Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

Ага, у меня сегодня пропало мое облако OneDrive :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да все тут уже понятно, триальные лицензии на год наверное были какие-то, у кого остались аккуанты, бэкапьте все, скоро и у вас отлетит)
я покупала несколько раз Облака, никто больше года не продержался, получается, что у всех так?
 
Последнее редактирование:


Тоже накрылся onedrive.... :(
Офис тоже накроется как считаете ?

Дополнено 15.11.2021 : Евгений все восстановил. Неполадки были по объективным причинам. В любом деле могут быть сложности, самое главное уметь с ними справляться. Евгений доказал что он это может. Спасибо. Рекомендую !
 
Последнее редактирование:
Также померло облако. Вчера ещё глючило, а сейчас совсем.
6 января покупал.
 
Акк умер 3 дня назад, оповестил об этом ТС...но до сих пор ничего не изменилось
 
  • Like
Реакции: Grinloop
народ, у вас аккаунты совсем умерли?

просто у меня была ситуация, что если заходить на сайте onedrive, то выдавал ошибку, что такого аккаунта не существует, но у меня стояло приложение на телефоне и там все работало.
В итоге в десктоп версии нужно было сначала залогиниться на сайте майкрософт, а потом переходить => продукты => onedrive

Я покупал акк на Aliexpress за 100руб., и он еще работает:), но щас там не продают уже, хотел тут еще один приобрести, но ТС пропал))
 
Умер 25TB диск. Хранил там платную музыку, примерно 4TB успел наполнить - теперь всё потеряно.
Покупал диск 17 сентября.
 
народ, у вас аккаунты совсем умерли?

просто у меня была ситуация, что если заходить на сайте onedrive, то выдавал ошибку, что такого аккаунта не существует, но у меня стояло приложение на телефоне и там все работало.
В итоге в десктоп версии нужно было сначала залогиниться на сайте майкрософт, а потом переходить => продукты => onedrive

Я покупал акк на Aliexpress за 100руб., и он еще работает:), но щас там не продают уже, хотел тут еще один приобрести, но ТС пропал))
Кстати сам аккаунт на сайте живой и лицензии за ним числяться, но onedrive там тоже не прогружается. Автор [В БОЛЬНИЦЕ С COVID-19] - видимо он должен что-то поддерживать для работы дисков.

Воу, DISK-O внезапно открыл мне диск на ПК.
 
только что проверил
с телефона все нормально заходит и можно скачать файлы с облака и загрузить в облако
с компьютера был трабл - облако не открывалось
удалил приложение
скачал заново и спокойно зашел под своей учеткой
файлы так же все видно и можно без проблем скачать и загрузить
 
с компьютера был трабл - облако не открывалось
удалил приложение
скачал заново и спокойно зашел под своей учеткой
файлы так же все видно и можно без проблем скачать и загрузить
у меня так не сработало, переустановила и потом в onedrive не зайти
при этом office работает
 
Последнее редактирование:
2021-10-18_11-28-55.png

Ну вот как то так и у меня..... OneDrive естественно тоже умер
 
Не знаю, насколько это поможет всем здесь негодующим, но: покупал у ТСа 5 Tb+Office чуть больше года назад (13.10.20, отзыв в этой теме есть от этой даты - 370 дней). Проверил только что: загрузка на облако, и скачивание - всё ок, сам офис тоже без проблем. Оба приложения что на ПК (onedrive браузерный, офис нормальный) и на телефоне работают в штатном режиме, в аккаунте лицензия отображается корректно.
Я думаю что эти определённые трудности и нюансы ТС после выздоровления починит и всем ответит (надеюсь). Собственно самому ТСу здоровья.
 
Не знаю, насколько это поможет всем здесь негодующим, но: покупал у ТСа 5 Tb+Office чуть больше года назад (13.10.20, отзыв в этой теме есть от этой даты - 370 дней). Проверил только что: загрузка на облако, и скачивание - всё ок, сам офис тоже без проблем. Оба приложения что на ПК (onedrive браузерный, офис нормальный) и на телефоне работают в штатном режиме, в аккаунте лицензия отображается корректно.
Я думаю что эти определённые трудности и нюансы ТС после выздоровления починит и всем ответит (надеюсь). Собственно самому ТСу здоровья.
С лицензиями вопросов пока нет, а вот OneDrive.... Даже в браузерной:
2021-10-19_10-16-56.png

И на этом все....

PS Брал +25Тб + привязку к своему домену
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При запуске любого приложения в браузере:
2021-10-19_10-20-50.png
 
Итак беглый поиск сказал мне что майкрософт заблокировал действия аккаунтов видя "обманную активность". Обманная активность действительно была. Все 25Тб это 5тб расширенные путем переполнения диска (ведь не даром автор просил не удалять файлы 5тб до заполнения выше).

Но тут такая редиска, только админ может пообщатся с оператором и упросить простить. Но мы не админы.. Следовательно ждем выздоровления
 
Итак беглый поиск сказал мне что майкрософт заблокировал действия аккаунтов видя "обманную активность". Обманная активность действительно была. Все 25Тб это 5тб расширенные путем переполнения диска (ведь не даром автор просил не удалять файлы 5тб до заполнения выше).

Но тут такая редиска, только админ может пообщатся с оператором и упросить простить. Но мы не админы.. Следовательно ждем выздоровления
А те у кого на 5тб облако ?
 
вероятно они не нарушали. Хотя я бы срочно инфу сливал бы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть кто жертва с 5Тб (пока я видел в отзывах 25 тб и у меня убит 25)?
 
Последнее редактирование:
Проверил учетку, купленную ранее в другом месте с 1Тб - все работает без проблем
 
С лицензиями вопросов пока нет, а вот OneDrive.... Даже в браузерной:
OneDrive на 5 Тб работает
майкрософт заблокировал действия аккаунтов видя "обманную активность"
а можно в лс ссылки на хоть какие-то источники? ибо выше люди описывают ситуацию как потерю доступа к onedrive, и если ссылаться на то, как блокируют майки аккаунты, или когда блок идёт по причине переполнения хранилища, то там либо чётко будет указано что блок или доступ к файлам будет (хоть и временный, для выгрузки файлов себе в оффлайн)
 
  • Love
Реакции: Tibi
У меня 5тб не пашут, там где заходит даже, все равно не скачивается и не грузит ничего.