Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

а что Google Drive вернулся? ))))
 


У меня до сих пор не работает. В Телеграм и личку не отвечают :(
 
У меня до сих пор не работает. В Телеграм и личку не отвечают :(
И хотелось бы добавить по поводу приватного, тет-а-тет, общения в Telegram, ВКонтакте, Miped.com и других форумах. На данный момент, у меня накопилось более 300 сообщений, на которые я пока физически не могу ответить по той причине, что сейчас занимаюсь восстановлением всех неработающих аккаунтов, чтобы пользователи как можно скорее получили доступ к своим данным в OneDrive.
Надо было Евгению Вам талончики электронной очереди выдавать, и вызывать к окошку обслуживания по одному. :6:
 
Ок, ждем решения проблем. Стою в очереди
 
Действительно Евгений отписал в телеграмм о том что в течении недели заработает. Естественно я принесу извинения и готов компенсировать убытки Евгению, если из-за меня он таковые понес, после восстановления доступа.
Оказывается есть шанс что остались честные люди :)
 
  • Like
Реакции: Armeec
У меня облако Microsoft "wqqq" заработало в браузере! :love:
 
Похоже, что проблема со стороны Майкрософт продолжает появляться. Я вчера впервые с момента покупки (18.11.2020) с ней столкнулся. Ну что же, придётся в очереди постоять.
 
Сегодня ровно месяц,как отвалилось облако.......
 
Облако само подключилось к DISK-O.
Всё на месте, всё круто. Спасибо!
 
Тоже заработало, спасибо
 
А кто то уже за...лся ждать ответа:mad:
 
  • Like
Реакции: dlovy
У вас только облако проблемное было? у меня офис не активируется =(
 
У вас только облако проблемное было? у меня офис не активируется =(
с десктопным офисом вроде ни у кого не было проблем, а в браузере он из-за One Drive не работал
 
"Disk75" заработал. Файлы на месте.
 
Так и не заработал диск
 
Оба аккаунта заработали. Спасибо большое.
 
здравствуйте, спасибо облако заработало))
 
Мне пришлось провести полную ревизию всех созданных мной аккаунтов, потому что (и почему-то) далеко не все пользователи обратились ко мне с вопросами и просьбами по этой теме. Поэтому нужда в сообщении мне логина неработающего аккаунта уже неактуальна. Как я уже писал, на данный момент я занимаюсь восстановлением работы аккаунтов, которые потеряли доступ к OneDrive, а некоторые и возможность активировать Office 365. Восстановление аккаунтов происходит с помощью техподдержки Microsoft, которая работает не шибко быстро, а запросы в техподдержку мне приходится отправлять вручную с обязательным прикреплением скриншотов с ошибкой, что занимает довольно много времени. Поэтому всех пользователей, столкнувшихся с данной проблемой, прошу подождать восстановления работы. По идее, в течение недели должно получится восстановить работу у всех неработающих аккаунтов.
Прошло более обещанной недели, диск так и не заработал. Когда планируется восстановить доступ к дискам?
 
Самые популярные программы я указываю в инструкции по пользованию безлимитным Google Диском:
"Для работы с этим диском в Windows рекомендую следующие программы: Google Диск для компьютеров (https://dl.google.com/drive-file-stream/GoogleDriveFSSetup.exe), Air Drive Live, AirExplorer, ExpanDrive, RaiDrive, GoodSync. Для macOS: Google Диск для компьютеров (https://dl.google.com/drive-file-stream/GoogleDriveFileStream.dmg), ExpanDrive, AirExplorer. Для Android и iOS: официальные приложения Google Диск, MiXplorer, Autosync for Google Drive. Также с помощью этих программ можно увидеть примерный объём безлимитного хранилища (8 эксабайт = 8 000 000 терабайт)."
Все предложенное это десктоп версии. А я про необходимость синхронизации между облаками OneDrive с GoogleDisk (корпоративным) на случай, если снова слетит OneDrive, то останется бэкап на GoogleDrive. Но ни один веб-синхронизатор не поддерживает корпоративный общий GoogleDrive, например Odrive или Mover
 
Последнее редактирование: