Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

у меня тоже 5ТБ, которые больше не работают
 


OneDrive на 5 Тб работает

а можно в лс ссылки на хоть какие-то источники? ибо выше люди описывают ситуацию как потерю доступа к onedrive, и если ссылаться на то, как блокируют майки аккаунты, или когда блок идёт по причине переполнения хранилища, то там либо чётко будет указано что блок или доступ к файлам будет (хоть и временный, для выгрузки файлов себе в оффлайн)
2021-10-20_11-55-59.png

Не переполнено
И все равно не подключается....

2021-10-20_11-55-11.png
 
вероятно они не нарушали. Хотя я бы срочно инфу сливал бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть кто жертва с 5Тб (пока я видел в отзывах 25 тб и у меня убит 25)?
У меня два аккаунта по 5Тб не работают.
 
Всем привет! Прошу у всех прощения за ожидание и доставленные неудобства. Все проблемы с OneDrive носят лишь временный характер и будут исправлены уже в ближайшее время. Все Ваши файлы удалены не были и хранятся на серверах Microsoft. Все, кто встретился с данной проблемой - прошу отписать в Telegram с логинами, на которых была обнаружена проблема.
 
Всем привет! Прошу у всех прощения за ожидание и доставленные неудобства. Все проблемы с OneDrive носят лишь временный характер и будут исправлены уже в ближайшее время. Все Ваши файлы удалены не были и хранятся на серверах Microsoft. Все, кто встретился с данной проблемой - прошу отписать в Telegram с логинами, на которых была обнаружена проблема.
С выздоровлением!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всё просто идеально, Я списался с продавцом, Он дал тестовый период для проверки и убеждения, Я оплатил и всё топ!
Категорически рекомендую!
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Всем привет! Прошу у всех прощения за ожидание и доставленные неудобства. Все проблемы с OneDrive носят лишь временный характер и будут исправлены уже в ближайшее время. Все Ваши файлы удалены не были и хранятся на серверах Microsoft. Все, кто встретился с данной проблемой - прошу отписать в Telegram с логинами, на которых была обнаружена проблема.
Отписал в телеграм, просьба проверить сообщения
 
Всё просто идеально, Я списался с продавцом, Он дал тестовый период для проверки и убеждения, Я оплатил и всё топ!
Категорически рекомендую!
Т.е. возможность продавать дополнительные аккаунты есть, а возможности написать здесь причины произошедшего нет. Подозрительно похоже на попытки заработать пока еще есть возможность.
В телегу логин отписал

Дополнено 15.11.2021 : Я был неправ. Евгений все восстановил. Неполадки были по объективным причинам. В любом деле могут быть сложности, самое главное уметь с ними справляться. Евгений доказал что он это может. Спасибо. Рекомендую !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annatam и dlovy
Все, кто встретился с данной проблемой - прошу отписать в Telegram с логинами, на которых была обнаружена проблема.
Отписал проблему и логин в телегу.....
Выздоравливайте....
 
Написал логины в телеграмм. Надеюсь на скорое восстановление доступа к облаку. Скорейшего Вам выздоровления.
 
Подключил 6 октября 5ТБ, на данный момент все работает, проблем не наблюдал
 
update:
получил ответы, жду пока все заработает
 
Последнее редактирование:
Жду с 9 числа, зачем писать что пишите все решим, если нихрена нет ответа!? Заявки отправлял раза 4! Хотя написано что заходил минуту назад….
 
Получил безлимитный Общий диск на Гугл диске, спасибо!
просто держу в курсе из всех подключаемых халявных дисков только от @zhyba360 остался, остальные давно по отбирали. спасибо еще раз.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
Т.е. возможность продавать дополнительные аккаунты есть, а возможности написать здесь причины произошедшего нет. Подозрительно похоже на попытки заработать пока еще есть возможность.
В телегу логин отписал
В основном, сейчас не продаю аккаунты, а отвечаю на сообщения и решаю проблемы. В Telegram за всё время накопилось более 300 сообщений, поэтому придется подождать очереди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жду с 9 числа, зачем писать что пишите все решим, если нихрена нет ответа!? Заявки отправлял раза 4! Хотя написано что заходил минуту назад….
Активными продажами на данный момент пока не занимаюсь. Просьба немного подождать.
 
Последнее редактирование: