная причина у него, да и вас судя по всему немало. Хотя бы немного терпения проявить было бы не лишним.
Безусловно можно проявлять терпение, если бы автор обозначил причины и сроки исправления. В нашем же случае автор неоднократно писал о том что проблем с дисками быть не может, даже в случае его смерти, это почти дословная цитата.
И вопрос стоимости не стоит, автор предлагал услугу стоимость которой обозначил сам, никто с ним не торговался, многие, уверен готовы были заплатить и больше.
Я считаю очень правильно писать здесь о том что существуют достаточно большое количество людей у которых диски отвалились, вероятно навсегда. Это во первых предостережет других людей от покупки, во вторых заставит тех у кого диски еще работают сделать резервную копию данных.

Дополнено 15.11.2021 : Я был неправ. Евгений все восстановил. Неполадки были по объективным причинам. В любом деле могут быть сложности, самое главное уметь с ними справляться. Евгений доказал что он это может. Спасибо. Рекомендую !
 
Последнее редактирование:
Вы на самом деле думаете, что покупая у человека из сети хранилище за 300 рублей, вы совершаете чрезвычайно надёжную покупку ?

То, что оно работает больше 3 месяцев уже хорошо. Гарантии какие-то блин.

Вот он заболел, лежал или лежит в больнице, мог умереть и что тогда ?
Ждите.
Вы его личный адвокат?)
Зачем тогда писать про гарантию?
 
  • Like
Реакции: dlovy
Предлагаю всем кто писал положительные отзывы в этой ветке и у кого пропал доступ исправить свое сообщение с отзывом, дополнив информацию что доступ пропал и ТС не отвечает, с целью предостеречь оставшихся и новеньких.

Дополнено 15.11.2021 : Я был неправ. Евгений все восстановил. Неполадки были по объективным причинам. В любом деле могут быть сложности, самое главное уметь с ними справляться. Евгений доказал что он это может. Спасибо. Рекомендую !
 
Последнее редактирование:
Возможно это вообще не проблема продавца, а извечная проблема самой Microsoft https://3dnews.ru/1022524. Сами данные не пропали, проблемы с авторизацией находятся на стороне самого сервиса.
и Microsoft 20 дней не может решить эту проблему ? И даже дать какой-то внятный ответ топикстартеру чтобы он мог успокоить своих клиентов ? Звучит сказочно.

Дополнено 15.11.2021 : Я был неправ. Евгений все восстановил. Неполадки были по объективным причинам. В любом деле могут быть сложности, самое главное уметь с ними справляться. Евгений доказал что он это может. Спасибо. Рекомендую !
 
Последнее редактирование: