Проверено Лицензия Microsoft Office 365 + 5 ТБ OneDrive

ТС быстро ответил и всё объяснил.
Всё прошло гладко и без проблем.
Screenshot_2.png
 
  • Like
Реакции: zhyba360


Все обязательства исполнены продавцом в полном объеме. Человек глубоко порядочный и ответственный. Рекомендую Евгения к совместной работе не только обычным пользователям, но и корпоративным клиентам.
 
  • Like
Реакции: zhyba360
ТС отличный, без лишних вопросов выдал аккаунт и инструкцию.
Рекомендую к покупке.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-10-05 в 15.43.08.png
    Снимок экрана 2021-10-05 в 15.43.08.png
    78,6 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: zhyba360
К своему акку безлимитное облачное хранилище в Google Диске есть возможность прикрутить?
 
Всё прекрасно работает Спасибо
 
  • Like
Реакции: zhyba360
  • Like
Реакции: Art-sian
Сделка прошла вопреки моим сомнениям. MS365+5Тб за шапку сухарей. Начал снова верить в людей.
 
Оформил Офис 365+5Тб, полет отличный, продавец быстро все подключил, рекомендую к сотрудничеству.
 
Вчера днем оставил заявку на подключение 5 Тб и Офиса 365. К вечеру все подключили. Сегодня оплатил, пока все работает. Надеюсь, ещё и безлимит гугла ТС даст:)
 
Все честно без обмана купил офис +5 тб также подарил безлимитный гугл диск всем советую
 
Получил безлимитный диск Гугла от ТС в дополнение к офису 365. Правда, продавец предупредил, что гарантий на жизненный цикл нет и никаких серьезных данных там лучше не хранить. В общем, все обязательства автор исполнил. Надеюсь, что OneDrive и офис не помрут
 
Приобрёл офис 365 + 5тб, прошло отлично. Активировался без проблем. Рекомендую к покупке, для меня решающим фактором была поддержка после покупки.
 
🍃 Купила пару дней назад OneDrive у @zhyba360. Скорость выгрузки - на уровне моей локальной сети, что существенно выше, чем у Гугл-диска (3Мбит/с через Drive File Stream). Видео с диска открываются быстро и удобно: и на телефоне с программы Onedrive, и с браузера компа.
Для доступа 💻 с компа, как к локальному диску, оригинальная Onedrive на Windows ниже 10 неудобна, т.к. отсутствует функция экономии места "файлы по запросу" и лишь синхронизирует все выбранные файлы с локальным диском. А я ещё не видела винтов на 25Тб 😄
А корпоративная веб-морда на площадке sharepoint.com непредсказуемо сбоит. В одном случае с отказами ⛔👀
👉Посмотреть вложение 254509 и Посмотреть вложение 254603👈
помогло получасовое ожидание, в другой раз (когда была видна только одна папка) помог вход не через Office.com, а через ссылку первого запуска. А сегодня днём отсутствовала слева серая колонка навигации, к вечеру сама исправилась.
🍒 Поэтому поставила Rclone Browser, с ней пока «полёт» нормальный! 🔥 Создала там задачу с автомонтированием и параметрами:
Код:
--vfs-cache-mode minimal
--cache-dir "D:\rClone-vFs\Cache\"
--vfs-cache-max-size  30G
--vfs-cache-max-age 30m
После настройки подключения можно создать ещё одно с шифрованием passphrase+salt :cool:. Рекомендую настроить шифрацию одной из папок, а не всего диска.
А для телефона 📲 можно использовать Rclone Explorer.

Upd: через месяц исчез диск Google со всеми загруженными данными... 😭
"Не прошло и полгода", как на фоне выключения соц.сетей перестало работать облако OneDrive... Оно на платформе Sharepoint.
 
Тс выйди на связь, есть проблемы с аккаунтами, в тг 3 дня жду ответа
 
В теле у него написано Eugene [БОЛЕЮ, ОТВЕЧАЮ С ЗАДЕРЖКОЙ]
 
В теле у него написано Eugene [БОЛЕЮ, ОТВЕЧАЮ С ЗАДЕРЖКОЙ]
Я вижу) но за 3-4 дня даже не прочитать, когда проблема в один день сразу с двумя аккаунтами, выглядит как сами знаете что) скорее всего ТС пропал с концами, чуть позже и остальные акки отвалятся, видимо сейчас частично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egosvv и Grinloop
Тоже накрылись два аккаунта, автор не отвечает.
 
  • Like
Реакции: egosvv и dlovy
Пару недель назад покупал акк с офис.Все активировалось отлично.Тс спасибо.
 
Возможно человек сильно приболел и не успел активировать, ну или что-то похожее. Ждите, никогда не было проблем, думаю все решится.
Я вижу) но за 3-4 дня даже не прочитать, когда проблема в один день сразу с двумя аккаунтами, выглядит как сами знаете что) скорее всего ТС пропал с концами, чуть позже и остальные акки отвалятся, видимо сейчас частично
Тоже накрылись два аккаунта, автор не отвечает.
 
да все тут уже понятно, триальные лицензии на год наверное были какие-то, у кого остались аккуанты, бэкапьте все, скоро и у вас отлетит)
 
  • Like
Реакции: Grinloop