Лентомания



по скидочным купонам итоговая цена считается от цены по карте лента или скидки не стакаются?
 
  • Sad
Реакции: Надежда1980
по скидочным купонам итоговая цена считается от цены по карте лента или скидки не стакаются?
Screenshot_2024-03-04-18-17-18-76_69820899f03710апc2462fdad2cd7f2bdc_1.jpg
 
  • Like
  • Sad
Реакции: eror и Andrey_31
Через сколько тысячу накидывают за рогатку? Вчера 8 место занял😎
 
  • Wow
Реакции: tanik и ГНОМ
Через сколько тысячу накидывают за рогатку? Вчера 8 место занял😎
Поздравляю. Думаю, сегодня вечером. По правилам вообще 7 раб.дней после публикации победителей.
Баллы горящие, живут две недели.

--
Как сложно стало победить в рогатку. Мало безупречно играть все 7 дней подряд, так еще надо собрать с поля 2-3-4 бонусных очка.
 
Поздравляю. Думаю, сегодня вечером. По правилам вообще 7 раб.дней после публикации победителей.
Баллы горящие, живут две недели.

--
Как сложно стало победить в рогатку. Мало безупречно играть все 7 дней подряд, так еще надо собрать с поля 2-3-4 бонусных очка.
.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
а доп. очки каким образом на выигрышном аккаунте получили? за ежедневный вход в игру или за покупки?
За ежедневный вход в игру и всякие достижения. Я даже сам удивился, что за ежедневки 3 очка выпали) Обычно больше 2 не давали.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Только 6, 7, 8 марта 2024 года во всех магазинах «Лента» один букет из 5 тюльпанов за 1 рубль при покупке в одном чеке вместе с любыми товарами акции на сумму от 649 ₽* с применением Карты №1. Или за заказ через сервис доставки «Ленты», согласно условиям акции.

Перечень товаров, участвующих в акции:

Страница акции:

*Сумма чека товаров акции определяется после применения всех скидок. Чеки не суммируются. После закрытия чека на один букет тюльпанов из 5 шт сработает скидка. Количество товаров акции ограничено. Организатор акции ООО «Лента». Акция действует во всех магазинах «Лента», «Семья» и с доставкой «Ленты». Сторонние сервисы доставки, Лента PRO и гипермаркеты формата «Эконом» в акции не участвуют.
 
обменял бы личную шебу на другой рублёвый ленты или магнита или на сколько то баллов ленты
 
Кто-нибудь хочет обменять 2 мои ветчины на 2 ваших сыра львиное сердце?
 
На трех акках в самом начале акции упали ветчина и сотка баллов, и больше ничего. Вчера забирал ветчину и дал бабке в очереди свою карту "пропикать", сегодня на этом акке 50 баллов выиграл
 
поменяю сыр нарезка на вашу ветчину
 
Последнее редактирование: